По Японии с большим багажом...

Транспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы, как добраться из аэропорта Токио в центр города, билеты на токийское метро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: По Японии с большим багажом...

Сообщение: #21

Сообщение Sier » 29 авг 2014, 18:01

Mr.Firestarter
Куронеко, кажется, не делает в тот же день доставку. Можно только сдать вечером до 19ти, чтобы на след-й день утром получить.
Делает Seino с более-менее вменяемой ценой, но только Токио-Осака, и разные мелкие службы доставки с гораздо большей ценой.
Sier
активный участник
 
Сообщения: 570
Регистрация: 29.09.2012
Город: Япония
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Возраст: 104
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: По Японии с большим багажом...

Сообщение: #22

Сообщение Galina_v » 30 авг 2014, 01:46

Mr.Firestarter писал(а) 29 авг 2014, 16:20:А можно вопрос по куронеке: Вот я например хочу сделать так : утром сдать багаж их агенту в Киото,чтобы например вечером того же дня получить его уже в своем отеле Токио. Можно ли так сделать?
TA-Q-BIN занимается next day delivery,потому не подходит, есть еще какой-то Express - там какие-то конкретные регионы.

Почему бы вам не сдать вечером ваш багаж, оставите себе вещи необходимые, необязательно же ждать утра:).
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: По Японии с большим багажом...

Сообщение: #23

Сообщение inna100 » 12 янв 2019, 07:53

Добрый день. Будем в отеле в Токио KEIKYU EX Hotel Shinagawa на станции Shinagawa. Затем уезжаем из Токио на четыре дня и не хотим брать багаж. Через чытыре дня будем в Токио в отеле Daiwa Roynet Hotel Tokyo Ariake.
Подскажите как переправить багаж из одного отеля в другой с хранением на 4 дня. Или куда его сдать на хранение около станции Shinagawa. В ячейках написано, что хранить можно только три дня. У нас два чемодана больших.Спасибо.
inna100
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.01.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Re: По Японии с большим багажом...

Сообщение: #24

Сообщение Galina_v » 12 янв 2019, 13:57

Поробуйте обратиться напрямую в свой отель Daiwa Roynet Hotel Tokyo Ariake, думаю они не откажутся хранить ваш багаж до дня вашего заселения.
Я помню оставляла багаж, но я прямо приехала оставила вечером, вы можете либо самостоятельно привезти, либо использвать сервис доставки типа Yamato.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: По Японии с большим багажом...

Сообщение: #25

Сообщение inna100 » 12 янв 2019, 14:57

Галина, спасибо за информацию. Свяжусь со вторым отелем. Первый отель отправить может.
inna100
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.01.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумТранспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы



Включить мобильный стиль