Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: Пчеловод и гости: 9

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1181

Сообщение Геннадьевич » 20 ноя 2017, 08:29

3fon писал(а) 20 ноя 2017, 08:11:Вам страховой полис высылают по почте

Мне в отделении банка при подаче заявления распечатали.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1182

Сообщение Moon River » 20 ноя 2017, 09:37

Геннадьевич писал(а) 20 ноя 2017, 06:10:Вопрос к знатокам - в страховом сертификате печать должна быть цветная или факсимильная?

Для какой цели? Для получения визы, как правило, значения не имеет. Для прохождения пограничного контроля? Подойдет черно-белый.
Для получения услуги по страховке полис как таковой может вообще не понадобиться, Вас могут идентифицировать по номеру карты, выпущенной в рамках пакета. Если Вам спокойнее иметь распечатанный полис, достаточно распечатать его черно-белый вариант.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38178
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10605 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1183

Сообщение Spax » 20 ноя 2017, 16:10

Да вот сейчас тоже общался с манагером. И офигел от того что подключил услугу 24 окт и это уже считается что месяц октябрь у меня прошел. Хотя я даже карты не получил еще.
Аватара пользователя
Spax
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 27.05.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1184

Сообщение tosch » 20 ноя 2017, 17:28

Spax писал(а) 20 ноя 2017, 16:10:Да вот сейчас тоже общался с манагером. И офигел от того что подключил услугу 24 окт и это уже считается что месяц октябрь у меня прошел. Хотя я даже карты не получил еще.

На дворе 20 ноября. Что-то долго карты делают.
tosch
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 27.04.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1185

Сообщение Геннадьевич » 20 ноя 2017, 19:47

Moon River писал(а) 20 ноя 2017, 09:37:Для какой цели? Для получения визы, как правило, значения не имеет. Для прохождения пограничного контроля? Подойдет черно-белый.
Для получения услуги по страховке полис как таковой может вообще не понадобиться, Вас могут идентифицировать по номеру карты, выпущенной в рамках пакета. Если Вам спокойнее иметь распечатанный полис, достаточно распечатать его черно-белый вариант.


Наверное я просто засомневался в компетентности своего "персонального" менеджера и подумал, что с синей будет надежнее.

Сначала мне объясняли, что по правилам пакета дополнительно к держателю карт в страховку могут вписать не более двух человек, я попросил не голословить, т.к. правила читал, указана степень родства, возраст и т.п. вписываемых в полис, про количество ни слова!

Думали, бегали, консультировались друг с другом, распечатали по моей просьбе бланк сертификата с таблицей в две строчки, с пояснением, что мол это форма с системы и изменить они ее не могут!
.............................

Думали, бегали, консультировались друг с другом, распечатывают идентичный полис с таблицей в четыре строки! Оказывается могут!

Про то, что распечатали мне заявления на карты с орфографическими ошибками, указанием моего прошлого места работы и указанием оператора связи, которого уже давно не существует - пропущу....

Сегодня вечером звонят и просят привезти полиса для обмена, т.к. они перепутали и выдали по программе Сбер Первый.
Собственно этот звонок и сподвиг на сей пост.

Я в шоке! Думаю менять менеджера.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1186

Сообщение tosch » 23 ноя 2017, 13:33

Геннадьевич писал(а) 20 ноя 2017, 19:47:Наверное я просто засомневался в компетентности своего "персонального" менеджера и подумал, что с синей будет надежнее.

На сколько я понимаю, страховой сертификат сам по себе является формальностью. Истинное страхование происходит по факту владения картой с определенным номером БИН.

Ниже цитата с банки.ру (из народного рейтинга) про другой банк и другую страховую компанию, но про похожий продукт:

Особое внимание хотелось бы уделить страховке туриста: ее мне пару раз успела до закрытия офиса долго и с важным выражением на лице оформлять руководитель офиса. Глядя в бумаженцию с факсимиле подписи, у меня возникал вопрос, почему даты действия полиса не соответствуют сроку действия карты. Когда при закрытии офиса руководителя уже изгнали, я попросил оставшегося рядового специалиста вписать мне в полис оставшийся срок действия карты - никаких возражений не получил, но был в недоумении. Понял, что полис – это шаблон MS Word с картинкой подписи, в открытые поля которого вручную (иногда с ошибками) вносятся мои персональные данные из загранпаспорта, чтобы мне полис просто распечатать.

Ясность помог внести лишь сотрудник ОСАО «Ресо-Гарантия» Сергей, которого долго и терпеливо мне искали, переключая мой звонок от сотрудника к сотруднику. Он и пояснил, что нет никакого персонального полиса владельца карты, есть договор между страховой компанией и банком «Траст» на страхование всех владельцев карт с определенным БИН, который ежегодно пролонгируется. Он пел, как соловей, рассказывая о преимуществах программы страхования по отношению к похожим программам других банков. После этого, я, более никогда перед поездкой в тропический рай, не оформлял филькину бумажку, не звонил на горячую линию банка «Траст», где меня непременно отправляли в офис, которого больше нет, а звонил Сергею, чтобы узнать, не расторг ли банк «Траст» договор № 745637599. К счастью более, наверное, чем к несчастью, не пришлось оценить качество услуг страховой компании, так как страховых случаев не произошло.
А Сергею – моя огромная благодарность!
tosch
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 27.04.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1187

Сообщение Геннадьевич » 23 ноя 2017, 13:52

tosch писал(а) 23 ноя 2017, 13:33:На сколько я понимаю, страховой сертификат сам по себе является формальностью.


Согласен, но он отражает ту информацию, что занесена в базу. имхо.

А с учетом того, что со мной еще трое туристов, имеет значение, что там написано.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1188

Сообщение tosch » 23 ноя 2017, 14:01

Геннадьевич писал(а) 23 ноя 2017, 13:52:
tosch писал(а) 23 ноя 2017, 13:33:На сколько я понимаю, страховой сертификат сам по себе является формальностью.

Согласен, но он отражает ту информацию, что занесена в базу. имхо.
А с учетом того, что со мной еще трое туристов, имеет значение, что там написано.

Не имеет. Даже на самом страховом сертификате написано, что вписать в него можно кого угодно, но распространяет свое действие только на родственников и держателей допкарт.

Цитирую:
Члены семьи Клиента и держатели дополнительных банковских карт Visa Platinum Премьер, World MasterCard Black Edition Премьер являются застрахованными только если они сопровождают Клиента в поездке, при этом указание их в настоящем сертификате необязательно.
tosch
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 27.04.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1189

Сообщение Ipod » 29 ноя 2017, 12:53

Кто в курсе? Собираюсь оформить "Премьер". Цель - страховка (ну и бонусом - PP). Планируется поездка в две страны. Страховка распространяется только на одну страну за поездку или без разницы?
Ipod
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 24.05.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1190

Сообщение Тозита » 29 ноя 2017, 13:00

Без разницы.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7925
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1191

Сообщение 3fon » 29 ноя 2017, 13:01

Ipod писал(а) 29 ноя 2017, 12:53: Страховка распространяется только на одну страну за поездку или без разницы?

Без разницы, на все страны.
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1192

Сообщение Moon River » 29 ноя 2017, 13:01

Ipod писал(а) 29 ноя 2017, 12:53:Страховка распространяется только на одну страну за поездку или без разницы?

На весь мир. Есть исключение только для домашнего региона и стандартное ограничение по количеству дней в году.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38178
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10605 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1193

Сообщение Ipod » 29 ноя 2017, 13:07

Господа, еще вопрос: так, как по большей части нужна страховка, а PP как бонус (ну не готов я платить по 2,500 в месяц), как сейчас обстоят дела с бесплатным льготным периодом? Т.к. 1 декабря я иду оформляться, у меня есть время до конца января разорвать договор, при этом заплачу только 2,500 рублей за отказ, верно?
Ipod
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 24.05.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1194

Сообщение valodka » 29 ноя 2017, 13:10

Ipod, только смотрите, что там за госпитализацию платят 25 долларов сутки
valodka
путешественник
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 08.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 23
Страны: 23

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1195

Сообщение Ipod » 29 ноя 2017, 13:12

valodka писал(а) 29 ноя 2017, 13:10:Ipod, только смотрите, что там за госпитализацию платят 25 долларов сутки

ВЫ о франшизе говорите? Не совсем понял
Ipod
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 24.05.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1196

Сообщение Marat.Ekb » 01 дек 2017, 10:41

Добрый день!
Сегодня оформил Премьер.
Менеджер спросила я по приглашению от банка пришел оформлять.
Сбребанк некоторым клиентам предлагает пакет Премьер с бесплатным обслуживанием. (без учета 1,5 млн.руб. на вкладах)
На вопрос как получить такое приглашения не ответила.
Кто-нибудь получал такое приглашение и воспользовался им?
Если да то как думаете какие факторы влияют на такие приглашения (сумма вклада, расходы по картам, перевод зп на карту Сбера)
Подскажите пожалуйста одной карты РР достаточно на семью (2 взр+инфант) для бесплатного посещения залов.
Или лучше заказать две/три карты РР (пишут, что к каждой основной карте можно заказать)
Читал до этого разные ситуации (кто-то проходит до 5 чел. по одной, кто-то оформлял на каждого отдельную карту РР)
Заранее спасибо за ответы!)
Marat.Ekb
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 24.09.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1197

Сообщение chel-anat » 01 дек 2017, 10:46

Всем кому предлагают бесплатный пакет в него не входят ни премиальные карты, ни страховка, ни Приорити пасс. Только кабинка с менеджером.

Не важно сколько у Вас штук Приорити Пасс, ограничения вводит сам зал иногда. Но У Вас всего лишь 2 человека-пустят везде. Инфанта не считают.

К каждой премиальной карте Вам принудительно дадут Приорити Пасс.
Аватара пользователя
chel-anat
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 25.08.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1198

Сообщение pragrom » 01 дек 2017, 10:51

Marat.Ekb писал(а) 01 дек 2017, 10:41:Подскажите пожалуйста одной карты РР достаточно на семью (2 взр+инфант) для бесплатного посещения залов.

Нет. Только держателю карты проход бесплатный, остальные за деньги.
Marat.Ekb писал(а) 01 дек 2017, 10:41:Или лучше заказать две/три карты РР (пишут, что к каждой основной карте можно заказать)

Все это относится к другому продукту - Сбербанк Первый. С другими условиями обслуживания. Заказать к каждой основной карте ПП можно и в Премьере, но проходы по ним не будут бесплатны наряду с основной картой ПП.
Если у Вас планируется продукт СБ Премьер, то нужно каждому члену семьи открывать этот пакет (и каждому вносить на вклад по 1.5 млн рублей).
Про приглашения не слышал. Но, очевидно, по аналогии с другими банками, такие приглашения выдают клентам, которые подходят под условия обслуживания пакета, но не знают о такой возможности и обслуживаются на общих основаниях.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6792
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1199

Сообщение chel-anat » 01 дек 2017, 10:54

pragrom писал(а) 01 дек 2017, 10:51:Нет. Только держателю карты проход бесплатный, остальные за деньги.


Владельцы пакета услуг Сбербанк Премьер имеют неограниченный бесплатный доступ для себя и своих гостей в бизнес-залы ожидания повышенной комфортности зоны Priority Pass.
Аватара пользователя
chel-anat
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 25.08.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Пакет услуг Сбербанк Премьер отзывы

Сообщение: #1200

Сообщение Marat.Ekb » 01 дек 2017, 11:19

Я правильно понял, что если я заказал три карты (Виза/Мастеркард), выдадут три ПП, хотя я не просил столько?
Полечу на НГ, сначала буду пробовать пройти всей семьей по одной карте, если не пустят бесплатно, достану еще одну)
Отпишусь по опыту.
Marat.Ekb
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 24.09.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль