Получение визы на 59 дней в аэропорту Манилы ночью

Филиппины виза, Филиппинская виза, Визовые и смежные вопросы на Филиппинах, Длительность пребывания, пересечение границы на Филлипинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Получение визы на 59 дней в аэропорту Манилы ночью

Сообщение: #1

Сообщение IL 2 » 18 ноя 2009, 17:28

Я прилетаю в Манилу из Бангкока в 4-50 утра рейсом Себу Пасифик и далее лечу в Давао в 11-45 тоже Себу Пасифик.
На оба перелета один электронный билет (есть распечатка). Срок пребывания на Филиппинах превышает 21 день.
Прочитал на форуме, что ночью и рано утром в аэропорту ставят только штампы на 21 день.

Вопрос:

Как мне поставить визу на 59 дней по прилету в аэропорту?
- куда-то подойти сразу по прилету, где мне поставят визу; если так, то где территориально расположено визовое окошко и работает ли оно круглосуточно?
- поставить штамп на 21 день, дождаться начала работы визовых офицеров и продлить визу (вообще, возможно ли поставить въездной штамп и продлить визу в один день)
- как-то еще

Что нужно для получения визы в аэропорту?
- только паспорт и деньги, или еще заполнять анкеты, какие-нибудь копии страниц паспорта и т.п.
- нужны ли фотографии для получения визы (если нужны, то какие)

Можно ли заплатить за визу долларами и если нельзя, то где поменять доллары на песо до перехода границы;
- работает ли обменка, которая расположена до границы, круглосуточно

Если никак невозможно получить визу в аэропорту Манилы, то возможно ли продлить ее в аэропорту Давао, а если и это нельзя, то где расположен в Давао иммиграционный офис, его адрес и телефон.

Спасибо
IL 2
полноправный участник
 
Сообщения: 315
Регистрация: 03.08.2006
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
филиппины страна

Re: Получение визы на 59 дней в аэропорту Манилы ночью

Сообщение: #2

Сообщение zmaxic » 26 авг 2010, 14:39

Блин, кто-нить, ответьте человеку.
Меня та же участь ждет скоро. И вот сижу и гадаю - у нас делать или в аэропорту по прибытию сразу сделать?
zmaxic
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28.02.2007
Город: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Получение визы на 59 дней в аэропорту Манилы ночью

Сообщение: #3

Сообщение gluhov » 18 сен 2010, 13:23

получали в ангелесе, не ночью.

Фото не понадобилось - до обменника дошел пешком (он находился за границей) вернулся отдал деньги.

Ночью наверняка также воспользоваться банкоматом.


Вообще визу легко можно продлить на боракае в себу да и в любом месте где недалеко етсь турстический офис - полно агенств которые туда затащят ваш пасспорт.
gluhov
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 01.08.2006
Город: Ла-Пас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумФилиппинская виза. Таможня на Филиппинах



Включить мобильный стиль