Токио за 5 или 7 часов, стоит ли?

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Токио за 5 или 7 часов, стоит ли?

Сообщение: #1

Сообщение zenya-eva » 20 мар 2013, 06:44

Уважаемые форумчане, подскажите у кого есть опыт и знания. Я лечу в Австралию, будет транзитное время в Токио, но очень маленькое, а именно прилет в 14-00 , а вылет в 20-30, и на обратном пути прилет в Токио 6-00, вылет в 15-00. Стоит ли пытаться выйти в город и посмотреть хоть что-то? успею ли я вернуться? Если такая возможность есть, то что лучше всего посмотреть? Еще видела, что советуют посетить Нориту. Буду благодарна за ваши советы
zenya-eva
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.11.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский
форум Япония

Re: Токио за 5 или 7 часов, стоит ли?

Сообщение: #2

Сообщение Yasko » 20 мар 2013, 12:21

Уточните, у вас и прилет, и вылет в Нарите? На всякий случай: Нарита довольно далеко от Токио.
Есть несколько отчетов, например: Япония за 10 часов. Токио.
И обсуждений: 18 часов в Токио. Что посмотреть ? 10 часов в Токио-как рационально провести время? Япония за 10 часов.. Токио.
С другой стороны, 6 часов - точно слишком мало, чтобы съездить то Токио и обратно, да еще и что-то увидеть.
Вот за 9, может, что-то и получится...
По поводу организации выхода в город для транзитных пассажиров ничего подсказать не смогу, но тут много про это: Японский транзит
Yasko
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 05.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Токио за 5 или 7 часов, стоит ли?

Сообщение: #3

Сообщение zenya-eva » 20 мар 2013, 12:43

у меня прилет написано Tokyo (NRT). Благодарю за ссылки, обязательно изучу
zenya-eva
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.11.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОбщие вопросы о Японии



Включить мобильный стиль