мобильный софт для Японии

Транспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы, как добраться из аэропорта Токио в центр города, билеты на токийское метро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

мобильный софт для Японии

Сообщение: #1

Сообщение ZARX » 17 июл 2015, 23:16

В процессе подготовки к поездке накопал несколько программ для Андроида, дающих онлайн доступ к расписанию поездов, автобусов, помогающих оптимизировать передвижения транспортом - Japan Trains, Japan Travel и Tokyo subway. Кто-нибудь пользовался, опыт есть? Насколько им можно доверять? Может кто подскажет что-то лучше? Или есть нечто аналогичное по достопримечательностям?
Аватара пользователя
ZARX
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 30.07.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 100
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской
проездные в метро Токио

Re: мобильный софт для Японии

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 18 июл 2015, 02:49

Доверять можно, но я обычно пользуюсь Hyperdia.com
А по достопримечательностям обычно japan-guide, но тут есть варианты, есть помимо japan-guide всякие гайды по городам и префектурам, я обычно в поиске забиваю (типа tokyo guide), и находятся выбираю подходящий, так я нашла очень полезный osaka guide, многие имеют он-лайн версии для Androide.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 2986
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 647 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: мобильный софт для Японии

Сообщение: #3

Сообщение ZARX » 18 июл 2015, 12:19

Спасибо за подсказку, андроидную Hyperdia тоже нашел.
Аватара пользователя
ZARX
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 30.07.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 100
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумТранспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы



Включить мобильный стиль