С собакой на Боракай

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

С собакой на Боракай

Сообщение: #1

Сообщение 7ver2009 » 26 июл 2014, 08:45

Добрый день. Собираюсь переехать с собакой на Филипины, гдето на год. Покачто думаю про Боракай. Насколько сложно снять квартиру - дом для проживания с собакой на Филипинах в целом, и на Боракае? Есть какиенибудь советы опытных людей? И выложите пожалуйста ссылки на сайты по аренде недвижимости на Филипинах, сам ничего толкового ненашел(

Заранее благодарю за помощь =)
7ver2009
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.07.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
посольство филиппин

Re: С Собакой на боракай

Сообщение: #2

Сообщение Разум » 26 июл 2014, 17:32

С животными можно найти жилье(в принципе не проблема) Увы ,сайтов по размещению у меня нет т.к знаю кто живет и где с собаками(но заводили уже на острове)Я не стала брать своих собак по разным причинам а самое главное.1 Достаточно много на острове больных собак 2.вет помощь средняя .3.жара (мучить собаку только) 4.перелеты (летаем в принципе много) 5 собаки у моей мамы и там им я думаю привычней и лучше P.S снимаем жилье и нам разрешены животные. Пишу про Боракай. Будут вопросы пишите в лс
Аватара пользователя
Разум
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 02.06.2013
Город: Владивосток-Боракай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: С Собакой на боракай

Сообщение: #3

Сообщение Злая Собака » 26 июл 2014, 17:37

Мне понравилось, что Вы написали Собаку с большой буквы, а боракай - с маленькой Наш человек!!!
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: С Собакой на боракай

Сообщение: #4

Сообщение svetlanazab » 05 апр 2016, 05:18

Добрый день. Подскажите кто знает, какие документы нужно оформить на собаку для ввоза на Филиппины? И какие местные авиакомпании принимают к провозу собаки на борту самолета. Заранее благодарю
svetlanazab
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.04.2014
Город: Харбин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль