Из Ниигаты на один день

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Ниигаты на один день

Сообщение: #1

Сообщение !CE » 12 ноя 2009, 08:07

В скором времени буду по работе в Ниигате, будет свободный день. На что его потратить - более детальный осмотр города или стоит куда-то съездить на день? Интересуют именно интересные недалекие окрестности Ниигаты - Токио, Киото и т.д. будут после работы (:
gruni_ce
Аватара пользователя
!CE
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 31.01.2009
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 38
Страны: 145
Отчеты: 9
Пол: Женский
где отдохнуть в Японии

Re: Из Ниигаты на один день

Сообщение: #2

Сообщение Alan » 12 ноя 2009, 08:24

До Токио - 2,5 часа на шинкансене, до Киото добираться очень неудобно - быстрее всего черезе Токио, тогда 2,5 + 2 часа в один конец. Считаю, что нереально. В самой Ниигате смотреть решительно нечего, в пригороде есть несколько типа достопримечательностей, но если не в первый раз заграницей, то ничего интересного.
Я бы поехал в Токио.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Из Ниигаты на один день

Сообщение: #3

Сообщение !CE » 12 ноя 2009, 08:38

Alan писал(а):До Токио - 2,5 часа на шинкансене, до Киото добираться очень неудобно - быстрее всего черезе Токио, тогда 2,5 + 2 часа в один конец. Считаю, что нереально. В самой Ниигате смотреть решительно нечего, в пригороде есть несколько типа достопримечательностей, но если не в первый раз заграницей, то ничего интересного.
Я бы поехал в Токио.

Вы не поняли (: Я в Токио и Киото поеду итак, после работы. Мне нужно определиться со свободным днем в Ниигате - либо в ней и остаться, либо ближайшие окрестности смотреть. Пытаюсь понять, что удачнее будет.
gruni_ce
Аватара пользователя
!CE
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 31.01.2009
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 38
Страны: 145
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Из Ниигаты на один день

Сообщение: #4

Сообщение Alan » 12 ноя 2009, 08:43

Понятно Тогда посмотрите ниигата точка ру, там есть достопримечательности, можно что-то выбрать
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОбщие вопросы о Японии



Включить мобильный стиль