Нужен совет или Как меня имеют в ВТБ24

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Нужен совет или Как меня имеют в ВТБ24

Сообщение: #21

Сообщение Ulitka » 07 июн 2009, 11:31

У меня были проблемы с филиалом ВТБ24 в Бибирево (ул. Плещеева, 4) при первом выпуске карты. Дошло до того, что заполняла им "книгу жалоб", со мной такое впервые, через месяц позвонили и зачитали "приносим извинения, примем меры...", спрашиваю: "Какие?" - тишина... а так по единому телефону все вопросы решаются достаточно быстро, вежливо, проблем не было, блокировать - блокировали, но опять же по телефону все решили. Среди плюсов банка - большое количество банкоматов и гос.поддержка, обслуживание недорогое, поэтому отношу его к тому, что называется "дешево и сердито"
До этого пользовалась картой Сбербанка, но не понравилось, хронические поломки банкоматов и длинные очереди в банках, в ВТБ24, кстати, тоже
Симпатизирую АбсолютБанку, там обслуживание подороже, но все четко и без "кидков"
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль