Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: боруже, AnaWing и гости: 4

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #341

Сообщение sitic » 26 апр 2017, 21:12

Сейчас столкнулась с неожиданной для себя проблемой с открытием. Карту получила в конце месяца и сегодня "добила" нужный оборот, но рано обрадовалась, оказывается, что если все операции не получат подтверждение до 30 апреля, то минимальные условия будут считать не выполненными, а последние из операций явно не успевают до 30 Не знаю почему, но для меня это стало полным сюрпризом
sitic
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 09.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #342

Сообщение Анира » 27 апр 2017, 02:27

korzh_yura писал(а) 26 апр 2017, 14:18:Рокет банк ( от 0т.р.) кукуруза ( от 250т.р.) билайн ( от 150т.р.) само Открытие (7.5% от 0р.)

Везде все можно забрать без потерь.

Разве мало?

Подскажите,а в Открытии,если со стороннего банка забираешь деньги ,то проценты берут?В банке говорят,что нет.А меня терзают сомнения,что если я в Сберовском банкомате буду снимать,то за просто так что ли? Дело в том,что банк Открытие сам находится от меня за 400км.Он один у нас на Сахалине.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #343

Сообщение Login007 » 27 апр 2017, 07:56

khodusov писал(а) 26 апр 2017, 15:56:Да какие-то банки Вы назвали... Странные... Но зато и 8 процентов
Вообще-то Открытие - один из системообразующих, и остаток по Кукурузе считается вкладом в нём же, застрахован АСВ.
sitic писал(а) 26 апр 2017, 21:12:последние из операций явно не успевают до 30
Я бы не сказал, что явно. За оставшихся 2 рабочих дня вполне могут быть обработаны.
"Европа для того, чтобы смотреть, а Италия для того, чтобы жить" Н.В.Гоголь
Аватара пользователя
Login007
путешественник
 
Сообщения: 1955
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #344

Сообщение Maiklnik » 03 май 2017, 17:54

Анира писал(а) 27 апр 2017, 02:27:Подскажите,а в Открытии,если со стороннего банка забираешь деньги ,то проценты берут?В банке говорят,что нет.А меня терзают сомнения,что если я в Сберовском банкомате буду снимать,то за просто так что ли? Дело в том,что банк Открытие сам находится от меня за 400км.Он один у нас на Сахалине.

Верно говорят - в Открытии с Вас комиссию не возьмут, за снятие в чужом ATM комиссию с Вас возьмет банк-эквайер, в Вашем случае, Сбербанк, о чем честно должен предупредить на экране.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #345

Сообщение artemyev » 04 май 2017, 07:38

TipTop1980 писал(а) 20 апр 2017, 19:43:Ну что, прикрыл лавочку халявщикам ВТБ24. Новые условия бесплатности проходов с 1 мая:
1. Сумма на Ваших вкладах ВТБ24 — от 1,5 млн руб.
2. Сумма на мастер-счетах и накопительных счетах — от 750 000 руб.
3. Оборот по карте «Привилегия» — от 75 000 руб. в месяц.
Во всех остальных случаях посещение бизнес-залов по карте Priority Pass будет платным.

Куда податься?


Всю тему не осилил, хотелось бы понять, что в итоге выгодней сейчас ? Райф очень бесячий банк, отделений мало, постоянно очереди.

у ВТБ условия - 55 000 рублей траты по карте, а не 75 000. И что, вы не тратите 55 000 в мес (вот пруф https://www.vtb24.ru/privilege/travel/#! ), путешественники? =)

Да и карта путешествий, пока вроде самая выгодная, насколько я понял, по милям. Вот мои расчеты, поправьте, если я не прав ?

ВТБ - обещают 4 мили за 35 рублей, при этом билет до NY стоит 90 000 миль, и БЕЗ топливных сборов. Это реально?
То есть, нужно потратить 787 500 рублей, чтобы накопить на билет до NY.

Сбербанк - получаю 1.5 мили за 60 рублей, ну для чистоты эксперимента посчитаем 2 мили (т.к. у ВТБ считал платиновую карту), билет до NY у аэрофлота стоит 60 000 миль кажется. На те же 787 000 рублей мы получаем 26 500 миль, т.е. на билет до NY нам нужно потратить в 2.2 раза больше денег, плюс будет топливный сбор, не знаю сколько, думаю не меньше 10 000 р.

Раньше я по незнанию копил сбер+аэрофлот, но это же просто ужас - мне в Кению из Питера топливный сбор насчитали 30 000 рублей + сколько то там тысяч миль за сам билет,а я билеты взял турками за 35 =) Ну ладно, Кения это не их направление. Но были у меня мили С7 до этого, 120 000 сгорело, потому что я не выполнил какие-то условия, хотя по телефону (разговор был записан) мне четко сказали- все ок, можете сейчас забронировать полет, а слетать позже, тогда мили не сгорят. Сгорели.
artemyev
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #346

Сообщение ContR » 04 май 2017, 09:25

artemyev писал(а) 04 май 2017, 07:38:ВТБ - обещают 4 мили за 35 рублей, при этом билет до NY стоит 90 000 миль, и БЕЗ топливных сборов. Это реально?

Вы не правильно считаете, у ВТБ24 мили не авиакомпании, а "баллы" ("фантики"), за которые можно купить просто билеты (дополнительные сборы оплачивать не нужно).ВТБ24 обещает 3.77% кэшбека милями в рулевом эквиваленте (3 мили равны рублю). Фактически,в среднем, кэшбек за счет билетов немного дороже чем по рынку и потери кэшбека при покупке билетов за мили, кэшбек равен около 3.5% в рублевом эквиваленте. Чтобы посчитать, за сколько вы накопите на перелет и сколько потратить для этого, дилите стоимость билета на процент 3.5%. Фактически за траты 787 000 т.р. вы накопите миль на билет стоимостью 29669.9 рублей (цена смотрите на сайте travel.vtb24.ru)
ContR
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #347

Сообщение Dmitry_Zh » 04 май 2017, 09:29

artemyev писал(а) 04 май 2017, 07:38:ВТБ - обещают 4 мили за 35 рублей, при этом билет до NY стоит 90 000 миль, и БЕЗ топливных сборов. Это реально?

У ВТБ курс покупки билетов 3 мили за рубль. т.е. билет в 30000 руб (включая сборы) обойдет вам в 90000 миль.

artemyev писал(а) 04 май 2017, 07:38:до NY у аэрофлота стоит 60 000 миль кажется.

70000, но кто ж нынче эконом берет за мили аэрофлота?

Это все оффтоп в этой теме, по каждой из карт есть своя отдельная.

Если вы тратите 55 в месяц, то идите смело в ВТБ, пока они снова не поменяли условия.
Dmitry_Zh
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 23.06.2009
Город: Denver, Colorado
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #348

Сообщение artemyev » 04 май 2017, 09:30

ContR писал(а) 04 май 2017, 09:25:
artemyev писал(а) 04 май 2017, 07:38:ВТБ - обещают 4 мили за 35 рублей, при этом билет до NY стоит 90 000 миль, и БЕЗ топливных сборов. Это реально?

Вы не правильно считаете, у ВТБ24 мили не авиакомпании, а "баллы" ("фантики"), за которые можно купить просто билеты (дополнительные сборы оплачивать не нужно).ВТБ24 обещает 3.77% кэшбека милями в рулевом эквиваленте (3 мили равны рублю). Фактически,в среднем, кэшбек за счет билетов немного дороже чем по рынку и потери кэшбека при покупке билетов за мили, кэшбек равен около 3.5% в рублевом эквиваленте. Чтобы посчитать, за сколько вы накопите на перелет и сколько потратить для этого, дилите стоимость билета на процент 3.5%. Фактически за траты 787 000 т.р. вы накопите миль на билет стоимостью 29669.9 рублей (цена смотрите на сайте travel.vtb24.ru)


так а что я неправильно сосчитал? Фантики не фантики, а потратив около 800 000 рублей, получаем 90 000 "фантиков", идем на их сайт и покупаем билет за 90 000 миль-фантиков до NY.

Потратив 800 000 в сбере, получаем 20 000 аэрофлотовских миль за эти деньги, на которые можно только в Сочи (может быть куда-то в Европу еще можно, но не уверен) слетать, при этом доплатив еще топливный сбор.
artemyev
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #349

Сообщение artemyev » 04 май 2017, 09:32

DimanZh писал(а) 04 май 2017, 09:29:У ВТБ курс покупки билетов 3 мили за рубль. т.е. билет в 30000 руб (включая сборы) обойдет вам в 90000 миль.

так это плохо или нет? я не пойму?
Если вы тратите 55 в месяц, то идите смело в ВТБ, пока они снова не поменяли условия.

а тем, кто не тратит, какие варианты есть еще более выгодные?
у меня еще Юникредит был, но там тоже прикрыли лавочку с пей пасс, тем кто 1.5 млн не держит на счету. раньше я отбибвался за счет кешбека с ресторанов =)
artemyev
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #350

Сообщение ContR » 04 май 2017, 09:35

artemyev писал(а) 04 май 2017, 09:30:так а что я неправильно сосчитал? Фантики не фантики, а потратив около 800 000 рублей, получаем 90 000 "фантиков", идем на их сайт и покупаем билет за 90 000 миль-фантиков до NY.

Прошу прощения, посчитали правильно. Меня просто сбила привязка к милям и упоминание топливных сборов.
За 800к рублей оборота Вы берете билет до Нью-Йорка стоимостью порядка 30к рублей.
Мили авиакомпаний чаще всего выгодны только в случае покупки на них билетов бизнес-класса либо повышения класса обслуживания до бизнеса.
ContR
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #351

Сообщение Dmitry_Zh » 04 май 2017, 17:11

artemyev писал(а) 04 май 2017, 09:32:так это плохо или нет? я не пойму?

Это нормально, но надо всега помнить особенности и условия ВТБ. Во-первых, как только вы закроете карту мира, мили заморозятся, а потом и сгорят. Во-вторых, мили начисляют только через месяц (т.е. мили за май вы увидите в конце июня). В-третьих, ВТБ любит не начислять за некоторые категории трат (к примеру, если в описании есть слово YANDEX), тут надо тему по карте изучать. В-четвертых, мили не возвращают, даже если билет возвратный.

artemyev писал(а) 04 май 2017, 09:32:а тем, кто не тратит, какие варианты есть еще более выгодные?
у меня еще Юникредит был, но там тоже прикрыли лавочку с пей пасс, тем кто 1.5 млн не держит на счету. раньше я отбибвался за счет кешбека с ресторанов =)

Вот прекрасный фак, в котором собраны все условия, существующие на рынке. Выбирайте. FAQ. Priority Pass: условия банков РФ

Эту тему уже пора объединять с Карта Priority Pass к банковской карте а то дублируются сообщения.
Dmitry_Zh
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 23.06.2009
Город: Denver, Colorado
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #352

Сообщение Petruchio » 05 май 2017, 15:01

artemyev писал(а) 04 май 2017, 07:38:Но были у меня мили С7 до этого, 120 000 сгорело, потому что я не выполнил какие-то условия, хотя по телефону (разговор был записан) мне четко сказали- все ок, можете сейчас забронировать полет, а слетать позже, тогда мили не сгорят. Сгорели.


Там одно условие чтобы не сгорали летать ими

ContR писал(а) 04 май 2017, 09:35:Мили авиакомпаний чаще всего выгодны только в случае покупки на них билетов бизнес-класса либо повышения класса обслуживания до бизнеса.


Не только, при определенном количестве перелетов там еще и статус и доп. мили идут
Petruchio
активный участник
 
Сообщения: 901
Регистрация: 30.03.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #353

Сообщение Maiklnik » 23 май 2017, 00:24

Получите скидку в размере до 50% от суммы взноса за первый год членства в системе Priority Pass
Срок действия предложения: 25 Марта 2016 - 31 Декабря 2017
Действует для карт: (Кредитная, Дебетовая) Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite
Доступно при покупке: онлайн

Предложение действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для держателей карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Signature:
- скидка 35% от суммы взноса, уплачиваемого за членство уровня Standard в системе Priority Pass;
- скидка 25% от суммы взноса, уплачиваемого за членство уровня Standard Plus и Prestige в системе Priority Pass.
Каналы бронирования для держателей карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Signature:
- Чтобы присоединиться к программе, держателям карт, выпущенных в Азиатско-тихоокеанском регионе, необходимо посетить сайт http://www.prioritypass.com/VISAAP.
- Чтобы присоединиться к программе, держателям карт, выпущенных в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, необходимо посетить сайт www.prioritypass.com/VISACEMEA.

Предложение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для держателей карт Visa Infinite:
- скидка 50% от суммы взноса, уплачиваемого за членство уровня Standard в системе Priority Pass;
- скидка 25% от суммы взноса, уплачиваемого за членство уровня Standard Plus и Prestige в системе Priority Pass.
Каналы бронирования ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для держателей карт Visa Infinite:
- Чтобы присоединиться к программе, держателям карт, выпущенных в Азиатско-тихоокеанском регионе, необходимо посетить сайт www.prioritypass.com/VSINAP.
- Чтобы присоединиться к программе, держателям карт, выпущенных в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, необходимо посетить сайт http://www.prioritypass.com/VSINCM.

Общие условия: Держатели карт должны подать заявку на получение членства в системе Priority Pass, воспользовавшись указанным каналом бронирования, для проверки их права на получение данной скидки и осуществления оплаты действительной картой Visa, участвующей в программе. Данное предложение распространяется только на первый год членства и не включает последующее продление членства. Платежи и сборы: Держатели карт, не являющиеся резидентами Гонк-Конга, должны заплатить сбор за почтовые услуги и обработку заявки в размере 10$ за каждого нового члена программы. Прочие условия: Настоящее предложение не может быть использовано в сочетании с любыми другими рекламными акциями. На предложение распространяются стандартные условия членства в системе Priority Pass. Дополнительная информация приведена на сайте http://www.prioritypass.com/Conditions-of-use.cfm.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #354

Сообщение grv10 » 25 май 2017, 11:35

Заинтересовала тема получения Priority Pass. Держать деньги на депозите/вкладе желания, да и особой возможности, нет. Но укладываюсь в предъявляемые некоторыми банками требования по ежемесячным тратам по карте.

Заинтересовался пакетом «Привилегия» от ВТБ24 – ежемесячные расходы 55000руб по основной и дополнительным картам. (https://static.vtb24.ru/Documents/privi ... pillar.pdf)
В итоге при подключении программы «Путешественник» можно получить Priority Pass с 8 проходами ежемесячно + страховку на супругу/детей, которая так же включает страховку от не выезда и страховку багажа.

Подскажите, правильно ли я понимаю, что
1. Если я летаю вчетвером (2 взрослых + 2 детей), то этот Priority Pass позволит мне всем моим составом 2 раза в месяц посещать бизнес-залы
2. Мне не надо будет перед каждой поездкой покупать мед страховку, т.к. она уже будет

И еще вопрос, какую лучше выбрать карту Visa Signature или MasterCard World Black Edition ?

Какие могут быть подводные камни, о которых я мог не заметить ?
grv10
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 05.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #355

Сообщение 3fon » 25 май 2017, 12:16

grv10 писал(а) 25 май 2017, 11:35:1. Если я летаю вчетвером (2 взрослых + 2 детей), то этот Priority Pass позволит мне всем моим составом 2 раза в месяц посещать бизнес-залы
2. Мне не надо будет перед каждой поездкой покупать мед страховку, т.к. она уже будет

1. Верно
2. Верно
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #356

Сообщение Helgee73 » 25 май 2017, 12:23

grv10,
Выбирайте Mastercard, по ней вы еще в их фирменный зал в Шереметьево пройдете
Helgee73
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 03.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #357

Сообщение Maiklnik » 25 май 2017, 12:33

grv10 писал(а) 25 май 2017, 11:35:1. Если я летаю вчетвером (2 взрослых + 2 детей), то этот Priority Pass позволит мне всем моим составом 2 раза в месяц посещать бизнес-залы

Да, верно.
grv10 писал(а) 25 май 2017, 11:35:2. Мне не надо будет перед каждой поездкой покупать мед страховку, т.к. она уже будет

Да, верно. В неё нужно будет вписать себя + членов семьи. Так же возможен вариант, когда на каждого можно получить отдельную страховку.
У страховки есть период действия и периодически нужно получать новую.
grv10 писал(а) 25 май 2017, 11:35:Visa Signature

У неё платное обслуживание.
grv10 писал(а) 25 май 2017, 11:35:MasterCard World Black Edition

Можете получить на себя и выпустить допки - обслуживание бесплатное в рамках пакета Привилегия.
Подробнее о условиях Привилегии и подводных камнях читайте обсуждение здесь Re: Карта мира ВТБ24 и пакет "Привилегия" - 2
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #358

Сообщение ContR » 25 май 2017, 12:49

grv10, Карта мира (бонусная программа) может быть только Visa. Но, дополнительно, рекомендуется выпустить бесплатные карты MasterCard на каждого взрослого для доступа в зал мастеркард в Шереметьево.
Также обратите внимание, что дети могут проходить в залы Priority pass без траты проходов в зависимости от зала и от возраста
ContR
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #359

Сообщение Maiklnik » 25 май 2017, 13:21

ContR писал(а) 25 май 2017, 12:49:Карта мира (бонусная программа) может быть только Visa


Где в вопросе было про Карту мира? Её вообще брать не обязательно и автора вопроса она не интересовала.
Не нужно всё в кучу писать. Для обсуждения Карты мира есть своя тема.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Выбор банковской карты с Priority Pass и минимальным порогом входа

Сообщение: #360

Сообщение ContR » 25 май 2017, 15:07

Maiklnik, В вопросе было, позволю себе процитировать:
grv10 писал(а) 25 май 2017, 11:35:В итоге при подключении программы «Путешественник»

В сервисный пакет Путешественника входит Карта мира. Мало того, так как плата за сервисный пакет по текущим тарифам взимается именно при выпуске Карты мира, и сервисные услуги (в том числе Priority Pass) привязаны к получению Карты мира (по информации из техподдержки и от ПМ), то получить ее, похоже придется.
Кроме того, так как оборот по карте ожидается большой, то я посчитал, что получение миль клиентом выгодней чем их не получение (а не тратить мили можно всегда).
ContR
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль