Мастер-Банк. Отозвали лицензию

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: bluebells, kind_gluck и гости: 7

Re: Мастер-Банк. Отозвали лицензию

Сообщение: #141

Сообщение SenV » 24 окт 2014, 11:04

la commedia e finita писал(а) 24 окт 2014, 00:51:товарищ знакомый в прошлом году получил возмещение 700 000 сразу и 300 000 сверх возмещения написал заявление на возврат прямо в ВТБ. У кого теперь ему спросить про судьбу 300 тыс.?

Если речь идет именно о Мастере, то
1) пусть проверит счет, который он указывал в ВТБ (как минимум он уже должен был получить 19,9% от своей суммы, ее начали выплачивать еще с 31.05.14, я например получил ее почти сразу, жена в середине июня, а мать пару недель назад. Остаток суммы по новому закону (про 300 тыщ) я так понял выплачивают почти сразу всем после 20.10.14)
2) он должен был в районе нг получить письмо о внесении в реестр
-он мог отсутствовать дома и письмо могло уйти обратно, тогда ему лучше звонить в АСВ, а точнее туда ехать и писать заявление о повторном письме
если он так ничего и не получил, ни письма, ни каких либо денег(свыше 700), то пусть мчит срочно в АСВ на Лесную, если до 01.12 не заявит о своих требованиях, то может оказаться в пролете, как я понял
Удачи
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль