Обратный билет для продления визы в аэропорту Манилы

Филиппины виза, Филиппинская виза, Визовые и смежные вопросы на Филиппинах, Длительность пребывания, пересечение границы на Филлипинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Обратный билет для продления визы в аэропорту Манилы

Сообщение: #1

Сообщение AnastasiyaIva » 20 июл 2012, 16:55

Уважаемые форумчане, помогите советом - лечу на Филиппины на длительный срок, через Гонконг, билеты Гонконг - Манила собираюсь брать у себу пацифик, обратный билет беру для формальности - но не могу определиться - если возьму билет назад через большее количество дней чем 21 - думаю возможны проблемы с выездом из Гонконга, т.к. визы никакой нет, но для продления визы сразу в Маниле тоже необходимо предоставить билеты назад - и тут я думаю дата возвращения должна быть позже, чем через 21 день, иначе станут ли мне ее вообще продлять? Подскажите, как лучше поступить?
AnastasiyaIva
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
филиппины отдых

Re: Обратный билет для продления визы в аэропорту Манилы

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 20 июл 2012, 19:56

AnastasiyaIva писал(а) 20 июл 2012, 16:55:если возьму билет назад через большее количество дней чем 21 - думаю возможны проблемы с выездом из Гонконга

не возникнут, у вас право получить платную визу на 59 дней по прибытию
AnastasiyaIva писал(а) 20 июл 2012, 16:55:, но для продления визы сразу в Маниле тоже необходимо предоставить билеты назад - и тут я думаю дата возвращения должна быть позже, чем через 21 день, иначе станут ли мне ее вообще продлять?

обр. билет в течении 21 дня - скорее всего, не является препятствием для получения упомянутой визы на 59 дней по прибытию, т.к ваши планы могли поменяться. в крайнем случае получите ее позже в местном иммигрейшен , если наличие такого билета будет являться тому препятствием
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24512
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумФилиппинская виза. Таможня на Филиппинах



Включить мобильный стиль