взнос ч/з терминал Сбербанк

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

взнос ч/з терминал Сбербанк

Сообщение: #1

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 07:52

Обрадовался что в моём филиале поставили терминал для вноса денег на карту, а то в очереди стоять уже одолело Теперь чувствую опять придется в очередях стоять. Ситуация следующая...В пятницу проходил мимо, решил закинуть 1000 рублей. Терминал благополучно 1000 принял, на экране тоже всё нормально...а вот чек выдал "взнос наличных - отказ" Заебись! Хорошо рядом консультант стояла и видела что действительно 1000 терминал забрал. Естественно она нихера не знает что в таких ситуациях делать, давай мозги напрягать, ну собственно к ней претензий нет. Захожу в кабинет заведующей, кратко обрисовал ситуацию. И начались понты, выебоны и т.д. Эта вафля старая вместе с сотрудницами (страхопиздищи ) начали обвинять меня в аферизме, про овердрафт чушь нести, в общем давай меня посылать, мол вали отсюда. Я не стал с ними ругаться, а просто прям в кабинете со своего телефона позвонил в службу поддержки. В это время вафля по телефону просто-напросто болтала с подружкой. Когда до неё наконец дошло что я в Москву позвонил, она вспотела , причём девушка из службы поддержки сказала передать трубку вафле, та в свою очередь давай отмазываться, что она вся такая хорошая, а я плохой. В общем написал претензию. У кого была подобная ситуация? Чего ждать? Можно ли наказать вафлю?
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5
где хранить деньги в путешествии

Re: взнос ч/з терминал Сбербанк

Сообщение: #2

Сообщение merial » 19 апр 2009, 08:03

gogen писал(а):У кого была подобная ситуация? Чего ждать? Можно ли наказать вафлю?

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=54922
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение ArtyS » 19 апр 2009, 08:09

Что поделаешь. Сбер - до сих пор остался "совком", поэтому стараюсь его не пользовать.
Аватара пользователя
ArtyS
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 14.08.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25

Re: взнос ч/з терминал Сбербанк

Сообщение: #4

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 08:15

merial писал(а):
gogen писал(а):У кого была подобная ситуация? Чего ждать? Можно ли наказать вафлю?

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=54922

А наказать собаку? Получится? Просто с их стороны натуральное хамство
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: взнос ч/з терминал Сбербанк

Сообщение: #5

Сообщение merial » 19 апр 2009, 08:29

gogen писал(а):
merial писал(а):
gogen писал(а):У кого была подобная ситуация? Чего ждать? Можно ли наказать вафлю?

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=54922

А наказать собаку? Получится? Просто с их стороны натуральное хамство

Собака? Какая такая собакаа?
Кого конкретно собираетесь наказать? И за что? Банкомат?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #6

Сообщение Горыныч » 19 апр 2009, 08:29

Если считаете, что налицо хамство, напишите в Хабаровск, в территориальный банк. Только безлишних эмоций и максимально обоснованно.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: взнос ч/з терминал Сбербанк

Сообщение: #7

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 08:34

merial писал(а):Собака? Какая такая собакаа?
Кого конкретно собираетесь наказать? И за что? Банкомат?

Отмечаете? Где я про банкомат написал?
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: взнос ч/з терминал Сбербанк

Сообщение: #8

Сообщение merial » 19 апр 2009, 08:39

gogen писал(а):
merial писал(а):Собака? Какая такая собакаа?
Кого конкретно собираетесь наказать? И за что? Банкомат?

Отмечаете? Где я про банкомат написал?

Не придирайтесь. Банкомат с возможностью приёма наличных, терминал для приёма наличных, какая разница? Понятно же о чём я.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: взнос ч/з терминал Сбербанк

Сообщение: #9

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 08:46

merial писал(а): Понятно же о чём я.

А я непонятно о чём По ссылке которую дали - там про сбер нет ничего. Сколько ждать зачисления в сбере?
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #10

Сообщение Loquito » 19 апр 2009, 09:41

Мой способ, который неоднократно работал с такими "монстрами", как Ингосстрах и Сбербанк (сам давно когда-то в Сбербанке работал) - захожу на главный сайт и пишу там длинное, вежливое, обоснованное письмо-претензию со словами о падении в моих глазах и глазах многочисленных знакомых имиджа компании ( это абсолютная правда - ведь после Вашей ситуации имидж Сбербанка для Вас реально упал). Лучше всего когда есть возможность кинуть такое послание на мэйл прямо одному из руководителей - это сработает наверняка и последствия для тетки могут быть очень серьезными начиная от лишения премии, а она в Сбербанке раньше была больше оклада.
Я лично не терплю подобного хамского отношения и стараюсь с такими случаями бороться. Всегда готов лично приехать на прием к руководству (при необходимости) и рассказать про такого "сотрудничка." Естественно, это в тех случаях, когда хамство действительно вопиющее. Но у Вас именно такой случай.
Удачи.
Последний раз редактировалось Loquito 19 апр 2009, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение baNkir » 19 апр 2009, 09:45

Возможно, проблема в том, что карта кредитная, и на момент внесения был овердрафт. В этом случае терминал бабло принять не может (сберовский).
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: взнос ч/з терминал Сбербанк

Сообщение: #12

Сообщение Горыныч » 19 апр 2009, 09:47

gogen писал(а):
merial писал(а): Понятно же о чём я.

А я непонятно о чём По ссылке которую дали - там про сбер нет ничего. Сколько ждать зачисления в сбере?

Про Сбербанк там нет, но принип один - ничего не пропадет, нестыковки неизбежно проявятся...

Если бы операция корректно прошла, то деньги отразились бы на счете часа через 4. Если на Вас какой-то сбой прошел - пишите заявление, разберутся.

Думаю, 1000 рублей - не та сумма из-за задержки поступления которой нужно сильно расстраиваться...

Но хамство - это другой вопрос...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 09:52

Loquito, коли в сбере работали, подскажите на какой мэйл лучше слать письмо, ну и может какая-нибудь копия подобного письма у вас завалялась? Терпеть не могу этих бабок выёбываующихся
Возможно, проблема в том, что карта кредитная, и на момент внесения был овердрафт. В этом случае терминал бабло принять не может (сберовский).

Карта не кредитная.
Думаю, 1000 рублей - не та сумма из-за задержки поступления которой нужно сильно расстраиваться...

Да я эту штуку вшивую готов отдать, лишь бы бабку эту наказать. Не в деньгах дело. Они мне между прочим обещали позвонить, ессно никто не звонил.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #14

Сообщение Loquito » 19 апр 2009, 10:03

To Gogen:
Могу скинуть Вам вордовский файл с моей претензией Air France - жесткий был случай(аж во Вьетнаме). По претензии деньги вернули все и дали еще много миль бонусных. Напишите , пожалуйста в ЛС, куда Вам скинуть файл. А по Сбербанку - в поиске набираете, выходите на головной сайт и там ищете адреса ( я в Сбербанк давненько уже писал, тогда сайт мог немного отличаться), также дублируете заяву в Ваш территориальный банк Сбербанка - и по желанию можете записаться на прием во Владивостоке к руководству территориального Сбербанка. Можете в ЛС мне писать, если есть вопросы.
Последний раз редактировалось Loquito 19 апр 2009, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Горыныч » 19 апр 2009, 10:03

Напишите info@fesb.ru или зайдите
http://www.fesb.ru/bank/vopros
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 10:07

Всем спасибо Вопросов больше нет

Loquito, позже в личку обращусь.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #17

Сообщение Горыныч » 19 апр 2009, 10:07

Loquito писал(а):...можете записаться на прием во Владивостоке к руководству территориального Сбербанка.

Руководство тербанка находится в Хабаровске, но, по данной ситуации достаточно, в принципе, и с головным отделением во Владике пообщаться...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Loquito » 19 апр 2009, 10:12

Вот самый главный адрес - звонки по России бесплатные, я бы не поленился и позвонил - оставил жалобу. Дерзайте!

sbrf.ru

тел. +7 (495) 500 5550
8 (800) 555 5550
Последний раз редактировалось Loquito 19 апр 2009, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 10:15

Горыныч писал(а):
Loquito писал(а):...можете записаться на прием во Владивостоке к руководству территориального Сбербанка.

Руководство тербанка находится в Хабаровске, но, по данной ситуации достаточно, в принципе, и с головным отделением во Владике пообщаться...

С головным отделением общаться бесполезно, ёбнутые они тут, опыт общения с ними имеется. Городят кучу мудрых слов вообще не в тему, пытаясь показать какие они умные аж тряпку дать им умняк стереть хочется.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #20

Сообщение pin1 » 19 апр 2009, 10:18

baNkir писал(а):Возможно, проблема в том, что карта кредитная, и на момент внесения был овердрафт. В этом случае терминал бабло принять не может (сберовский).

Ну мне он бабки обратно выбрасывал в таком случае . Я два раза пытался запихнуть пока не объяснили, что на такую карту ложить не получится.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль