Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #901

Сообщение Форум Винского » 29 июл 2009, 14:24

Местечко Эль Нидо находится на острове Палаван, северные Филиппины.
Это ещё до сих пор дикий остров, который популярен среди дайверов и людей ищущих свой необитаемый остров

Форум Винского рекомендует:

Поиск и бронирование жилья в Эль-Нидо
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24473
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #902

Сообщение saidarob » 18 апр 2017, 12:52

тоже присматриваю отель на 3-х на июнь, сложно определиться, хотелось бы узнать кто-то в последнее время останавливался или контактировал с Telesfora beach cottages. Писала им и на почту, и на ФБ - ноль в ответ...На Агоде якобы нет мест на наши даты...Заранее благодарна за любые советы
saidarob
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 16.10.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #903

Сообщение Sofrite » 18 апр 2017, 13:00

saidarob писал(а) 18 апр 2017, 12:52:тоже присматриваю отель на 3-х на июнь, сложно определиться, хотелось бы узнать кто-то в последнее время останавливался или контактировал с Telesfora beach cottages. Писала им и на почту, и на ФБ - ноль в ответ...На Агоде якобы нет мест на наши даты...Заранее благодарна за любые советы

Бронировал этот отель на 14 е июня ещё в декабре, дело в том, что у них всего два семейных отдельных бунгало бич фронт, поэтому озоботился зарание
Sofrite
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 28.08.2011
Город: Алексин
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #904

Сообщение AlyPaly » 18 апр 2017, 13:24

Кстати, у Greenviews с 1 мая меняется собственник!
Теперь будет какой-то Майкл.

Обещают что все останется по-прежнему. У меня уже нет возможности проверить, новый собственник видимо завален передачей дел и отвечает медленно, так что мы в итоге забронировали дургие отели...
Два дня в El Nido Overlooking (у них не было больше 2 дней), и еще 2 в Las Cabanas
AlyPaly
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 09.03.2017
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #905

Сообщение saidarob » 19 апр 2017, 11:08

Sofrite писал(а) 18 апр 2017, 13:00:
saidarob писал(а) 18 апр 2017, 12:52:тоже присматриваю отель на 3-х на июнь, сложно определиться, хотелось бы узнать кто-то в последнее время останавливался или контактировал с Telesfora beach cottages. Писала им и на почту, и на ФБ - ноль в ответ...На Агоде якобы нет мест на наши даты...Заранее благодарна за любые советы

Бронировал этот отель на 14 е июня ещё в декабре, дело в том, что у них всего два семейных отдельных бунгало бич фронт, поэтому озоботился зарание

бронировали через Агоду? в наличии номера есть, но не на все 4 дня, а только на 2...А в целом июнь - не высокий сезон, хотели на месте определиться...
Сравнивая Telesfora Beach и Orange Pearl - правильно ли я понимаю, что в первом лучше качество бунгало (конд) и ближе к Эль Нидо, а во втором семейные номера только с вентилятором, но пляж и место более приятное? Никак не могу определиться
saidarob
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 16.10.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #906

Сообщение alex7212 » 25 июн 2017, 13:38

Viachik писал(а) 16 янв 2016, 12:22:Ну и то, что рублевая стоимость фиксируется от момента бронирования до момента оплаты

Уже нет.
Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

В каких бюджетных отелях есть трехместные номера?
Аватара пользователя
alex7212
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 22.03.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #907

Сообщение Sofrite » 25 июн 2017, 14:37

Три дня назад прилетели с Филиппин, были в Эль Нидо тоже, жили в Телесфора Бич, на 3-4 дня отель хороший, были с ребенком, бронировали семейное бунгало на первой линии, их всего там 2, все классно, да, холодильника там нет, а в остальном отлично все, персонал отличный, у ребенка была днюха у нашего там, так они его с утра поздравили, даже меленький тортик со свечкой поднесли и спели хэпи бездей, завтраки отличные, да и просто цены в их ресторане нормальные, мы и ужинали у них, туры и приват бас обратно в Принцессу тоже все у них заказывал, так что я в принцепе доволен этим отелем.
Sofrite
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 28.08.2011
Город: Алексин
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #908

Сообщение saidarob » 29 июн 2017, 11:55

Sofrite, мы останавливались вслед за Вами в Beach Front Bungalow , абсолютно поддерживаю ваше мнение, эти 2 номера в Телесфоре однозначно заслуживают рекомендации, насчет остальных - не уверена, весьма стремно выглядели и находились подальше от моря. После Talindak Cottages (рядом с Телесфорой), где провели до этого пару ночей (без горячей воды+ отключение света), этот отель был просто подарком! Telesfora похоже вообще популярное место - об этом свидетельствует постоянный поток туристов на ресепшн, даже в будни.
saidarob
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 16.10.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #909

Сообщение Rusich71 » 09 авг 2017, 08:27

Подскажите пожалуйста, а кто нибудь бронировал жилье в Эль Нидо через . ? Если да, то что можете посоветовать?
Rusich71
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26.01.2017
Город: Химки
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 15

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #910

Сообщение Sofrite » 09 авг 2017, 09:27

Я хотел через ., но там очень маленький выбор, а так и на Боракае и на Панглао и в Маниле только через alrbnb бронировал
Sofrite
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 28.08.2011
Город: Алексин
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #911

Сообщение cities » 25 окт 2017, 16:30

Здравствуйте!
Кто жил в Orange Pearl Beach Resort Оранж Перл Бич Резорт?
Посоветуйте плиз какие номера выбрать там для двоих человек на 5 дней в декабре.
Как я понял там есть и бунгало разные и капитальный корпус.
Может быть еще другие варианты отелей есть? Хотелось бы конечно чтоб море было купальное.
Спасибо!
cities
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #912

Сообщение BolaiM » 15 дек 2017, 13:10

Всем привет. Хотел поделиться хорошим, на мой взгляд, отелем: оставался в нем 2 раза. Первый раз лет 10 назад, еще до ремонта, когда он был Marina Garden и встречала там всех хозяйка - поила, кормила, спать укладывала, а с утра в лодочку с вкусняшками и пивком холодным грузила. Накрывала нам ужин в воде прямо. И все это без каких либо просьб с нашей стороны ) Просто в конце счет выставила - по ценам!!!! таким же, как и везде, без каких-либо накруток. И после ремонта, когда он стал Marygold - теперь, конечно, все более чинно и формально - но все равно хорошо! И локация, лично для меня, превосходная. Самый-самый центр, да еще и береговая линия со своей небольшой территорией. https://sp.booking.com/hotel/ph/marygol ... l=forumawd
Последний раз редактировалось BolaiM 15 дек 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
BolaiM
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #913

Сообщение UVV » 15 дек 2017, 19:03

BolaiM писал(а) 15 дек 2017, 13:10:Всем привет. Хотел поделиться хорошим на мой взгляд отелем:...

Спасибо. Очень интересно выглядит.
UVV
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.06.2008
Город: Карлсруэ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #914

Сообщение TomCat81 » 18 янв 2018, 11:24

BolaiM писал(а) 15 дек 2017, 13:10:Всем привет. Хотел поделиться хорошим, на мой взгляд, отелем


Тоже останавливался в нем, когда был мариной, меня устроил полностью.
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #915

Сообщение Ziyod » 21 янв 2018, 08:20

Здравствуйте!
Можно ли рассчитывать найти приличное жилье на месте?
На букингах всё нормальное забукено.
Спасибо!
Ziyod
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.01.2014
Город: Ташкент
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #916

Сообщение Jaalinan » 21 янв 2018, 09:24

Это зависит. Я вот приехал в Эль Нидо уже ближе к вечеру (все так приезжают), в субботу, в дождь. В ноябре. Был у меня забукан номер, но мне он что-то при ближайшем знакомстве не понравился, и я пошел поискать что-нибудь получше. Обошел штук 10 заведений в районе Арт-Кафе, везде все забито. Пришлось жить в снятом заранее. Кстати, и не пожалел: приходил туда только спать, измотанный активным отдыхом, поэтому мелочи типа отсутствия кондиционера, малых размеров комнаты или тонких перегородок как-то даже не замечались.
Аватара пользователя
Jaalinan
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #917

Сообщение Vasiliy Vas » 17 фев 2018, 13:59

Здравствуйте уважаемые путешественники, те, кто был именно в отеле orange перл бич! посоветуйте пожалуйста отдельное бунгало на 2х человек с видом на море в этом отеле. Не могу понять, как он называется у них. я так понимаю, что большинство номеров в большом корпусе.На агоде не понятно в каком корпусе какой номер. На письмо хозяин не отвечает.
Vasiliy Vas
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 11.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #918

Сообщение Dimonstric » 17 фев 2018, 14:27

Jaalinan писал(а) 21 янв 2018, 09:24:Это зависит. Я вот приехал в Эль Нидо уже ближе к вечеру (все так приезжают), в субботу, в дождь. В ноябре. Был у меня забукан номер, но мне он что-то при ближайшем знакомстве не понравился, и я пошел поискать что-нибудь получше. Обошел штук 10 заведений в районе Арт-Кафе, везде все забито. Пришлось жить в снятом заранее. Кстати, и не пожалел: приходил туда только спать, измотанный активным отдыхом, поэтому мелочи типа отсутствия кондиционера, малых размеров комнаты или тонких перегородок как-то даже не замечались.

ну почему же?
смотря чем и откуда ехать
Аватара пользователя
Dimonstric
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 20.12.2010
Город: Чита
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 54
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #919

Сообщение Mc1aren » 17 фев 2018, 19:06

с 11 по 17 февраля прожили в La Casa Teresa. В общем категорически не рекомендую селиться в этом отеле.
Так вышло что бронировал его уже когда были на Филиппинах, соответственно дата была конкретная, букинг мне показывал что 92% варианта уже забронировано.. В итоге посмотрев оставшиеся варианты остановился на этом, за 21 т.п. Что дали по факту - номер 204 на первом этаже, прямо напротив их кухни и столовой, из обстановки в номере какой-то невнятный миниатюрный шкафчик где даже одежду не повесить, и в общем-то все.. Даже зеркало не в ванной висит. За окном в метре забор и соседний отель. Даже гель для душа не выдают, убирают номер только если попросишь и, кстати, почему-то не взяли чаевые оставленные. ))) Завтраки скудные, но это в общем-то видимо норма. Не являемся какими-то эстетами и привередами в плане жилья, но по соотношению цена-качество это худший вариант, что попался за все путешествия по разным странам.
Еще конечно повлияли проблемы, случившиеся с нами, отель конечно не виноват в этом. В ночь вылета из Себу заболело горло, на утро уже чувствовал что накрывает по полной. Утренний рейс Себу Пасифик задержали на пару часов, ну и около часа еще потеряли пока выехали из ПП. Брали арендную машину, конечно в тот момент я проклял себя что решил это делать там.))) Состояние было такое, что просто помирал, особенно когда знаешь что рулить тебе почти 5 часов, а из-за задержек понимал что последние полтора часа буду ехать по темноте. За время пути остановился один раз за 60 км до Эль Нидо, на каком-то круговом перекрестке достать зарядку из чемодана, уже тогда было желание просто упасть на дорогу и ничего больше не делать. Оставшиеся 60 км по дороге где темно как в ж... негра и в моем состоянии показались мне просто бесконечными, просто считал так сказать километры до финиша. Хорошо хоть в отличии от Себу активность на дорогах значительно ниже, да и собаки тут поумнее, чем в нашей стране, включают заднюю если видят машину. Кстати, когда приехали в отель, хоть он и был заранее оплачен, у сотрудников были какие-то странные лица, как будто они совершенно не ожидали нас увидеть.))) Зайдя в номер я просто рухнул на кровать и все, просто не хотел даже пальцем шевелить. Жена потом зачем-то утром перетаскала чемоданы по-тихому из машины, пока мне еще было хреново.
В общем, проболел я все дни, да и супруга простыла еще когда на Себу были, и отравилась в хваленом Арт Кафе(похоже что тунец в салате был несвежий). В результате 6 дней практически полностью проторчали в номере, ибо не было сил на что-то другое. От кухни и коридора постоянный шум, да и ремонт идет там у них, сверлить-долбить начинали аж с 8 утра.. Один раз на Напкан съездили и все, ну кроме как раз в день поесть в Эль Нидо, да и то не всегда удачно.))) Ни на один тур не отправились, хотя ради них и выбрал это место, обидно конечно. Сижу вот в Маниле уже, завтра вылетать в сторону дома, бестолково отпуск прошел как-то, первый раз так с нами. В Кении были в мае, ни одно лекарство не понадобилось, а тут полаптечки пришлось сожрать и то не помогало, пришлось даже к местному врачу пойти, а то антибиотики без рецепта не продают.)))
Обратная дорога сегодня с утра конечно на контрасте просто на одном дыхании пролетела...
Mc1aren
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 17.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #920

Сообщение Mik56 » 31 мар 2018, 05:39

Приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Эль Нидо. По цене от 2000р до 4000р. Почитал отзывы на Агоде, по всем отелям есть какой-то негатив. Понятно, что люди разные, но всё таки не хотелось бы проблем с отелем.
Аватара пользователя
Mik56
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 04.03.2012
Город: Лучегорск
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 67
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Эль Нидо отели: отзывы, рекомендации

Сообщение: #921

Сообщение TomCat81 » 31 мар 2018, 14:53

не успел розану забукать, все занято , что посоветуете дешево и сердито на пляже ??
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль