Транзит через Японию куда?

Транспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы, как добраться из аэропорта Токио в центр города, билеты на токийское метро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Транзит через Японию куда?

Сообщение: #41

Сообщение Lapine » 15 июн 2011, 09:11

Moisalex писал(а):Прошу помочь мне вот в какй поблеме: очень хотелось бы попасть в Японию, но платить по 4-5 тысяч у.е. не хочу. Знаю существует возможность попасть в Токио на 2 дня следуя транзитом в другие страны. Собственно вопрос: какие авиакомпании предлагают транзит через Токио и в какие страны. Собюираюсь лететь в декабре, т.ч. и это еще один довод в пользку того что в Японии в это время климат не очень, и хотелось бы глянуть Токио и улететь к теплому морю. В Австралию не хочу и выйдет не намного дешевло просто тура в Японию.


Сама постановка вопроса странная, имхо. Почему обязательно 4-5 тыс. у.е.? Можно гораздо дешевле съездить. Кстати, на какой период времени этот бюджет?
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Транзит через Японию куда?

Сообщение: #42

Сообщение Дмитрий Костин » 16 июн 2011, 03:32

Lapine писал(а):Можно гораздо дешевле съездить.

Подтверждаю
Оба раза удавалось уложится в цифру ~75-90тыс. руб. на человека. Жили в хороших отелях и там ничего не отказывали и привезли кучу сувениров)
Сорри за оффтопик)
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4277
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Транзит через Японию куда?

Сообщение: #43

Сообщение Antes » 19 янв 2012, 05:28

Хочу полететь из Канады в Бангкок. Есть рейсы aircanada с пересандкой в Токио. Вопрос, нужна ли виза? Я - гр. РФ
Аватара пользователя
Antes
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 01.02.2011
Город: Керетаро
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Транзит через Японию куда?

Сообщение: #44

Сообщение Rambalac `Rambalac` Rambalac » 19 янв 2012, 05:52

Antes писал(а) 19 янв 2012, 05:28:Хочу полететь из Канады в Бангкок. Есть рейсы aircanada с пересандкой в Токио. Вопрос, нужна ли виза? Я - гр. РФ

Если не хочется проблем, то лучше взять транзитную визу в консульстве
Rambalac `Rambalac` Rambalac
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 12.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумТранспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы



Включить мобильный стиль