Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Рестораны на Филиппинах, Кафе, Бары Манилы. Шоппинг на Филиппинах, торговые центры в Маниле, Ночная жизнь на Филиппинах, безопасность и другая дополнительная информация про жен

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #181

Сообщение VLADSERJ » 25 фев 2015, 15:04

Скажите кто знает....В Mall of Asia бывают распродажи в начале мая? Как там вообще обстановка? Интересуют тряпки разного рода...обувь...(жемчуг не предлагать)
VLADSERJ
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.02.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #182

Сообщение Реплика » 18 апр 2015, 00:14

Может кто-нибудь поможет и подскажет, где на Филиппинах можно приобрести коробки и шоубоксы из сизаля, они бывают цветные, используются как оригинальная упаковка для подарков.
Плиз хелп!!
Россия-всегда Победитель!!!
Реплика
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 07.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Отчеты: 2

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #183

Сообщение RSfun » 19 апр 2015, 21:49

Скажите кто знает....В Mall of Asia бывают распродажи в начале мая?

В прошлом году распродажа была в апреле,но какая - то короткая, всего пару дней,и мы на нее не попали.
коробки и шоубоксы из сизаля

Это скорее на Бали.
RSfun
путешественник
 
Сообщения: 1410
Регистрация: 27.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #184

Сообщение Tana84 » 01 окт 2015, 23:03

Подскажите пожалуйста большое продуктовый супермаркет ещё лучше гипер, рядом с аэропортом Манилы, работающий круглосуточно. Гугл выдаёт кучу супермаркетов в округе, но ни режима работы ни размеров понять не возможно.
Tana84
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 09.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #185

Сообщение Llillu » 15 окт 2015, 09:42

В аэропорту в Маниле продают чемоданы?
Llillu
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.10.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #186

Сообщение Клад » 15 окт 2015, 12:50

В 3 терминале,на 2этаже есть магазины,там продают
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #187

Сообщение Tana84 » 22 ноя 2015, 16:46

Подскажите где купить хорошую и не дорогую маску с трубкой? Прилетаем в Манилу, потом на Борокай.
Tana84
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 09.12.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #188

Сообщение Ларисон » 13 дек 2015, 00:36

seroga55rus писал(а) 29 мар 2014, 15:33:если есть желание могу рассказать про магазин где можно купить просто нитку жемчуга по очень хорошим ценам, а в России сделаете бусы

Я очень хочу узнать этот магазин. Буду там через месяц. Подскажите плиз!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу и др.

Сообщение: #189

Сообщение slim071 » 05 янв 2016, 06:13

Ларисон писал(а) 13 дек 2015, 00:36:
seroga55rus писал(а) 29 мар 2014, 15:33:если есть желание могу рассказать про магазин где можно купить просто нитку жемчуга по очень хорошим ценам, а в России сделаете бусы

Я очень хочу узнать этот магазин. Буду там через месяц. Подскажите плиз!

ранее в этой теме автор написал, как его найти.
seroga55rus писал(а) 24 ноя 2013, 16:15:В Маниле - есть:
Находится в районе Quipo - ищите на карте Манилы район с таким названием.
Как добирались мы:
1. Доезжаете на MRT до станции CARRIEDO (это линия LRT1)
2. спускаетесь в низ и быстреньким шагом мимо кучи попрошаек сразу "на право".
3. Это торговая улица CARRIEDO, идёте пока не выйдете на площадь с церковью под названием: "Quiapo Church"
4. Подойдя к церкви поворачиваете "на право", на другую торговую улицу VILLALOBOS там в начале улицы (в отличии от той по которой Вы пришли) продают продукты, фрукты и т.д.
5. По правой стороне этой улице, близко к ее началу, т.е. к церкви - магазин в полуподвале, снаружи написано что-то типа Pearls...
Директор молодой парень, принимает $ по курсу + скидки делает мы там купили 3 "нитки" настоящего жемчуга, самый крутой и дорогой был по 900 песо за нитку
Мой карта в планшете выдает координаты: 14.59878 120.98375

на Боракае, если с пляжной улицы сворачиваешь на рынок Талипапа есть торговые точки цена в среднем за "нитку" (бусы) 1500 - 1800 песо.


Послезавтра попробую тоже найти этот магаз и отпишусь потом здесь о результатах
Аватара пользователя
slim071
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 16.07.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #190

Сообщение trtr_mi » 23 фев 2016, 08:23

Вы нашли этот магазин? Несколько дней назад была в этом районе. 2 раза прошла туда обратно. Ничего подобного не увидела. Не нашла ни один магазин в полуподвальном помещении. Нашла с левой стороны магазин с жемчугом, цены от 120php.
trtr_mi
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29.02.2012
Город: Силифке
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #191

Сообщение slim071 » 24 фев 2016, 00:15

naivegirl писал(а) 23 фев 2016, 08:23:Вы нашли этот магазин? ...


Если вопрос ко мне, то у нас изменились планы и этот на этот магазин не осталось времени.
Аватара пользователя
slim071
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 16.07.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #192

Сообщение Ларисон » 24 фев 2016, 11:51

Мы этот магазин не стали искать.
Но....отпишусь тут,чтобы не повторяли нашу ошибку. Мы были в Маниле всего один круизный день. Сначала поехали посмотреть достопримечательности,затем решили пошопится в Азия молле. Были там 30 января. Цены конечно не айс! Но кое-что все же купили. И вот решили поехать в Грин Хиллл(торговый центр) за жемчугом. От Азия молл ехали на такси 2 часа по пробкам. Трафик там жуткий! На шопинг у нас осталось всего 30 минут. Но успели купить кое-что. Все конечно бегом. Жемчуг там есть разный. Но...нашего брата так и норовят обмануть. Половина жемчуга выкрашенного. А есть и просто фальшивка. Цены надо сбавлять в два раза.Это реально. Морской конечно дорогой. А речной можно купить недорого.Но все обязательно проверять на зуб.Так вот. Вышли мы из торгового центра. Нашли стоянку такси.Объяснили водителю куда нам надо. Сели в машину,поехали. Прошу его включить таксометр,он не включает. Короче мы с ним проехали около 500 метров. Он не включает и пытается нам сказать,что с нас 500 . А они очень хотят с белых туристов получать в долларах США. Короче мы не поняли каких денег он от нас хочет и вышли из машины. А время то поджимает. Корабль то может уйти без нас. Возвращаться на стоянку такси далековато.Тут я решаюсь подойти к полицейским и объясняю,что мол очень торопимся.Прошу их нам помочь. Показываю,что типа Михаил Светлов Ту-Ту!!! Но все бесполезно. Нет ни одного такси. Предлагаю им довести нас на полицейском джипе. Не согласились конечно. Смеются над нами. Прождали мы так минут еще 10-15. Решили опять вернуться на стоянку такси,а там очередь огромная из местных. Я к ним. Хелпми Плиз!!! Помогите. Пустите вне очереди. Они(надо отдать им должное) пропустили сразу. Но ни один такссист не понимал куда нам надо. Мы и в карту им пальцем тыкали и чего только не показывали. Не понимают и все или просто отказываются везти нас в порт. Короче уже не помню на какой машине таксист нас согласился отвезти до Интрамуроса,а там уж как нибудь доберемся. Короче включил таксометр. Поехали. Нам остается до отплытия корабля 3 часа. Ну это же много,скажете вы. А вот и нет. Пробки жуткие. Район........!!!!!мамадорогая! Наш водила заблокировал все двери(на всякий случай). Потом мы поняли почему.. И были рады и счастливы.
Короче ехали мы еле-еле по этим трущебам. Наш водитель кому-то позвонил и его направляли в порт по телефону. Ехали мы так 1,5 часа. Я жутко нервничала,а мои сокруизницы всю дорогу шутили и успокаивали меня. Типа время еще много. Но я-то на это смотрела,как водитель. И..Если бы что непридвиденное случилось(ну лопнуло колесо или авария или бензин закончился) ,то все! каюк нам бы пришел. Такси там поймать просто невозможно. Его там нет. Район-не дай Бог там оказаться . Короче нам бы был полный трындец! 4 русские бабы . Закопали бы в канаве и никто искать бы не стал.
Короче. Когда я увидела(уже в темноте огни нашего корабляя я вздохнула с облегчением!
По счетчику нащелкало около 200 песо. Мы на радостях отдали мужику все деньги,которые у нас остались.Нам они уже были не нужны. Около 600 песо. Он не верил своему счастью.Улыбался в два зуба и благодарил .
Вывод такой. Туда нужно ехать с утра и ,если никуда не торопишься.
Для себя решила так. Манала я эту Манилу!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #193

Сообщение LetsTravelAround » 24 фев 2016, 11:59

А потом жалуетесь, что таксисты в Манила желают навариться, так вот если им каждый в 2-3 раза больше по доброте душевной заплатит, для них это станет привычкой
Аватара пользователя
LetsTravelAround
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 01.03.2015
Город: Шанхай
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 33
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #194

Сообщение Ларисон » 24 фев 2016, 12:08

Нет. Другим двум не переплачивали. А этому на радостях,что живы и что нас все же доставили до корабля вовремя! Это того стоит! А вообще они там такие жулики!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #195

Сообщение kaese » 28 фев 2016, 17:25

В Эль Нидо накрылся подводный фотоаппарат, а отпуск только начался!!! Помогите! Где лучше купить новый: через три дня перелёт из Пуэрто-Принцессы (здесь, видимо, выбор хуже?) в Себу, где есть вечер (прилёт в 16-35) и утро перед паромом на Бохол. Посоветуйте, пожалуйста приличный магазин фототехники, в идеале поближе к пирсам, там отель зубукан. Заранее спасибо!
Таиланд... Ошеломил! Вкрался в мозг, нет - нагло въехал и поселился. Подселили Индонезию... Сидят, любуются))) И застенчиво вошла Мьянма.
Мьянма весной. Затерянный мир золотых ступ и сияющих улыбок. И Вьетнам Яркая весенняя сказка. Кат Ба, Ха Лонг, Нинь Бинь, Фонг Ня, Хой Ан
Аватара пользователя
kaese
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 23.11.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #196

Сообщение rocks1 » 28 июн 2016, 08:27

всем здравствуйте. Где лучше купить плавательные акссесуары в Маниле или сразу в России? Имеется ввиду коралловые тапочки, трубку маску, может быть одежду для плавания. Лишнее не охота с собой тащить из дома. Возможно там и дешевле.
rocks1
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 19.05.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #197

Сообщение vpvn » 09 янв 2017, 10:14

rocks1 писал(а) 28 июн 2016, 08:27:всем здравствуйте. Где лучше купить плавательные акссесуары в Маниле или сразу в России? Имеется ввиду коралловые тапочки, трубку маску, может быть одежду для плавания. Лишнее не охота с собой тащить из дома. Возможно там и дешевле.

Тоже волнует этот вопрос, но похоже ответа на него мы не дождемся ;) Куплю, пожалуй, здесь.
vpvn
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.10.2015
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #198

Сообщение rocks1 » 09 янв 2017, 11:38

Отвечу сам себе как было и какой вывод я сделал.
Если говорить из одежды то себе я купил дома на распродаже в Спорт мастере неплохую латексную футболку. коралки так же взяли дома. Но латексные шорты и футболку жене все взяли в Маниле в Азии Молл (за сколько не помню но тоже не дорого).
маску и трубку взял дома. судя по ценам на ласты мне показалось что цена одинаковая.
rocks1
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 19.05.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #199

Сообщение Voxel » 23 фев 2017, 15:20

Купил в Себу в Метро аквашузы - 2 пары по 328 песо и одну пару по 349 песо на себя, жену и дочь.
Аватара пользователя
Voxel
активный участник
 
Сообщения: 884
Регистрация: 31.03.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Филиппинах: Манила, Себу

Сообщение: #200

Сообщение Nataskooo » 17 мар 2017, 03:12

Привет всем! Назрел вопрос: покупать ли сушеное манго на Боракае или без проблем куплю в одном из магазинов в Маниле?
И счастлив тот, кто не боится!!!
Аватара пользователя
Nataskooo
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 03.12.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумДополнительно, в том числе шоппинг, рестораны, безопасность на Филиппинах



Включить мобильный стиль