Визы в двух разных паспортах. Украина. Пересечение границ Филиппины - Бали

Филиппины виза, Филиппинская виза, Визовые и смежные вопросы на Филиппинах, Длительность пребывания, пересечение границы на Филлипинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Визы в двух разных паспортах. Украина. Пересечение границ Филиппины - Бали

Сообщение: #1

Сообщение Krasavchikd » 26 дек 2014, 23:48

Добрый день. Пишу впервые прошу не судить. Столкнулся с ситуацией: 21 января уезжаю в путешествие по Азии. Нада оформить две визы еще Филлипинскую и Индонезийскую. Если у последней оформление 2-3 дня, то у Филлипин 2 недели + 2 недели сеййчас выходные с 20 декабря. Если у меня и примут в понедельник документ то срок выдачи получается непосредственно за день или в день отлета. А мне нада еще Индонезийскую.

У меня есть второй паспорт действующий, у нас он официальный в нем стоит отметка тчо есть еще один, наверняка туда без проблем поставят. Но вопрос, не возникнет ли проблем на границах и в авиакомпаниях? Я билеты уже купил - написал в Себупасифик но они пока молчат. Они оформлены на один из паспортов. У них разные номера.

Может кто то уже сталкивался с таким вопросом. Интересно было бы услышать были ли проблемы на границах.

Заранее спасибо
Krasavchikd
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.12.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
манила филиппины

Re: Визы в двух разных паспортах. Украина. Пересечение границ Филиппины - Бали

Сообщение: #2

Сообщение senator » 05 янв 2015, 02:03

Krasavchikd писал(а) 26 дек 2014, 23:48:Но вопрос, не возникнет ли проблем на границах и в авиакомпаниях? Я билеты уже купил - написал в Себупасифик но они пока молчат. Они оформлены на один из паспортов. У них разные номера.
Именно по этому поводу вопросы не возникнут.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29005
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумФилиппинская виза. Таможня на Филиппинах



Включить мобильный стиль