Mount Tapyas Hotel, Coron(Филипины) как связаться?

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Mount Tapyas Hotel, Coron(Филипины) как связаться?

Сообщение: #1

Сообщение Lucusta » 30 мар 2010, 02:33

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, как связаться с данным отелем.
Пыталась дважды через их сайт (http://www.mttapyashotel.com) забронировать номер, но в ответ- тишина.
Вчера попробовала позвонить им по телефону, указанному на сайте (mobile +63(917).500.5566), но в ответ слышу, что неправильно набран номер.
Подскажите пожалуйста, каким еще образом можно до них достучаться?? Или я номер набираю не так?
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский
авиабилеты до Филиппин

Re: Mount Tapyas Hotel, Coron как связаться?

Сообщение: #2

Сообщение Lucusta » 09 апр 2010, 01:27

Ну вот, спустя месяц, ответили!
Письмо пришло с этого адреса: Jean Resco <mt.tapyashotel@yahoo.com> от JEAN RESCO.
Может кому-то пригодиться адресок.
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mount Tapyas Hotel, Coron как связаться?

Сообщение: #3

Сообщение Lucusta » 23 авг 2010, 01:53

Да, я останавливалась в нем на 3 ночи. Отель средненький. Находится на горе, но недалеко от центра. Можно добраться пешком, но на трицикле - 10 песо. Здание отеля 3-х этажное, лифта нет. Я жила в номере дабл с видом на острова. Номер так себе: кровать, кушетка, шкаф для одежды, стул, зеркало, телевизор, кондиционер. Окно маленькое! Санузел маленький, но есть горячая вода и вечером неплохой напор. Про режим электричества не скажу, т.к. целый день была на экскурсиях. Но когда уходила (8.00) и возвращалась (17.00) вода и свет были. Завтраки стандартные на 1-м этаже, оплачиваются отдельно (150 песо кажется). На 3-м этаже есть ресторан, еду не пробовала, но коктейли делают отвратные!!! Также есть массаж, но я не пробовала его в гостинице. Обычно в городе. Если будут вопросы- спрашивайте. Могу отправить несколько фото номера на Ваш e-mail. Скиньте в личку адрес, т.к. здесь выложить не получается
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mount Tapyas Hotel, Coron как связаться?

Сообщение: #4

Сообщение Lucusta » 23 авг 2010, 01:55

Да, цена номера такая же, как указана на их сайте.
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mount Tapyas Hotel, Coron как связаться?

Сообщение: #5

Сообщение Lucusta » 24 авг 2010, 02:03

)))есть немного. Но я жаворонок и вставала достаточно рано, поэтому для меня это не проблема.
Гораздо большее неудобство доставляют комары. С фумигаторами в магазинах сложно. Поэтому лучше взять с собой. Там продаются в основном кремы, спреи и масла для нанесения на кожу. Действие их непродолжительное и к утру очень много шансов быть искусанным. ))
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Mount Tapyas Hotel, Coron как связаться?

Сообщение: #6

Сообщение Лёлёк » 24 авг 2010, 10:50

С террасы врхнего этажа открывается потрясающий вид на залив!! там же можно заказать ужин. вполне прилично!
мы жили на первом этаже (это не совсем граунд-фло, на уровне второго этажа.., потому как отель на горе стоит), там, если я не ошибаюсь три номера всего, но с террасой (столик, стулья). Обстановка в номере более чем скромная Но вечерний релакс с видом на закат это нЕчто!!
"...нельзя иметь верного понятия о том, что не испытано." Вольтер
Аватара пользователя
Лёлёк
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 18.01.2006
Город: Королев,МО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Mount Tapyas Hotel, Coron(Филипины) как связаться?

Сообщение: #7

Сообщение Airish82 » 11 ноя 2014, 18:59

Кто едет на Корон не в разгар сезона очень рекомендую данный отель. Проверен тайфуном Иоланда. Единственный в котором был свет/вода в процессе и после да и вообще из-за расположения на горе переносящий все капризы погоды относительно спокойно. И по соотношению сервис/цена вполне. Только кухня у них не очень
Airish82
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль