Кто пользовался сайтом travelbook ph

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #1

Сообщение Limonn » 16 дек 2014, 15:04

Не нашел ни одного отзыва о travelbook.ph
Кто пользовался? Подозрительно низкие цены по сравнению с агодой и букингом
Аватара пользователя
Limonn
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.10.2013
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской
Отзывы туристов о Филиппинах

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #2

Сообщение Nina S » 19 дек 2014, 11:57

Добрый день. Я пользовалась при бронировании нескольких отелей в Эль-нидо и ПП. Да, цены действительно привлекательные, чем на других сайтах. Бронируйте смело!
Between the sky and sea, where I wanna live
Аватара пользователя
Nina S
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28.07.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #3

Сообщение Limonn » 19 дек 2014, 19:24

Пока ждал ответа, сделал 4 брони все ок, а при оформленнии 5-й деньги списали а на сайте пишет неоплаченное бронирование. На письмо им пока не отвечают.
Аватара пользователя
Limonn
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.10.2013
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #4

Сообщение foroks » 14 янв 2015, 02:45

У вас все обошлось?
Тоже думаем бронировать через этот ресурс.
Много теряется на конвертации?
Аватара пользователя
foroks
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #5

Сообщение Limonn » 14 янв 2015, 05:22

За пятую бронь извинились, отправили копии всех ваучеров на почту.
во время акций получается как минимум в два раза дешевле чем на агоде с учетом всех конвертаций и сборов.
Проблема только что скидка дается только на один день.
Т.е. если надо 4 дня в отеле. То приходится оформлять 4 ваучера.
Ваучеры пока еще не использовал, вылет в марте.
Аватара пользователя
Limonn
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.10.2013
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #6

Сообщение Hellzone » 14 янв 2015, 08:18

Не знаю, попробовал забронировать отель в Паттайе. Интерфейс выходит на русском, один в один Booking, цены такие же, даже чуток дороже. Может по Индонезии у них и получше, а в остальном разницы не увидел.
Hellzone
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 23.01.2011
Город: Дальнегорск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #7

Сообщение foroks » 14 янв 2015, 09:49

Незнаю как насчет Паттаи, мы то обсуждаем Филиппины.

Самое интресное, если заходить по ссылке с сайта себу пацифик, говорю про конкретный отель, нежели чем если заходить сразу на travelbook.ph напрямую, цена ниже и код скидочного купона другой.

А что скидка дается только на один день, печально конечно, нам 8 дней нужно, замучаешься бронировать.
А по какому курсу у вас списали с карты?
Аватара пользователя
foroks
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #8

Сообщение Limonn » 14 янв 2015, 15:45

Этот сайт чисто филиппинский. если выбирать другую страну то он выдает цены сайтов партнеров.
Деньги с рублевой карты списывают по курсу продажи доллара банком выдавшем карту.
Тоесть у меня банк продавал доллары в тот день по курсу 52.10, так и конвертация была по этому курсу. Но у каждого банка я так-думаю свои тараканы.
Аватара пользователя
Limonn
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.10.2013
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #9

Сообщение yurchik1987 » 19 янв 2015, 16:55

При бронировании сразу сумма списывается с карты или только для гарантии данные карты вводятся?
yurchik1987
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 24.09.2011
Город: LED
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #10

Сообщение foroks » 19 янв 2015, 17:03

При бронировании сразу сумма списывается с карты или только для гарантии данные карты вводятся?


Забронировала 5 дней назад три отеля: 1 день Себу, 1 ночь Манила и 9 ночей Боракай.
Боракай бронировала, как и уже писали выше по 1 ночи отдельно, геморно конечно, но зато скидка на каждую ночь, а если единое бронирование на весь срок, то скидка по коду однократная.
После бронирования прислали подтверждения.

Оплатила дебетовой картой, прислали ваучеры, одно правда забыли прислать, после моих писем - прислали.
Всю сумму сразу заморозили, списали только спустя 2 дня. Сумма стала больше на 650 рублей нежели на момент списания, но тут курс конвертации видимо вырос, мне посчитал ВТБ по 1,49 к рублю.
Аватара пользователя
foroks
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #11

Сообщение HappyTrip » 22 фев 2015, 13:11

А возврат осуществлял кто-нибудь? На сайте не нашла толковых условий.
HappyTrip
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #12

Сообщение zhora » 23 фев 2015, 23:17

У каждого отеля свои условия, открываете Cancellation Policy и смотрите.

What is your cancellation policy? Do I get a refund if I cancel my reservation?
Cancellation policies vary per hotel. All cancellation charges shall depend on hotels. Depending on your mode of payment, EVAT or administrative charges may be applied.

Снимок.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
zhora
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #13

Сообщение HappyTrip » 25 фев 2015, 10:45

Я понимаю про " у каждого отеля есть свои условия" я не понимаю про сервис travelbook.ph. Они работают как booking.com или как -.com?
HappyTrip
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #14

Сообщение morozzz851 » 14 мар 2015, 15:46

Забронировал два отеля, в ответ пришло письмо- мы свяжемся с Вами когда отель подвердит бронь.... И тишина, на мои письма не ответили. Плюнул.... Забронировал на других ресурсах
morozzz851
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #15

Сообщение rezident Z » 05 июн 2015, 20:37

На ваучере написано - Cancellation Policy:.........
Additional charges shall be applied to all payments: Administrative Fee of Php 500 or 3.5% of the booking amount (whichever is higher) 1% Extended Value Added Tax. Не понял,что еще придеться в отеле доплачивать UPS
rezident Z
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 01.07.2014
Город: "N"
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #16

Сообщение kaese » 02 дек 2015, 12:31

Бронь на travelbook с бесплатной отменой. Отменила, поскольку предложили бОльшую скидку, они же. Прислали письмо с подтверждением отмены сразу. А денег на карте как не было, так и нет... Вторая неделя пошла. Причём за новую бронь, сделанную в тот же день, деньги благополучно заморозили сразу, через три дня сняли. Задёргалась... Написала им на электронку, ответили с извинениями, пообещали выслать отказную форму. Прошли 2 недели с момента отмены. На третье моё письмо выслали, наконец, форму в PDF. Причём на сайте у них не нашла упоминаний о каких-либо формах и геморных заполнениях. Там фигурирует срок возврата суммы на карту - 2 недели, и то - только в зависимости от банка-эмитента. Так что, видимо, предстоит ещё Сбер пинать))). Вот такая эпопея с "бесплатной отменой". Продолжение следует...
Таиланд... Ошеломил! Вкрался в мозг, нет - нагло въехал и поселился. Подселили Индонезию... Сидят, любуются))) И застенчиво вошла Мьянма.
Мьянма весной. Затерянный мир золотых ступ и сияющих улыбок. И Вьетнам Яркая весенняя сказка. Кат Ба, Ха Лонг, Нинь Бинь, Фонг Ня, Хой Ан
Аватара пользователя
kaese
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 23.11.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #17

Сообщение ability » 12 дек 2015, 10:56

kaese писал(а) 02 дек 2015, 12:31:Бронь на travelbook с бесплатной отменой. Отменила, поскольку предложили бОльшую скидку, они же. Прислали письмо с подтверждением отмены сразу. А денег на карте как не было, так и нет... Вторая неделя пошла. Причём за новую бронь, сделанную в тот же день, деньги благополучно заморозили сразу, через три дня сняли. Задёргалась... Написала им на электронку, ответили с извинениями, пообещали выслать отказную форму. Прошли 2 недели с момента отмены. На третье моё письмо выслали, наконец, форму в PDF. Причём на сайте у них не нашла упоминаний о каких-либо формах и геморных заполнениях. Там фигурирует срок возврата суммы на карту - 2 недели, и то - только в зависимости от банка-эмитента. Так что, видимо, предстоит ещё Сбер пинать))). Вот такая эпопея с "бесплатной отменой". Продолжение следует...

Как у Вас дела с возвратом? У меня та же ситуация с отменой. Отменила отель со 100% возвратом, деньги не вернулись, прислали форму возврата (правда без напоминаний, быстро), заполнила форму на возврат денег, отправила им вместе со сканом первой страницы загран паспорта, т.к. просят скан ID с подписью человека, с чьей карты производилась оплата . У меня срок возврата прописан был с формулировкой как минимум 7 дней с зависимости от условий банка. Вот сижу теперь и жду...
Аватара пользователя
ability
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.07.2012
Город: Мытищи
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 18

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #18

Сообщение rezident Z » 12 дек 2015, 16:19

ability писал(а) 12 дек 2015, 10:56:
kaese писал(а) 02 дек 2015, 12:31:Бронь на travelbook с бесплатной отменой. Отменила, поскольку предложили бОльшую скидку, они же. Прислали письмо с подтверждением отмены сразу. А денег на карте как не было, так и нет... Вторая неделя пошла. Причём за новую бронь, сделанную в тот же день, деньги благополучно заморозили сразу, через три дня сняли. Задёргалась... Написала им на электронку, ответили с извинениями, пообещали выслать отказную форму. Прошли 2 недели с момента отмены. На третье моё письмо выслали, наконец, форму в PDF. Причём на сайте у них не нашла упоминаний о каких-либо формах и геморных заполнениях. Там фигурирует срок возврата суммы на карту - 2 недели, и то - только в зависимости от банка-эмитента. Так что, видимо, предстоит ещё Сбер пинать))). Вот такая эпопея с "бесплатной отменой". Продолжение следует...

Как у Вас дела с возвратом? У меня та же ситуация с отменой. Отменила отель со 100% возвратом, деньги не вернулись, прислали форму возврата (правда без напоминаний, быстро), заполнила форму на возврат денег, отправила им вместе со сканом первой страницы загран паспорта, т.к. просят скан ID с подписью человека, с чьей карты производилась оплата . У меня срок возврата прописан был с формулировкой как минимум 7 дней с зависимости от условий банка. Вот сижу теперь и жду...

У меня 7 $ с применением купона ,пытаюсь,уже с мая их вернуть))) Куда , только не писал ... и на фэкебуки , даже побывал.Ответ,всегда один - ждите ответа)))) p.s. подарю бронь на 14/12 в Маниле .
rezident Z
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 01.07.2014
Город: "N"
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #19

Сообщение Ser Kay » 12 дек 2015, 16:45

Очень удобно пользоваться данным ресурсом находясь на Филиппинах, тогда не надо заботится о возврате средств на карту, так как возвращают они неохотно и долго...
Спец по Филиппинам и Тайланду....
Аватара пользователя
Ser Kay
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 30.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом travelbook ph

Сообщение: #20

Сообщение kaese » 12 дек 2015, 23:09

ability писал(а) 12 дек 2015, 10:56:Как у Вас дела с возвратом?

Ответили, что переправили моё "дело" в бухгалтерию на рассмотрение, хотя чего там рассматривать!
Скан паспорта не требовали, подпись отсканировала и влепила в PDF-форму внизу. Жаль раньше тема не возникла, а то избалованы мы простой отменой на агодах и букингах))) После выходных опять им пинок пошлю.
rezident Z писал(а) 12 дек 2015, 16:19:пытаюсь,уже с мая их вернуть)))

перспективка не радует, вот влетели...
А интересно, не сильна я в дробях))) как курс считать будут, когда и если (надеюсь всё-таки) возвернут? Рубь-то улетел уже...
Таиланд... Ошеломил! Вкрался в мозг, нет - нагло въехал и поселился. Подселили Индонезию... Сидят, любуются))) И застенчиво вошла Мьянма.
Мьянма весной. Затерянный мир золотых ступ и сияющих улыбок. И Вьетнам Яркая весенняя сказка. Кат Ба, Ха Лонг, Нинь Бинь, Фонг Ня, Хой Ан
Аватара пользователя
kaese
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 23.11.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 5
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль