Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #61

Сообщение Lapine » 15 авг 2012, 13:37

Senor Coconut писал(а) 15 авг 2012, 12:34:На japan-guide пишут подъем от 6 часов, и как я понял станций нет.


Это смотря откуда начинать. Я ж говорю, там относительно рядом есть автодорога, от нее, я думаю, часа 2-3.

Судя по фоткам, кстати, тропа вполне себе приличная.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #62

Сообщение Дмитрий Костин » 17 авг 2012, 00:09

Токио. День перед вылетом. Асакуса-Акихабара

Накануне вечером, выходя из Токио тауэр, я обнаружил что флешка на камере забита целиком.
Зашел в Цутаю и купил втрое дешевле, чем в Мск....но так и не пользовался ей, т.к. почистив неудачные фотки немного освободил места.
Поэтому фотки этого дня и следующего перед вылетом делал по большей части на мобильник, и это будет заметно.

Утром, решив позавтракать в отеле, спустился на ресепшн и понял, что есть то особо и нечего...выбор совсем скуден.
Удивительно, но этот Тоёко-Инн был чуть дороже, чем отель в Фудзи и заметно дороже отеля в Осаке, но...он был хуже и проще их. Это было заметно и по отсутствию столовки и по самим номерам.
Экономили где могли, но слава Богу, не так как в одном из отелей сети Вилла Фонтейн, где ходить было тесно и мучала клаустрофобия, а номер был размером чуть больше туалета с ванной.
Выходить на улицу не хотелось - даже в 7-8 утра на улице была парилка, а после превращалась в сауну.
Т.к. в прошлые поездки я ни разу не был в Асакусе, то решил туда съездить, а затем поехать на Акихабару, за покупками для брата.

Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Как тут было жарко, не передать цензурными словами.
Народу туча, в основном пожилые и очень пожилые люди и все толпы очень медленно двигаются.
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012 Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012 Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Вот это работа:
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Обратите внимание на выражение лица этого рикши! Честно говоря я был в шоке. На улице +31-32 и при влажности за 80%...
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Акихабара

Свалив из Асакусы я направился на Акихабару, фотки отсюда будут специфическими, т.к. я их делал для младшего брата. Фоткалось исключительно на мобильник.
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012 Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012 Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012 Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012 Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012 Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #63

Сообщение Дмитрий Костин » 17 авг 2012, 01:54

Вернувшись с Акибы, стал заниматься упаковкой и подготовкой к отъезду.
*
На утро я отправился пешком на автобусную станцию и оттуда через час и 2900йен был в Нарите.
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Перекусив любимым Карри и набрав с собой кучу бутылок молочного чая(в основном пил в Японии только его) иду на посадку.
Самолет был набит японцами и иностранцами, русских было мало.
Была даже японская сборная по легкой атлетике:
Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012
Совершенно забыл о том, что Аэрофлот за каждое доп. место берет доп. деньги, даже несмотря на то что в итоге вес до 20кг. В общем пришлось все перепаковывать прямо в аэропорту и лететь как челнок.
*
P.S.> Поездка запомнилась и несмотря на некоторые злоключения, на мой взгляд удалась. Денег хватило впритык - 1500$/10суток, лучше брать больше, чтобы оставался запас.
Я очень надеюсь увидеть долину Кисо и некоторые деревни севернее, в другое время года, и еще разок пободаться с Фудзи, но на этот раз победить ее.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #64

Сообщение WWW » 17 авг 2012, 17:10

Kokuriko-zaka Kara - аниме (на фото в руке) - цена - "мама не горюй" - можно посмотреть по интернету: интересный сюжет, первая любовь-морковь итд
И Kit-Kat со вкусом зеленного чая на завтрак - таких нет в России.
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #65

Сообщение Дмитрий Костин » 18 авг 2012, 10:39

WWW писал(а) 17 авг 2012, 17:10:Kokuriko-zaka Kara - аниме (на фото в руке) - цена - "мама не горюй" - можно посмотреть по интернету: интересный сюжет, первая любовь-морковь итд

Я уже посмотрел)
Слишком японское получилось аниме, с ностальгическими нотками. Музыка - хиты тех лет. Хорошая работа)
Питаю слабость к аниме студии Дзибли, а другого больше не смотрю, хотя Синкая иногда, когда у него что-то стоящее выходит.
*
Это нормальные цены на DVD в Японии.
BD диски стоят 7000-8000JPY.
Сэкономить можно только покупая диски не в Tsutaya или им подобным, а в Book-Off(как на фотке сверху над дисками "Со склонов Кокурико" в Икебукуро или Акихабаре) со скидками или как вариант - в Осаке очень дешевая Tsutaya, напротив "краба", которая.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #66

Сообщение WWW » 19 авг 2012, 02:13

Тогда могу посоветовать аниме Sakamichi no Apollon (60-е годы, джаз, школьные друзья)
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #67

Сообщение Дмитрий Костин » 19 авг 2012, 02:38

WWW писал(а) 19 авг 2012, 02:13:Тогда могу посоветовать аниме Sakamichi no Apollon (60-е годы, джаз, школьные друзья)

Спасибо, ценная информация!
Как найдется время постараюсь посмотреть
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #68

Сообщение La Primavera » 21 авг 2012, 00:41

Спасибо Вам огромное за такой интересный отзыв!!! Прочитав его, еще больше укрепилась в желании посетить эту замечательную страну! Сейчас обдумываю маршрут и искренне надеюсь, что все обстоятельства сложатся удачно и к следующему сентябрю это удастся! :-) Так получилось, что этот Ваш отчет я прочла первым. Завтра перейду к двум предыдущим. На Фудзи не пойду, а вот Цумаго, Мацумото и Осаку обязательно включу в свой маршрут! :-) Еще раз Вам огромное спасибо!
The world is a book and those who do not travel read only one page
Аватара пользователя
La Primavera
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.02.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #69

Сообщение Дмитрий Костин » 21 авг 2012, 01:05

La Primavera писал(а) 21 авг 2012, 00:41:Спасибо Вам огромное за такой интересный отзыв!!! Прочитав его, еще больше укрепилась в желании посетить эту замечательную страну! Сейчас обдумываю маршрут и искренне надеюсь, что все обстоятельства сложатся удачно и к следующему сентябрю это удастся! :-) Так получилось, что этот Ваш отчет я прочла первым. Завтра перейду к двум предыдущим. На Фудзи не пойду, а вот Цумаго, Мацумото и Осаку обязательно включу в свой маршрут! :-) Еще раз Вам огромное спасибо!

Вам тоже Спасибо
Рад, что отчет показался полезным!
P.S.> Чуть больше фоток, чем в отчете здесь:http://www.flickr.com/photos/54515725@N06/ и основная часть здесь: http://дурашка подзалупная/albums5208869
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #70

Сообщение La Primavera » 21 авг 2012, 18:56

Вам тоже Спасибо
Рад, что отчет показался полезным!
P.S.> Чуть больше фоток, чем в отчете здесь:http://www.flickr.com/photos/54515725@N06/ и основная часть здесь: http://дурашка подзалупная/albums5208869[/quote]

Посмотрела Ваши фотки вконтакте. Супер! Не могу удержаться, чтобы снова не поблагодарить Вас! :-)
The world is a book and those who do not travel read only one page
Аватара пользователя
La Primavera
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.02.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #71

Сообщение Irina Baryshnikova » 21 авг 2012, 22:16

спасибо за Ваш отчет, очень лаконичный с красивыми фото! понравился Ваш маршрут, не стандартный
тоже планирую посетить эту чудесную страну в следующем году, пока смутно представляю куда в первый раз поехать, Ваш отчет первым попался на глаза, не смогла оторваться )
не подскажите, а цветение клена примерно в конце ноября?
Аватара пользователя
Irina Baryshnikova
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 29.03.2011
Город: Раменское
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #72

Сообщение Дмитрий Костин » 21 авг 2012, 23:14

Irina Baryshnikova писал(а) 21 авг 2012, 22:16:спасибо за Ваш отчет

Рад, что понравился!
Irina Baryshnikova писал(а) 21 авг 2012, 22:16:не подскажите, а цветение клена примерно в конце ноября?

Вы имеете в виду красные листья у клена?
Если да, то середина октября-ноябрь. Не могу точно сказать, т.к. это бывает по разному у природы и немного зависит от региона - чем севернее от Токио, тем раньше.
Может быть уважаемая Lapine больше знает
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #73

Сообщение Irina Baryshnikova » 21 авг 2012, 23:41

спасибо, проконсультируюсь и у нее
я по не знаю точного маршрута, но оранжево-красные парки очень хочу застать 0
Аватара пользователя
Irina Baryshnikova
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 29.03.2011
Город: Раменское
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #74

Сообщение Flyer-DV » 22 авг 2012, 02:07

Senor Coconut писал(а) 21 авг 2012, 23:14:Вы имеете в виду красные листья у клена?
Если да, то середина октября-ноябрь.

Середина октября - это на Хоккайдо. На широте Токио обычно где-то 4-10 ноября.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #75

Сообщение Lapine » 22 авг 2012, 08:27

Flyer-DV писал(а) 22 авг 2012, 02:07:Середина октября - это на Хоккайдо. На широте Токио обычно где-то 4-10 ноября.


На Хоккайдо есть и в середине сентября, если в горах. А в Токио, по-моему, все-таки ближе к концу ноября, тут не только широта важна, но и высота над уровнем моря.

Отличная шпаргалка на эту тему есть на джапан-гайде: http://www.japan-guide.com/e/e2014_when.html
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #76

Сообщение Дмитрий Костин » 27 окт 2012, 00:01

Пояаились мысли увидеть зимой в снегу Tsumago-juku и Narai-juku, и заодно забежать в Magome-juku, в которую не успел летом.
Вот думаю стоит ли оно того или не заезжать сюда?
Может быть успею до конца февраля...
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #77

Сообщение Harpooner » 30 окт 2012, 01:23

Да, жаль, что такая неудача с Фудзи, но, зато есть цель впереди!

Кстати, у вас на одном фото с подъема силуэт человека в тумане: это вы или призрак какой там?


За отчет плюсанул: красиво и интересно!
Harpooner
путешественник
 
Сообщения: 1371
Регистрация: 03.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Возраст: 62
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #78

Сообщение Дмитрий Костин » 30 окт 2012, 01:52

Harpooner писал(а) 30 окт 2012, 01:23:но, зато есть цель впереди!

Это точно)
Harpooner писал(а) 30 окт 2012, 01:23:Кстати, у вас на одном фото с подъема силуэт человека в тумане: это вы или призрак какой там?

Фоткал я, а кто там или что там - не знаю, условия для фотографирования были скверные, как получилась фотка так и получилась
Harpooner писал(а) 30 окт 2012, 01:23:За отчет плюсанул: красиво и интересно!

Спасибо!
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #79

Сообщение Harpooner » 30 окт 2012, 02:42

Сорри, я вот про это фото:

Senor Coconut писал(а) 05 авг 2012, 04:27:Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012


Я так понял, что вы там, наверху, шли в одиночестве ... или я недостаточно внимательно читал: но на этом фото в правом нижнем углу,
кажется, чей-то силуэт

Пардоньте за офф, просто заинтригован!
Harpooner
путешественник
 
Сообщения: 1371
Регистрация: 03.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Возраст: 62
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Fuji(неудачно)-Hakone-Kyoto-Tsumago-Matsumoto-Narai-Osaka-Yokohama-Tokyo /Июль 2012

Сообщение: #80

Сообщение Дмитрий Костин » 30 окт 2012, 08:59

Harpooner писал(а) 30 окт 2012, 02:42:кажется, чей-то силуэт

Да, похоже так. За мной на подъем уже никто не шел. Внизу видимо идет один из последних кого я видел людей на спуск в этот день.
Но вот так просто от этой деревяшки не спустишься - дорога идет змеей, кругами и спуск по тропе находился совсем не здесь.
На фотке высота от деревяшки до человека метров наверное 10 м.б. меньше/больше, и она неравномерна-где то было смотреть вниз страшно.
М.б. это тот японец который был в шортах и спускался с 7-й станции. Судя по бревну фотка сделана где то после нее. Т.е. вероятно это он.
Эти деревяшки(они не везде были), а также цепи(если они не слетели) и стрелочки нарисованные краской на камнях спасали от неверного шага с тропы.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4274
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль