Кредитная карта Miles & More

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: o.v.danilov и гости: 9

Кредитная карта Miles & More

Сообщение: #1

Сообщение Osya » 01 мар 2006, 10:13

Кто-нибудь пользуется такой картой от Ситибанка? По описанию вроде вообще Супер! И получить не составляет никакого труда. Или я ошибаюсь в чем-то? Только скорее всего у нас в городе нет таких Хочется услышать мнения людей, которые хорошо разбираются в этом, так как я "темный лес".
Osya
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 15.02.2006
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
медицинская страховка

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 01 мар 2006, 15:19

есть ряд проблем (поищите на форуме поиском про Ситибанк), и не самый низкий процент
сранивайте с другими предложениями в вашем городе
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение CEtrafer » 01 мар 2006, 15:49

Вещь безусловно очень полезная и удобная, только для расплаты за товары и услуги, нал получишь за проценты.

Карта просто очень выручит при аренде машины. Большой минус в катры Сити - счет только в рублях. При тратах за границей в валюте будет конвертация в доллар (так работает платежная система), а потом еще банк переведет все в рубли по своему курсу. В итоге только на конвертации набегает. Даже если гасить сразу, то все равно отдадите больше чем потратили.

А так вещ действительно помогает решить массу проблем, особенно за границей. Сам пользовался ей, сейчас закры, буду проболать другой банк, и счет в валюте.
Все соседи плохие, только верхние хуже нижних...
Аватара пользователя
CEtrafer
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение SunSeeker » 25 мар 2006, 22:07

считаю, что люфтваффе промахнулась с банком. Точнее, с типом карты, которую выпустил банк. если бы она была дебетовая, было бы лучше, по крайней мере я бы свою переоформил на M&M.
Аватара пользователя
SunSeeker
путешественник
 
Сообщения: 1325
Регистрация: 28.10.2004
Город: Паханат Россия
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль