Манила. Общежитие CITIHUB. Mandaluyong. Для тех кто в Маниле надолго. Очень дешево!

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Манила. Общежитие CITIHUB. Mandaluyong. Для тех кто в Маниле надолго. Очень дешево!

Сообщение: #1

Сообщение himawari » 04 мар 2015, 10:04

Совершенно случайно узнал об этом месте. Сразу говорю цену - от 1500 Песо в месяц за койко-место на двухярусной кровати. Это САМОЕ дешевое место из мною виденных в Маниле. Оплачиваете за 2 месяца вперед. Залог выдается после 5 месяцев проживания здесь.
Условия вполне достойные. Уборка здесь каждый день. Контингент проживающих внушает доверие.
Если кто решится присоединится ко мне здесь - Велкам. Только вначале плиз свяжитесь со мной, чтобы я вас порекомендовал и получил 10 проц скидку на свое проживание в след месяце.
Фишка данного места, что оно сделано из контейнеров. Фотки ниже. Есть места с кондиком и с вентилятором. Есть шкафчики для хранения вещей под замок.

Манила. Общежитие CITIHUB. Mandaluyong. Для тех кто в Маниле надолго. Очень дешево! Манила. Общежитие CITIHUB. Mandaluyong. Для тех кто в Маниле надолго. Очень дешево! Манила. Общежитие CITIHUB. Mandaluyong. Для тех кто в Маниле надолго. Очень дешево! Манила. Общежитие CITIHUB. Mandaluyong. Для тех кто в Маниле надолго. Очень дешево!
himawari
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 13.07.2014
Город: Манила
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
отели на Филиппинах

Re: Манила. Общежитие CITIHUB. Mandaluyong. Для тех кто в Маниле надолго. Очень дешево!

Сообщение: #2

Сообщение Nigrol » 24 май 2016, 03:02

himawari
По какому адресу ето заведение как найти на что ориентироваца?
Nigrol
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.01.2012
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Манила. Общежитие CITIHUB. Mandaluyong. Для тех кто в Маниле надолго. Очень дешево!

Сообщение: #3

Сообщение himawari » 26 май 2016, 14:01

Я оттуда давно съехал. А так находится в Мандалуйоне.
himawari
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 13.07.2014
Город: Манила
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль