Island Jewel Inn Boracay

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #21

Сообщение s_zerov » 01 фев 2010, 13:19

Island Jewel Inn Boracay - отличный отель за свои деньги.(низший ценовой сегмент)
Очень чисто, a/c, балкон. Ангол. 40 м до пляжа. 1500 php. (за аналогичные комнаты в отелях после НГ 2010 просили 2500-3500). Полотенца меняли каждый день, белье - ч/з день.
Жильё на острове Боракай от собственников: Бронирование апартаментов и вилл на Боракай
Отели на острове Боракай: Забронировать отель на Боракае без предоплаты
Рекомендую.
Аватара пользователя
s_zerov
Старожил
 
Сообщения: 292
Регистрация: 15.10.2003
Город: Барнаул
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Отель Island Jewel Inn Boracay (Боракай), Филиппины

Сообщение: #22

Сообщение slevada » 09 сен 2010, 10:28

а почем завтраки в кафешках? ну в частности где вы лично ели 3-5-7. если я правильно поняла? а на первой фотографии, там где парень с девушкой , на заднем плане лодок огромное количество, это не мешало купаться?
slevada
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 06.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #23

Сообщение HEDGERhog » 09 сен 2010, 11:09

там везде предлагаются комплексные завтраки, они различаются по цене и наполнению
в 3-5-7 были просто одни из самых дешевых, недалеко от отеля и, как я уже сказал, там почти всегда на удивление никого не было
в соседней (не помню, как называется), которая была чуть подороже (кстати, Питер, кажется, дает 10% скидку в их бар на напитки, на завтраки она не распространяется) постоянно был аншлаг, но нам не очень нравилось, как там кормили
мы брали яишницу, бекон, еще какую-то колбасу, фрукты, тосты, масло, джем, ну и чай/кофе/какао
дай бог памяти, конечно, сколько это стоило, но, по-моему, мы на двоих всегда укладывались в 450-460 песо с чаевыми 10%
самая дешевая кафешка была чуть подальше в сторону 2-й станции, там постоянно тусовались немцы, даже меню было на немецком, но там тоже было не очень вкусно

по вопросу с лодками - они, на самом деле, уже достаточно далеко от берега на порядочной глубине
3-я станция тем и отличается от 1-й и 2-й, что там глубоко практически сразу же от берега и можно нормально плавать... но за это приходится платить обилием лодок, которые, конечно, несколько портят общий вид, но только вид
Аватара пользователя
HEDGERhog
путешественник
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #24

Сообщение Julietta-282005 » 29 мар 2011, 10:20

Спасибо всем участникам этой темы! Отдыхали на Боракае с 18.02 по 08.03.2011г, останавливались в Island Jewel. Бронировали заранее, списались с Эдгаром, нам сделали скидку, платили за 2 обычных номера и 2 superior по 2000 песо. Бронировали сразу 4 номера. Почти все номера были заняты постояльцами во время нашего пребывания.Отель оправдал все наши ожидания. Расположение очень удачное, если Вам нужен покой. А, какой кайф прогуляться по пляжу до Талипапы или Димолла( идти 20-30 минут), прогулки очень оздоравливают и способствуют похудению тела, особенно, местам ниже талии. Мы с дочкой доходили пешком до пляжа Diniwid. Наверное, это лучший выбор при небольшом бюджете поездки. Отель маленький, уютный. В номерах все просто, без излишеств. Холодильник, телевизор, сейф. Единственный недостаток номера- это душ, если мыться, вся ванная в воде. Нам каждый день приносили кипяток, чашки, ложки. Короче, можно чайку попить на балкончике. Читала на форуме, что в отелях воруют. Периодически оставляла свои украшения, фотик в номере. Ничего, конечно, не пропало. Попыталась оставить на кровати деньги для горничной Терезы (типа как в Турции), она не взяла, видимо не принято. Оставила чаевые в tip box при выезде. Еще о безопасности. На Боракае чувствовала себя даже лучше, чем дома. Все-таки отель далековато от ночной тусы и когда возвращаешься, приходится проходить несколько темных мест. Так вот, возле каждого такого места сидит полицейский. О персонале. Я когда уезжала, чуть не разревелась. Они все необыкновенные. Очень внимательные. Если по прогнозу дождь, вам предложат зонтики... Мой тяжеленный чемодан девчонки подняли на 2 этаж и все с улыбками. Улыбаются всегда! Очень дружелюбные! Кстати, от филиппинцев только положительные впечатления. А, как они любят детей, моя дочь купалась в постоянном внимании, на Родине ей этого явно не хватает. Еще открыли здесь место для снорклинга, всего 5 минут по пляжу в сторону Азии Премьер (это в противположную от Димолла сторону). Там можно расположиться на их лежаках, заказать коктейль или сок (особенно рекомендую их ПиноКоладу), взять их же маски, трубки и даже жилеты, они там фри,и классно посноркать. Моя дочь загоняла их охранников, они по неосторожности вызвались поиграть с ней в мячик. Риф совсем близко от берега. Завтракали мы в 357, вкусно. В Nagisa и Tree House готовят плохо. В Tree House - классный вид из кафе!!! Еще неплохо готовят в Casa Pillar. Вокруг отдыхали в основном европейцы, в 357 были только норвежцы. Очень приличные люди. Это мы нос воротим от соотечествеников, вероятно думая, что все мы - неприличные люди. Хотя я познакомилась на Талипапе с ребятами из Вологды, хорошие простые люди. Остальные, наверное, были масквичи. Норвежцы же искренне братаются. Да, и еще у них настоящее семейное равноправие! Повезло их женам. Очень хочу вернуться на Боракай уже всей семьей, с мужем и сыном! Если вдруг случится чудо и у нас в стране станут платить врачам, как во всем цивилизованном мире, т.е достойно, остановлюсь в Шангриле! А, если без фантазий, то конечно в Island Jewel inn!!!
Julietta-282005
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.03.2011
Город: Комсомольск-на Амуре
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #25

Сообщение lukyanova » 31 авг 2011, 15:10

Здравствуйте!
собираемся на Боракай с 28.10 по 13.11, списались с отлем, нам предлагают цену - 1955 песо (это со скидкой 15%) в сутки за стандартный номер, это нормальная цена?
еще кто жил в этом отеле примерно в такое же время года, подскажите по поводу пляжа - есть водоросли???
lukyanova
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28.08.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #26

Сообщение nilaya » 31 авг 2011, 15:21

Мы жили бронируяю через http://www.myboracayguide.com/rooms/bor ... n-110.html? За цену указанную на сайте.
Водрослей в это время небыло. Тихий спокойный чистый отель. Из минусов - муравьи!!! Поел печенье, крошка на пол упала, все вечером к ней тропа муравьев.
Ну возможно так и в других отелях, либо именно в нашем номере.
А из плюсов 357 завтраки) самые дешевые и самые вкусные)
nilaya
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #27

Сообщение ol4ik klim4ik » 12 окт 2011, 13:32

Зравствуйте форумчане.Подскажите пожалуйста на сколько возможно проживание в данном отеле 3 взрослых.2родителя и 1 взрослый ребенок и есть ли возможность такого размещения в стандартном номере.Будем на Боракае в пик сезон.непритязательны .В отеле проводим минимальное количество времени.
ol4ik klim4ik
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06.09.2011
Город: воронеж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #28

Сообщение s_zerov » 13 окт 2011, 17:26

to ol4ik klim4ik
Комнаты маленькие, забукайте лучше ч/з агоду altavista http://www.-.com/asia/philippines/b ... hotel.html
от 68 до $98 за делюкс - 2 двухспальные кровати 42 м2 - номер в 3 раза больше, чем Island Jewel Inn, завтрак включен, есть микроволновка и чайник. пляж лучше, до wb бесплатный трансфер.
класс отеля на порядок выше
Если интересует дешевая еда - аксиома - ищите, где питаются местные.
Например, 2-я улица параллельная морю, напротив Island Jewel Inn - порция мяса/рыбы 2года назад была 30-35 песо. 3-5 порций мне хватало с избытком на 1 раз. Переулок в сторону талипапы напротив 3 станции - похожие цены. после 9-30 УТРА еда может закончится/останется всякая ерунда.
Попробуйте пиво НЕГРОС. Оно в 2-3 раза дороже дешевых сортов, но вкус мне понравился, жаль, что попробовал только в последний день.
Аватара пользователя
s_zerov
Старожил
 
Сообщения: 292
Регистрация: 15.10.2003
Город: Барнаул
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #29

Сообщение dimuxxx » 28 ноя 2011, 09:01

Подскажите,форумчане, отписал Питеру на предмет скидки и бронирования, они предоставили скидку 10%, но для подтверждения попросили перевести 25% суммы за проживание на счёт в банке или через Western Union. Как думаете, стоит связываться с переводом денег, надёжно ли?
dimuxxx
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 20.12.2010
Город: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #30

Сообщение nilaya » 28 ноя 2011, 10:16

И банк и Western Union попросят с вас комиссию за операцию. Возможно проще указать в листе бронирования на http://www.myboracayguide.com/rooms/bor ... n-110.html то что вы просили скидку и оставить депозит 15 %. А при окончательном расчете на месте вычесть вашу скидку.
nilaya
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #31

Сообщение Yuriy » 28 ноя 2011, 10:18

dimuxxx писал(а) 28 ноя 2011, 09:01:Подскажите,форумчане, отписал Питеру на предмет скидки и бронирования, они предоставили скидку 10%, но для подтверждения попросили перевести 25% суммы за проживание на счёт в банке или через Western Union. Как думаете, стоит связываться с переводом денег, надёжно ли?


Я переводил через "Вестерн Юнион", всё было нормально. У Питера всё четко организовано.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2443
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #32

Сообщение kitty_cat » 04 дек 2011, 11:40

Mechmeat писал(а) 02 фев 2010, 22:27:Фото самого отеля:
Island Jewel Inn Boracay

Отель хороший, рекомендую. Но до первой станции далековато будет.


Товарищи, кто проживал в Island Jewel Inn Boracay
не в курсе случайно что это за отель на фото, за которым якобы и находится Island Jewel Inn Boracay?
От первой станции ночью до отеля спокойно можно добраться или есть проблемы?


и еще вопрос про пляж Ангол: как вода там? чистая? судя по фото - чудь поодаль очень много яхточек.. нет ли грязи от них.. и много ли народу обычно на пляже?
Аватара пользователя
kitty_cat
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 01.11.2010
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #33

Сообщение HEDGERhog » 04 дек 2011, 11:50

kitty_cat писал(а) 04 дек 2011, 11:40:Товарищи, кто проживал в Island Jewel Inn Boracay
не в курсе случайно что это за отель на фото, за которым якобы и находится Island Jewel Inn Boracay?
От первой станции ночью до отеля спокойно можно добраться или есть проблемы?


и еще вопрос про пляж Ангол: как вода там? чистая? судя по фото - чудь поодаль очень много яхточек.. нет ли грязи от них.. и много ли народу обычно на пляже?


вода чистая. Яхты - не проблема, только слегка портят вид. Проблема в другом - с конца февраля - начала марта начинается период цветения, и по отзывам больше всего водорослей собирается именно в районе 3-й станции.
Народу на пляже заметно меньше, чем на 2-й станции, ну и плюсом в округе кафешки, как показалось, дешевле.

Учитывая, что общественный транспорт на острове отсутствует, то добираться ночью так же, как и днем - ловить трайсикл. Не знаю, правда, насколько много их ездит по ночам, но, думаю, что ездят.
Аватара пользователя
HEDGERhog
путешественник
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #34

Сообщение harica » 04 дек 2011, 12:29

Товарищи, кто проживал в Island Jewel Inn Boracay
не в курсе случайно что это за отель на фото, за которым якобы и находится Island Jewel Inn Boracay?


Это Hideaway beach resort номера с кухней.
harica
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 29.10.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #35

Сообщение Yuriy » 04 дек 2011, 13:42

harica писал(а) 04 дек 2011, 12:29:Товарищи, кто проживал в Island Jewel Inn Boracay
не в курсе случайно что это за отель на фото, за которым якобы и находится Island Jewel Inn Boracay?


Это Hideaway beach resort номера с кухней.


Сайта не имеет, но в какой-то теме я отвечал на вопрос о проживании и приводил
номера телефонов хозяина (немца) и его жены.
Но, думаю, там места всегда есть. Т.к. очень много комнаток - они совсем
небольшие, но все с балкончиком (лоджией).
За этим зданием есть еще одно, принадлежащие тем же хозяевам.
В ноябре 2009 г. комната на двоих там стоила 500 песо.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2443
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #36

Сообщение Yuriy » 09 дек 2011, 18:52

Перебирал визитки и нашел написанное рукой хозяев:
"Little Peаrl" Lutz+Linda, tel: 288-5967
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2443
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #37

Сообщение Нинок » 30 янв 2012, 10:41

Yuriy писал(а) 04 дек 2011, 13:42:
harica писал(а) 04 дек 2011, 12:29:Товарищи, кто проживал в Island Jewel Inn Boracay
не в курсе случайно что это за отель на фото, за которым якобы и находится Island Jewel Inn Boracay?

Это Hideaway beach resort номера с кухней.


Сайта не имеет, но в какой-то теме я отвечал на вопрос о проживании и приводил
номера телефонов хозяина (немца) и его жены.
Но, думаю, там места всегда есть. Т.к. очень много комнаток - они совсем
небольшие, но все с балкончиком (лоджией).
За этим зданием есть еще одно, принадлежащие тем же хозяевам.
В ноябре 2009 г. комната на двоих там стоила 500 песо.

В октябре 2011г на длительный срок сдавались комнаты по 18000 песо в мес, к НГ сдавали за 1000 песо в сутки, только это не отель, больше как резиденция, ресепшена нет, услуг особых тоже, хотя обо всем можно за отдельную плату договориться. Кстати, проводной безлимитный интернет присутствует.
Аватара пользователя
Нинок
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 18.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #38

Сообщение dimuxxx » 13 мар 2012, 06:54

Поделюсь и я впечатлениями об отеле. Бронировал напрямую, по переписке договорились о 10% скидке, правда, при оплате про неё забыли и я достаточно долго доказывал, открывал письма, показывал, что договоренность была. Номер чистенький, очень простенький. В номере сейф, душ, кровать, есть, куда разместить вещи, неудобно, что нет стола и стульев. Очень не понравилось, что при выселении, утром, не выпускали с территории отеля, пока не проверили целостность мини-бара, хотя предыдущим вечером всё было оплачено. Сколько было разных гостиниц, от 0 до 5 звезд, с таким сталкиваюсь впервые.
dimuxxx
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 20.12.2010
Город: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #39

Сообщение ViceVersa » 10 фев 2013, 20:43

dimuxxx писал(а) 13 мар 2012, 06:54:Поделюсь и я впечатлениями об отеле. Бронировал напрямую, по переписке договорились о 10% скидке, правда, при оплате про неё забыли и я достаточно долго доказывал, открывал письма, показывал, что договоренность была. Номер чистенький, очень простенький. В номере сейф, душ, кровать, есть, куда разместить вещи, неудобно, что нет стола и стульев. Очень не понравилось, что при выселении, утром, не выпускали с территории отеля, пока не проверили целостность мини-бара, хотя предыдущим вечером всё было оплачено. Сколько было разных гостиниц, от 0 до 5 звезд, с таким сталкиваюсь впервые.
Скажите, плиззз, а море цвело? А то мы тоже собираемся там остановиться в марте...)
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #40

Сообщение Platon. » 30 авг 2013, 14:12

Отправил переводом 50% от общей суммы. Буду в пиковый сезон. Надеюсь сюрпризов по приезду не будет!
Простой номер с кондеем стоит 2800 песо в сутки...
Некий Brian на e-mail отвечает очень оперативно.
Platon.
путешественник
 
Сообщения: 1020
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Island Jewel Inn Boracay

Сообщение: #41

Сообщение saburban » 08 окт 2013, 19:32

написал в отель, пришёл ответ. вот этой части понять не могу:

We just want to inform, that we are now planning to update / revised the existing room rates that we are currently offering below to a new and updated room rates for the following year 2014..hence the present situations here in Boracay are all getting even more costlier and expensive as well, most particularly in terms of all relevant Taxes and Utility Bills.


* We therefore advice or inform you in advance that these given prices of our current room rates quoted below are now all subject to change without prior notice at any given time.

* We ( the Hotel / Resort ) likewise, reserves the right/s to automatically upgrade or adjust to our latest and current room rates, all our previously booked and or secured room booking/s done with respect or relation to our old 2013 room rates that we had previously offered and had been agreed to before by both parties ( You & Us/Hotel ) during your inquiry , into our newest or latest 2014 room rates that we would need to apply and or to be followed for our specific and latest calendar date/s or season/s for the coming year.

As mentioned, the existing/current room rates are as follows, please be advised once again and take note accordingly;


Правильно ли я понял, что стоимость может измениться даже после предоплаты ?
saburban
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 18.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль