Ошибка при бронировании отеля

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ошибка при бронировании отеля

Сообщение: #1

Сообщение yardex » 24 май 2007, 19:03

Прошу помочь. При бронировании американского отеля картой visa допустил ошибку в датах пребывания. Получил подтверждение с неправильными датами. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги и перебронировать отель на нужные даты. Это мой первый опыт, английским владею плохо.
yardex
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской
экстренная помощь в поездке

Сообщение: #2

Сообщение Alexander Koifman » 25 май 2007, 05:23

А вы чем бронировали, напрямую или через какое-то из интернет агенств? В принципе, особенно если потребность в гостинице есть попрежнему, лучше всего позвонить в отдел обслуживания либо гостиницы либо того через кого бронировали. И просить чтобы поменяли даты брони. В крайнем случае может быть придется заплатить service charge или разницу в стоитости.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #3

Сообщение cremedecreme » 26 май 2007, 18:27

Если прошло один-два дня - срочно звоните в отель или customer service сети и просите отменить бронирование. Даже если он неменяемый - всегда идут на встречу.

Если прошлро больше времени - тоже звоните, но говорите. что я ни я и карта не моя. Я ничего не бронировал, это какой-то фрод. Связываться с чарджбеками никто не будет и бронь снимут без штрафа. Правда, карту придется перевыпустить.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль