Вопрос по полугодовой филиппинской визе

Филиппины виза, Филиппинская виза, Визовые и смежные вопросы на Филиппинах, Длительность пребывания, пересечение границы на Филлипинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос по полугодовой филиппинской визе

Сообщение: #1

Сообщение Azah » 04 май 2014, 11:48

Через туроператора в середине апреля делал полугодовую мультивизу на Филиппины. Есть желание слетать на Палау и вернуться обратно на Филиппины. Я гражданин Казахстана и в это же время выходит постановление, что граждане моей страны могут посещать Филиппины безвизово на 30 дней. Посольство Филиппин получив мои деньги, решили сделать мне одноразовую визу на полгода, ссылаясь на то, что я могу теперь посещать их страну многократно, лишь бы это не превышало 30дней. Но туроператор сказал, что если я останусь на филиппинах больше 30 дней, то тогда включится одноразовая полугодовая виза и тогда после выезда с Филиппин, я не имею права вьезжать туда не раньше 15 дней после выезда оттуда. На Палау мы планировали быть не больше 5 дней, поэтому имеем вопрос по полугодовой филиппинской визе. Правда ли, что нужно быть за пределами Филиппин не менее 15 дней после погашения полугодовой филиппинской визы? Я нигде не нашел информацию по этому поводу в интернете. Спасибо.
Azah
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.12.2009
Город: Шарлотт
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 100
Пол: Мужской
манила филиппины



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумФилиппинская виза. Таможня на Филиппинах



Включить мобильный стиль