Лодка+2 велосипеда+бунгало в 10 мин на Бохоле(Панглао-Алона)

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лодка+2 велосипеда+бунгало в 10 мин на Бохоле(Панглао-Алона)

Сообщение: #1

Сообщение ignat9 » 02 мар 2010, 05:21

Жил на Алона что на Панглао возле Бохола. Построил местную маленькую бангку(лодку или каноэ с парусом). Обошёл вокруг острова за 2 суток на ней. Был на этой лодке на о.Баликасан (рекомендуется только опытным морякам).
В первой половине дня и возле берега можно идти вдвоём. При волнении лучше одному (осадка меньше).
С банки можно делать отличные фото на мелководье, при наличии непроницаемого пакета - бокса для мыльницы.
Заниматься Апноэ прямо на против её стоянки возле корейского отеля Шароте. Или даже обойти Бохол вместе с Панглао.
На ней можно ходить на Бохол Клаб бичь или Дохао. Или утренний сноркинг на восточной части Алона.

Ссылка удалена.

За оставленной лодкой присматривает Alex с Панлао. Он сдаёт домик на месяц за 10 000 фил. песо и 2 хороших велосипеда в придачу. Ещё Alex хорошо говорит по английски и владеет двумя большими лодками для туристов.

Его телефон: 09274894985

Если хотите лодку бесплатно, напишите мне, я скажу Alexсу что вы мои друзья.


Удачи,
ignat
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ignat9
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
землетрясение филиппины

Свой пляж за 1300 фил. песо на Libaong, Panglao, Bohol

Сообщение: #2

Сообщение ignat9 » 02 мар 2010, 05:56

Обошёл Panglao на своём каяке-каноэ с аутригерами - филиппинской бангке.
http://katera.ru/forum/index.php?showtopic=26444&st=100
Полагаю что самый лучший пляж на Панглао это цепочка пляжей Бохол Слаб, Думалоан. Одна проблема очень дорогие резорты. Но есть один резорт совсем не дорогой. И что характерно отличный и свободный !!! пляж прямо за воротами.

BAGOBO BEACH RESORT, тел: 09292984683, (038)5029241, Электронный адрес на Гмаил: Bagobobeach@гмайл дот ком
Спросить хозяйку по имени Tessa.

У меня есть своя лодка с парусом на Алона бичь это на соседнем пляже дам покататься бесплатно. Пишите в личку.

Удачи,
ignat
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ignat9
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль