UniCredit пакет PRIME 3 месяца бесплатно (PriorityPass, страх.AIG,cashback 10% в едальнях

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: Meraklı и гости: 10

Re: UniCredit пакет PRIME 3 месяца бесплатно (PriorityPass, страх.AIG,cashback 10% в едаль

Сообщение: #21

Сообщение Huītzilōpōchtli » 26 фев 2015, 22:56

Koh-i-Noor писал(а) 26 фев 2015, 22:53:оплата за пользование пакетом списывается со счета, активация карты на это не влияет


Не может такого быть. Пока я не активировал карту, у меня неоткуда и не за что списывать оплату.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 34
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: UniCredit пакет PRIME 3 месяца бесплатно (PriorityPass, страх.AIG,cashback 10% в едаль

Сообщение: #22

Сообщение Koh-i-Noor » 26 фев 2015, 23:03

vvivan писал(а) 26 фев 2015, 22:56:
Koh-i-Noor писал(а) 26 фев 2015, 22:53:оплата за пользование пакетом списывается со счета, активация карты на это не влияет


Не может такого быть. Пока я не активировал карту, у меня неоткуда и не за что списывать оплату.

Карта выпускается к счету в банке, вот с этого счета и будет списываться. Активация карты - это просто возможность оперировать счетом без походов в банк. И плата списывается за пользование пакетом услуг, а не активацию карты.
Koh-i-Noor
путешественник
 
Сообщения: 1848
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: UniCredit пакет PRIME 3 месяца бесплатно (PriorityPass, страх.AIG,cashback 10% в едаль

Сообщение: #23

Сообщение Huītzilōpōchtli » 26 фев 2015, 23:12

Koh-i-Noor писал(а) 26 фев 2015, 23:03: Активация карты - это просто возможность оперировать счетом без походов в банк. И плата списывается за пользование пакетом услуг, а не активацию карты.


Нет. Впрочем, я не буду по этому поводу спорить, потому как знаю это наверняка. Мне все же интереснее, будет ли действовать PP. И например, если я закрываю карту и счет, останется ли действительной Priority Pass - если напрмер я оставлю ее себе?
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 34
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: UniCredit пакет PRIME 3 месяца бесплатно (PriorityPass, страх.AIG,cashback 10% в едаль

Сообщение: #24

Сообщение yuyup » 27 фев 2015, 12:36

vvivan писал(а) 26 фев 2015, 23:12:Нет. Впрочем, я не буду по этому поводу спорить, потому как знаю это наверняка.


Вы это знаете из практического опыта? Потому как то, что остановило меня в итоге, это внимательное изучение условий заявления, которое подписываешь. Там указано, что плата списывается со счета вне зависимости от активации карты (если только не была выпущена карта иного типа).
yuyup
путешественник
 
Сообщения: 1418
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: UniCredit пакет PRIME 3 месяца бесплатно (PriorityPass, страх.AIG,cashback 10% в едаль

Сообщение: #25

Сообщение Huītzilōpōchtli » 27 фев 2015, 21:42

yuyup писал(а) 27 фев 2015, 12:36:Вы это знаете из практического опыта? Потому как то, что остановило меня в итоге, это внимательное изучение условий заявления, которое подписываешь. Там указано, что плата списывается со счета вне зависимости от активации карты (если только не была выпущена карта иного типа).


Я это знаю, потому что знаю изнутри банковскую систему (не Unicredit, правда). Впрочем, вам совершенно не обязательно верить мне на слово. На официальном сайте банка есть правила и тарифы. http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/mos ... tariff.wbp. Так вот, в файле с тарифами русским по белому написано, что комиссия списывается только после активации карты.

Кстати, по той же ссылке я нашел ответ на один из своих вопросов - после закрытия счета, Priority Pass использовать не получится. А вот получится ли его использовать до активации карты - так и не понятно...
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 34
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: UniCredit пакет PRIME 3 месяца бесплатно (PriorityPass, страх.AIG,cashback 10% в едаль

Сообщение: #26

Сообщение yuyup » 01 мар 2015, 12:42

Ага, а в другом файле (заявлении) у них таким же русским по белому написано вот что!

Настоящим поручаю Банку списывать без получения моего дополнительного распоряжения или согласия со счета для расчетов по операциям с рублевой картой World MasterCard Black Edition комиссию за обслуживание банковской карты по Тарифу комиссионного вознаграждения за выполнение поручений физических лиц – клиентов банка в не зависимости от факта активации Карты.
yuyup
путешественник
 
Сообщения: 1418
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: UniCredit пакет PRIME 3 месяца бесплатно (PriorityPass, страх.AIG,cashback 10% в едаль

Сообщение: #27

Сообщение Huītzilōpōchtli » 12 мар 2015, 18:12

yuyup писал(а) 01 мар 2015, 12:42:Ага, а в другом файле (заявлении) у них таким же русским по белому написано вот что!

Настоящим поручаю Банку списывать без получения моего дополнительного распоряжения или согласия со счета для расчетов по операциям с рублевой картой World MasterCard Black Edition комиссию за обслуживание банковской карты по Тарифу комиссионного вознаграждения за выполнение поручений физических лиц – клиентов банка в не зависимости от факта активации Карты.


В общем, личным опытом подтверждаю - комиссию не списывают.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 34
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль