Phaidon Beach Resort о. Панай.

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Phaidon Beach Resort о. Панай.

Сообщение: #1

Сообщение Irina.khv » 19 янв 2012, 11:09

Привет, форумчане. 6 марта вылетаем на Филиппины. Маршрут: Хабаровск-Пекин-Гонконг-Манила-Боракай и обратно. Билеты куплены, отели забронированы. Но вот что-то меня подталкнуло не бронировать отель на Боракае на все 10 дней, забронировала только на 5 дней на пляже Динивид - не любим мы с мужем тусню, хотя и молодые. Остальные 5 дней хотела там на месте поискать, но наткнулась на Phaidon Beach Resort, что на близлежащем острове Панай, отзывов мало, но хорошие, вот думаю может забронировать, все на той же любимой Агоде.
Итак, преследуемая цель данной темы: Если вдруг кто бывал там, поделитесь впечатлением. А то иностранные отзывы это конечно хорошо, но хочется и родного человека послушать.
Irina.khv
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.10.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский
аренда виллы на Боракае

Re: Phaidon Beach Resort о. Панай.

Сообщение: #2

Сообщение DimitriuS » 19 янв 2012, 12:06

Irina.khv писал(а) 19 янв 2012, 11:09:Привет, форумчане. 6 марта вылетаем на Филиппины. Маршрут: Хабаровск-Пекин-Гонконг-Манила-Боракай и обратно. Билеты куплены, отели забронированы. Но вот что-то меня подталкнуло не бронировать отель на Боракае на все 10 дней, забронировала только на 5 дней на пляже Динивид - не любим мы с мужем тусню, хотя и молодые. Остальные 5 дней хотела там на месте поискать, но наткнулась на Phaidon Beach Resort, что на близлежащем острове Панай, отзывов мало, но хорошие, вот думаю может забронировать, все на той же любимой Агоде.
Итак, преследуемая цель данной темы: Если вдруг кто бывал там, поделитесь впечатлением. А то иностранные отзывы это конечно хорошо, но хочется и родного человека послушать.


Был там, посмотрите отчет в моем профиле.
Аватара пользователя
DimitriuS
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 26.07.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Phaidon Beach Resort о. Панай.

Сообщение: #3

Сообщение Irina.khv » 19 янв 2012, 12:49

Был там, посмотрите отчет в моем профиле.[/quote]
Спасибо! Отчет прочитала, фотки понравились. Больше всего понравилось, что один отель на пляже, и никого вокруг! Романтика! Но там, смотрю девушка написала, что есть проблемы с полотенцами и мыльно-рыльными. Я так понимаю что там рядом нет никакой бытовой химии. то есть все нужно брать с собой? А как там на счет фруктов? Нужно ездить в деревню на рынок? А как там море, по ощущению сильно отличается от Боракая? Просто хочу туда поехать и хочу быть подготовлена ко всему. А Вы туда ехали какие цели преследуя подальше от суеты или просто посмотреть?
Irina.khv
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.10.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Phaidon Beach Resort о. Панай.

Сообщение: #4

Сообщение DimitriuS » 19 янв 2012, 17:40

Irina.khv писал(а) 19 янв 2012, 12:49:Был там, посмотрите отчет в моем профиле.

Спасибо! Отчет прочитала, фотки понравились. Больше всего понравилось, что один отель на пляже, и никого вокруг! Романтика! Но там, смотрю девушка написала, что есть проблемы с полотенцами и мыльно-рыльными. Я так понимаю что там рядом нет никакой бытовой химии. то есть все нужно брать с собой? А как там на счет фруктов? Нужно ездить в деревню на рынок? А как там море, по ощущению сильно отличается от Боракая? Просто хочу туда поехать и хочу быть подготовлена ко всему. А Вы туда ехали какие цели преследуя подальше от суеты или просто посмотреть?[/quote]

Я не помню, что были какие-то проблемы с мылом и полотенцами, как раз наоборот, хозяева старались во всем помочь и угодить.
Фрукты были в ресторане, а когда мы ездили на острова, специально заезжали на местный рынок, покупали фрукты и рыбу. Рядом с отелем магазинчиков с фруктами или чем-то еще я не видел.
Про море - песок более серый, чем на Боракае, поэтому море не такое лазурное. Однако вода прозрачная, пляж чистый, заход в море отличный.
Место не испорчено туризмом, этим и понравилось после шумного Боракая, да и на жизнь филиппинцев интересно было посмотреть. Душевно там очень нам показалось.
Аватара пользователя
DimitriuS
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 26.07.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль