Есть ли прямой автобус от Нариты (не аэропорт!) до Макухари?

Транспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы, как добраться из аэропорта Токио в центр города, билеты на токийское метро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Есть ли прямой автобус от Нариты (не аэропорт!) до Макухари?

Сообщение: #1

Сообщение сергей333 » 06 июн 2015, 17:01

Добрый день, знающие люди! У меня специфический, в смысле, очень частный вопрос)) Буду благодарен за подсказку!
Суть вопроса: должен буду переехать с чемоданом из Нариты (именно из Нариты, а не из аэропорта) в Макухари в район Makuhari Messe (там, как я знаю, автобусная станция есть) или Kaihomakuhari station. Через Гипердию показывает жд-путь с многочисленными пересадками и длинно, т.е. не оптимально.
А если приезжать на JR Makuhari station, то потом еще пилить с чемоданом около получаса. Вот поэтому и прошу подсказки:
Есть ли автобус, чтобы сесть в Нарите и приехать прямо к Makuhari Messe? Или где хотя бы можно посмотреть наличие таких автобусов?
сергей333
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 23.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Возраст: 44
Страны: 60
Отчеты: 19
Пол: Мужской
проездные в метро Токио

Re: Есть ли прямой автобус от Нариты (не аэропорт!) до Макухари?

Сообщение: #2

Сообщение Sier » 06 июн 2015, 17:33

Не находится поиском такой автобус. Думаю, слишком мелкий городишко, чтобы еще и автобус пускать. Самое простое вам - доехать поездом до аэропорта (там совсем рядом же!), а там уже такой автобус до Макухари мессе есть.
Sier
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 29.09.2012
Город: Япония
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Возраст: 104
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумТранспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы



Включить мобильный стиль