СРОЧНО !!!! Отель Cocoloco Beach Resort Boracay 2*

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

СРОЧНО !!!! Отель Cocoloco Beach Resort Boracay 2*

Сообщение: #1

Сообщение OlStar » 04 дек 2014, 12:59

Форумчане ,выкупила в конце декабря -начале января отель Cocoloco Beach Resort Boracay 2* и узнала от подруги, что в данном отеле идёт ремонт в 4-х комнатах из 6-ти. Обратилась к туроператору, он подтвердил, что в отеле идёт реновация, а не ремонт. Мало того , отель пропал для продажи с Букинга и Агоды и с местных сайтов бронирования , т.е не то что на эти даты занято, а вообще отель на эти даты не доступен. Вот я решила вернуть деньги, но оператор мне говорит, что отдаст только 50% от стоимости, потому что это новогодний период. Аннуляцию я написала за 38 дней. Мне срочно нужны свежие фотографии этого отеля . Возможно кто-то сейчас отдыхает там или живёт. Станция 3 . (рядом отели Sundown Beach Resort Boracay 2*, Tropical Guest House Boracay 2* и La Isla Bonita Resort 3* ) Подруга уехала уже с острова. Помогите пожалуйста!! Очень переживаю!!!
#отель#
#cocoloco#
#beach#
#resort#
OlStar
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
новый год на филиппинах



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



cron
Включить мобильный стиль