JR Pass: N'EX

Транспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы, как добраться из аэропорта Токио в центр города, билеты на токийское метро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

JR Pass: N'EX

Сообщение: #1

Сообщение nordkep » 17 июл 2017, 10:58

Добрый день
Нигде не могу найти информацию. Возможно, плохо искала :-(, если такой вопрос был, то прощу прощения за повтор.
Интересует следующий момент. По JR Pass можно добраться из аэропорта и вернуться обратно. Это можно сделать только один раз? То есть, в день прилета и в день отлета, или можно несколько раз воспользоваться экспрессом? Спасибо
nordkep
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский
синкансен расписание

Re: JR Pass: N'EX

Сообщение: #2

Сообщение Olav » 17 июл 2017, 11:03

nordkep писал(а) 17 июл 2017, 10:58:Добрый день
Нигде не могу найти информацию. Возможно, плохо искала :-(, если такой вопрос был, то прощу прощения за повтор.
Интересует следующий момент. По JR Pass можно добраться из аэропорта и вернуться обратно. Это можно сделать только один раз? То есть, в день прилета и в день отлета, или можно несколько раз воспользоваться экспрессом? Спасибо

Для посадки на N`EX, как и на Аэроэкспресс, билет на самолет не нужен, следовательно, всем плевать, когда вы прилетели или улетаете, и сколько раз вы скатаетесь из аэропорта и обратно (в рамках действия пасса), вопрос - зачем?
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: JR Pass: N'EX

Сообщение: #3

Сообщение nordkep » 17 июл 2017, 11:23

Спасибо за ответ, были сомнения, поэтому и спросила. )
я приезжаю на неделю раньше, чем мои знакомые. Я хочу встретить их в аэропорту.
nordkep
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумТранспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы



Включить мобильный стиль