Кража данных с VISA

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Кража данных с VISA

Сообщение: #1

Сообщение MAXWELL » 27 ноя 2006, 12:37

Этой весной приятель съездил в Тай ( ПТ), по приезду на карте было 1.5кб.
Через месяц поехал в Сингапур, спокойно подаёт карту в магазине, а там хер. Хорошо нал был, расчитался. По приезду в Россию взял выписку из банка, так там за тот месяц что он был дома все бабки с карты сняты в магазинах Тая , Канчанбури. за 5 раз , видно что не знали с колько денег на карте и снимали небольшими суммами.
В принципе закончилось всё нормально, банк деньги вернул, (в ноябре) но тут важен сам смысл. Я его давно знаю и то что он в каких то подозрительных местах свою карту давать не будет, только в нормальных местах. А сейчас что получается- Расчитался в каком- нибудь месте, лежишь загораешь, а денежки ушли..
Может уже кто то заимел такую проблему и может есть конкретные подозрения на определённые места а ПТ.
Неужели опять прийдётся нал возить?
MAXWELL
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.11.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
дорожные чеки

Re: Кража данных с VISA

Сообщение: #2

Сообщение paulmoscow » 27 ноя 2006, 12:57

MAXWELL писал(а):Может уже кто то заимел такую проблему и может есть конкретные подозрения на определённые места а ПТ.

Этот вопрос постоянно обсуждается в разделе "Страховки, пластиковые карты, деньги".
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Ре: Кража данных с ВИСА

Сообщение: #3

Сообщение voyager1970 » 27 ноя 2006, 13:09

MAXWELL писал(а):Этой весной приятель съездил в Тай ( ПТ), по приезду на карте было 1.5кб.
Через месяц поехал в Сингапур, спокойно подаёт карту в магазине, а там хер. Хорошо нал был, расчитался. По приезду в Россию взял выписку из банка, так там за тот месяц что он был дома все бабки с карты сняты в магазинах Тая , Канчанбури. за 5 раз , видно что не знали с колько денег на карте и снимали небольшими суммами.
В принципе закончилось всё нормально, банк деньги вернул, (в ноябре) но тут важен сам смысл. Я его давно знаю и то что он в каких то подозрительных местах свою карту давать не будет, только в нормальных местах. А сейчас что получается- Расчитался в каком- нибудь месте, лежишь загораешь, а денежки ушли..
Может уже кто то заимел такую проблему и может есть конкретные подозрения на определённые места а ПТ.
Неужели опять прийдётся нал возить?


меня прокатили на 9т о чем уже раньше упомянал.подозрения на магазин Wine Connections 2D Road Pattaya.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль