Двести - двадцать

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #21

Сообщение Nbertova » 17 фев 2015, 22:04

Про освящение машины очень смешно)).
И вообще жирный плюс за за этот отчет!!
Аватара пользователя
Nbertova
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 12.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #22

Сообщение YanaK07 » 23 фев 2015, 23:33

Дед крутой, а где остальные рассказы
YanaK07
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.09.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #23

Сообщение Анатолий 71 » 01 мар 2015, 20:08

Трубочки.

В Киото я поселился в доме Руми. На чердаке, над ее магазинчиком ручных поделок и прочего творчества, которое меня не очень впечатлило и скорее напоминало мою лепнину в пять лет, чем произведения искусства человека с профильным образованием. Магазин работал по субботам и воскресеньям. Был небольшого размера и я себя в нем чувствовал как борец сумо на выставке пекинесов. Слабенькая приставная лестница вела на чердак. Матрас, одеяло, подушка, светильник, пару книг для декора, сундук под старину и ящик из под виски. 20 долларов за ночь, плюс душ, туалет, холодильник и газовая плита с электрочайником на первом этаже. Мило, недорого и бонусом хороший сосед - ирландец напротив кухни, ночи напролет играющий в покер и отсыпающийся днем. ( бронировал через биэнби. дом совмещен с магазином. комнаты сдаются)

Дом находился на северной окраине Киото в тихом районе, в трех станциях на поезде от священной горы Курамы. Чисто японская жизнь. Булочная, школа, парикмахерская, пара-тройка ресторанов, включая мексиканский Алехандро, который 20 лет назад женился на японке и с тех пор любит Японию и тоскует за Мексикой. Рядом метро и севен-елевен.

На второй вечер захотелось сущи. И поскольку местность была не очень знакомая, в проводники была приглашена Руми. Взяли и пошли в сущи бар, где по кругу едут тарелки и ты выбираешь блюдо. Заказали два пива. Ели, пили, болтали. Я учил Руми выговаривать Р и Л на примере англ лефт и райт. Но эр получалось французское рэ, что очень смешило обоих, поскольку в доме в тот время к тому же жили еще и два француза.

Попивая пиво, я заметил, что меня как то обделили, потому что в бокале Руми на дне было что то прозрачное. Емкости со льдом, подумал я, и продолжал пить свое пиво. Когда башнями стояли пустые тарелки и пиво закончилось, у Руми на дне бокала обнаружились две пластиковые прозрачные трубочки - в диаметре около см каждая и длинной около 2-3 см. Стало интересно и когда я попросил счет, то спросил, для чего это.

Чувак в белом халате сделал круглые глаза и растворился за ширмой. Я рассчитался и тут почалось....

Это был то ли хозяин ресторана, то ли директор, он держал в руках 500 иен за пиво, стоял перед Руми на коленях и что то бормотал. Но даже я, не зная языка, понимал, что это были какие то ужасные и искренние мольбы о пощаде и извинения. Он ей пытался отдать 500 иен, она кивала на меня и говорила, что деньги были мои. Он было решился переползти с монетами ко мне, но мне хотелось на улицу и я решил закончить всё сразу и быстро. Руми, переведи этому господину. Все было вкусно, все понравилось, Извинений достаточно, денег не надо, пиво уже выпили.

Это только добавило. Деньги уже жгли ему руку. С колен я его давно поднял, но угомонить никак не мог. Стало даже как то жалко его. Лицо было по настоящему в страданиях. Как я понял, они обыскались этих трубочек с какой нибудь посудомоечной машины, но еще больше его мучила совесть за такой прокол

В общем, мы ушли, провожало нас человека три в дверях. Кланялись и что то лепетали, довольные, что их головы остались на плечах)

Руми спросила, почему я не взял деньги. Зачем? Пиво выпито. В следующий раз ты будешь здесь лучшим клиентом.

Двести - двадцать
Последний раз редактировалось Анатолий 71 25 окт 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #24

Сообщение Анатолий 71 » 06 мар 2015, 19:38

Отличница

Промочив с самого утра ноги, я добрел до лодочной станции, желая прокатиться по озеру на корабле. Первый рейс был что то около 9-30 утра. До этого я уже успел сходить на водопад. Пройтись тропой вдоль озера и в оставшиеся 40 минут решено было еще немного прогуляться до кафе, сёрбнуть кофе с булочкой и вернуться обратно.

К кассам была очередь. В ожидании я узнал как правильно сказать время ( числа я уже знал) и как будет сам билет. Ровно в 9-25 дружная толпа с зонтами вышла на пирс и корабль сожрал её своим теплым китовим брюхом. Моросил мелкий осенний дождь, но хотелось фоткать. Внутри корабля было тепло. Даже сверх меры. Я бросил возле скамейки зонтик и , не желая рассматривать берега через стекло с каплями дождя, выперся на палубу. Спрятался за перегородку от ветра и холодных капель и любовался.

Кораблик причалил к следующему мостику и разноцветной толпой мост насыпал ораву разноцветных учеников, в красных и желтых ( вроде как ) кепках. Учителя прилагались. Осмелев, молодой учитель подошел ко мне, поздоровался на английском и традиционно порасспрашивал - имя, откуда я и т.д. Спортсмен ли? ( при росте 1.95 и 100 кг я немного больше остальных японцев ) Да. Но дело было давно. Дзюдо? Нет. Бокс. Потом до 28 кикбосинг. Потом подошла учительница, он ей видимо все рассказал. Она спросила, как мне Япония?

- Это моя четвертая поездка
- Что Вам нравится в Японии?
- Люди. Природа. И на японском добавил, что люблю японскую кухню. ИХ это удивило и обрадовало. Стали подходить маленькие цветные кепочки. Кто то сам, кого то подталкивали учителя.

- Здравствуйте, меня зовут так то. Как Вас зовут?
я отвечал
- Откуда Вы ?
отвечал снова и так раз десять или двенадцать, пока из ряда не выползло Чудо. От неё сразу повеяло вопросами)

- Здравствуйте, меня зовут так то, мне что то там 9 лет и я живу в Японии
- дада
- А как Вас зовут, откуда Вы, сколько Вам лет?
- траляля, траляляя, отвечал я, вспоминая программу третьего класса

- Кем Вы работаете? Как зовут Вашу жену и сколько у Вас детей? Что они делают и сколько им лет?
- траляля траляля, программа пятого класса заканчивалась

- Чем Вы добирались в Японию? И сколько часов летели? Где остановились ? И как долго длится Ваше путешествие?

Пора было отступать, но плотное кольцо малышни в кепках было вокруг меня, они наслаждались своей одноклассницей, которая на непонятном им языке мучила Годзилу. Страшная мысль кольнула мозг. Если девочка спросит о политическом устройстве страны или об экономике районов нечерноземья, я брошу её в холодную темную воду.

Но за бортом горели листья Момидзи и как то все рассосалось само собой. Мы жали друг другу руки и я вспомнил свои школьные годы. И Леночку из нашего 5-Б. Это была она. В каждом классе есть девочка-отличница. С двумя косичками и компьютером в голове. Девочка, которую каждое родительское собрание ставят в пример.

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #25

Сообщение ValVikAni » 03 апр 2015, 11:12

Где Эпилог земляк? Я родом из КРога, из замшелого года.
В каждом спит гений. С каждым днем все крепче...
Аватара пользователя
ValVikAni
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 30.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 65
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #26

Сообщение Анатолий 71 » 05 апр 2015, 18:40

До эпилога еще далеко
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #27

Сообщение Анатолий 71 » 05 апр 2015, 18:57

Махадэу.

Как то раз запутишествовав в одиночку, я пришел к простому, как сырой тунец, выводу - это мое. Хорошо это или плохо для всех, не мне судить. Но для меня - самое оно.

Ни женщин, ни друзей в дороге. Все случается неожиданно.

Ты можешь во сколько хочешь просыпаться и сколько хочешь стоять под душем. Унитаз всегда твой. И мокрые ботинки с позавчерашними носками посреди комнаты никому не мешают. Никто никогда не устанет, больше чем ты, а когда ты устанешь сам, то сам медленно и дойдешь, пересекая кофейню за кофейней или улицу за улицей. Нет нужды смотреть как кто то 15 минут изучает рецепт в незнакомом ресторане с неизвестной кухней на непонятном языке в то время, как ты просто хочешь поесть и дать ногам отдых, и достаточно взять пива или вина и ткнуть пальцем в картинку, или сказать - мне вон то, что едят эти смешные парни за соседним столиком. Иногда на утро будешь думать, что зря ты ссылался на парней, потому как потом устал считать сколько раз вам приносили. И почти никогда не вспомнишь, как ты оказался за их столиком.

С Махадэу я познакомился в Сираково Го ( или это было в Сигануме?) . Я бродил с парой из Италии, с которой приехал автобусом, он - сам. С какого то камня в середине деревни я сделал пару фото, слез. А он полез следом. Протянул свою фотик и попросил нажать. Слово за словом и мы пошли дальше, болтая ни о чем. Часа через полтора я знал - индус, преподает в Токио математику в начальной интернациональной школе. Семья в Индии, двое сыновей. Пришло время поесть и мы уселись. Я заказал, и сказал, что я и угощу. Омияге. А он сказал - вегетарианец и достал из рюкзака две банки пива. Мясо было моё, овощи - его. Пиво общее.

А пиво можно вегетарианцам? Можно. Потом можно было и рыбу и сакэ, и сакэ снова. Но обо всем по порядку.

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #28

Сообщение Ba Loguro » 15 апр 2015, 15:40

Спасибо! Очень интересно.
Хочу очень много куда, но никак не могу решиться. Может Корея/Мьянма?
Аватара пользователя
Ba Loguro
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 30.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #29

Сообщение Dennis34 » 15 апр 2015, 19:44

Анатолий, ждём продолжения!
Dennis34
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.12.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #30

Сообщение Анатолий 71 » 26 апр 2015, 19:39

Роберт и Алехандро

Руми сказала, чтобы я сильно днем не шумел, потому как Роберт спит в комнате рядом с кухней.

- С чего это чувак спит в шесть часов вечера?
- Потому что всю ночь он играет в нете в покер, смотрит там же фильмы, к семи утра выходит пописать и потом весь день отсыпается
- А ест-пьет когда?
- В перерывах между сном и играми, или идет в мексиканский ресторан.

Пару раз удалось пересечься на кухне со странным ирландцем. Потом как то зацепились языками, потом уже ели суши неподалеку от дома и пили пиво и в тот же вечер прозвучало -

- Сегодня играть не буду, пошли к Алехандро
- Пошли.

Руми пошла с нами, но через час ей стало нудно от нас и она вернулась домой. Алехандро. Мексиканец. Настоящий такой. Ему можно сниматься в фильмах вместо Бандероса, потому что в Алехандро мексиканского в три раза больше. Мы провели у него два вечера. с 11 до двух или трех ночи. Двадцать лет он живет в Японии. Пару раз через его ресторан тенью проходила его красавица жена, тонкая и незаметная. Бросала нам пару слов приветствия, что то серьезное мужу и так же тенью исчезала в дыму. Мать пятерых детей.

Он проводит какие то кулинарные курсы среди местного любопытного населения, пишет это на видео и демонстрирует в своем ресторанчике на окраине Киото. Очень смешно было смотреть, как местная пенсия рубила красный жгучий перец, смешивала его с мясом и, заворачивая в листы лаваша, жадно откусывала и жевала. Слезы и гримасы. Снова слезы.

Мы рассказывали друг другу анекдоты и я нашел, что мы очень похожи в них. Роберту приходилось юмор объяснять. То ли нужен был тонкий английский, то ли страны с высшей степенью достатка смеются только с плоского по телеку)

Много говорили о напитках и я сказал, что пил много разных сортов текилы и даже с солью и лаймом, на что хозяин достал из морозилки бутылку, налил тягучего геля и протянул. Ни закуски, ни соли. Это был вкус гуавы. С теплым ветром песчаной пыли. Я согласился, что пил немного не то. Корона ( пиво ) тоже было мексиканским и по сравнению с шампунью ,что разливают у нас, имело вкус. Или то уже вкус воспоминаний? Или я уже был слишком пьян?

Мы долго прощались, а он все говорил и говорил, если хочешь увидеть что то новое, езжай в Мексику. Только не туристическими пляжами и тропами. Я скажу тебе куда. Тебя встретят и покажут. Мне нужно будет вернуться еще в Киото, чтобы обсудить за оставшейся текилой план поездки в Мексику. Настоящий мексиканец Алехандро

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #31

Сообщение Valeria A » 06 июл 2015, 21:36

Ждем продолжения...
Аватара пользователя
Valeria A
путешественник
 
Сообщения: 1373
Регистрация: 22.06.2015
Город: Реховот
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #32

Сообщение Анатолий 71 » 25 окт 2015, 16:37

Valeria A писал(а) 06 июл 2015, 21:36:Ждем продолжения...


Как то так вышло, что отчет завис. За этот год случились Узбекистан, Израиль, Болгария, Грузия, но раз в неделю я все равно захожу в любимую тему о Японии. Отчеты множатся и Остров уже давно не такой далекий и загадочный. Я год не был в Японии. Звучит дико и как то особенно по дурацки, потому как кто то там не был никогда, а кто то ни разу, а кто то один раз, но лишь Сеньор Коканут сможет понять меня до конца.

Летом я связался с компашкой старых, просоленных морским ветром, яхтсменов. Мой друг, бывший мичман атомного северного флота, ходил уже с ними не раз. И в прошлом году мне удалось отпетлять от них. А в этом - нет. Они поймали меня на обычном мужском - ты с нами?

- Конечно, убегая в Грузию бросил я, в надежде, что они забудут об этом. Но спустя пару дней, как я вернулся из Тбилиси, на почту пришло письмо. Необходимые доки на визу, бронь яхты. И с первого ноября - 16 дней вокруг Балеарских островов. Я - коком ( иногда лучше держать язык за зубами, что у тебя где то в детстве был диплом повара) И они еще не знают, что у меня слабый вестибулярный аппарат и меня может стошнить в любом месте, в любое время.

В общем не знаю, правильное ли это было решение, стать членом команды алкоголиков и пиратов, но уверен в другом своем правильном - между прилетом из Тбилиси и открытием визы на поблевать, я успел выпотрошить заначку и купил билет. В свой пятый раз. Я видел момидзи, пришло время насладиться сакурой


В продолжении отчета.

Я часто не успеваю дома попасть к парикмахеру. Из-за своей безалаберности и неумения организовать правильно своё время. Потому могу просто во Франции или в Узбекистане ( как было совсем недавно) зайти и оболваниться под местную моду.

Захотелось этого и в Киото, я возвращался с рынка антиквариата, который проходил 20 числа на территории храмового комплекса, что в десяти минутах ходьбы от станции Киото и увидел ценник на стрижки. Йены были, цена подходила, решил зайти.

Зал был небольшой. Рабочих места - два. Посреди зала стоял мольберт и ко мне тыльной частью на нем располагался холст. За ним - с кистями в руках парикмахер.
Он выглянул. И мы поздоровались. Пальцами над головой я показал, что хотел бы привести волосы в порядок, чик-чик средним и указательным над макушкой. А он показал, что по понедельникам не работает. Выходной. И принялся писать дальше. Собравших было уходить, я набрался смелости и попросил посмотреть

Горы, лес, небо.

В свой выходной парикмахер у себя на работе пишет маслом. Чудеса
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #33

Сообщение andrex9077 » 26 окт 2015, 14:48

Анатолий 71 писал(а) 25 окт 2015, 16:37:
Летом я связался с компашкой старых, просоленных морским ветром, яхтсменов. Мой друг, бывший мичман атомного северного флота, ходил уже с ними не раз. И в прошлом году мне удалось отпетлять от них. А в этом - нет. Они поймали меня на обычном мужском - ты с нами?


Интересно, а вокруг Японии на яхте можно?
andrex9077
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 09.09.2011
Город: Хабаровский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 53
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Двести - двадцать

Сообщение: #34

Сообщение Podaliriy » 29 окт 2015, 17:35

Зашла, заглянула в фотки, подумала, что где-то их уже видела. Почитала ник. Поржала.
Привет с оГорода.
Тоже жду продолжения.
И про поблевать вокруг островов тоже
Podaliriy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.08.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Двести - двадцать

Сообщение: #35

Сообщение Анатолий 71 » 30 окт 2015, 15:34

Мандаринки

Если в Киото от станции пойдёте налево, затем снова налево, а потом направо, а далее уже и не помню куда, то минут через десять окажетесь в районе Тодзи - Темпл.
Не скажу за все 20 - е числа месяцев, но 20 октября там проходит антик маркет, проще говоря вся киотская округа продает антиквариат. И поскольку Япония - страна с богатой историей, то музей под открытым небом с возможностью потрогать, при это потрепаться, поесть и попить пива - замечательный аттракцион на полдня. Еще оттуда я вынес новость - японцы торгуются.

Я гулял и наслаждался. То, что мне нравилось - фоткал. На третьем кругу я присмотрел одну нэцкэ, на четвертом хозяйка давала уже хорошую скидку, но я ее так и не купил. Двое детей ушатали бы штучку позапрошлого века за пять секунд. Где то между вторым и четвертым кругом прикупил мандарин. Ровно килограмм. Съел половину, половина не влезла. После шестого захотелось пива. И посидеть. Я нашел скамейку возле выносной закусочной, завалился на неё и после полбанки пива понял, что покурить захотелось тоже. Рядом, на соседней скамейке, сидел повар со своим приятелем. День уже поломался давно за 12, людей голодных не наблюдалось и они отдыхали. Курили и перебрасывались словами. Справа от повара лежала пачка сигарет. Я достал из пакета пару мандарин. Извинился. Протянул им и предложил поменяться. Я не вспомню сейчас, как это именно было. Но они поняли. Допивая пиво, я курил.

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двести - двадцать

Сообщение: #36

Сообщение Анатолий 71 » 14 фев 2016, 18:34

Икотка.

Я забросил отчет о любимой стране. Пора уже ехать в очередной раз за новыми впечатлениями. Сидеть в раздумьях под сакэ. Бродить до полуночи. Изъясняться жестами и мимикой.

Этому фокусу меня научил мой друг Борисыч, с которым мы иногда и очень редко накидываемся пивом и курим сигареты. Борисыча научил его брат - доктор. Как то раз мы пили пиво и на меня напала икотка. Я помнил, что нужно попить воды ( не помогает), задержать воздух ( тоже не помогает), перейти дорогу на красный свет и напугаться сигналом КАМАЗа ( помогает летально и один раз)


В один из вечеров я заскочил в ресторначик с другой от города стороны вокзала в Киото. Хозяйка жарит там какие то блюда из фарша и лапши на железной огромной плите. Выпив пива и поев, я снова взял пива. В дверь ввалился в дрызг пьяный японец. Таких пьяных я видел всего два раза - этого и еще одного там же в Киото, который просто сидел на земле перед выходом из ресторана, пялился в свой телефон, что то ему говорил. И на экран текла длинная, как его жизнь, слюна.

Тело ввалилось и упало на ближний стул. И икнуло. Громко и звонко. Потом еще раз и потом еще 20 раз. В начале никто не обратил внимания, потом было смешно, а потом он просто икал и икал. Часто и громко. В конце концов я вспомнил действия Борисыча, рассчитался и пошел к выходу. Остановился возле него и попросил хозяйку стакан воды.

Думаю, все знают, как попросить в Японии стакан воды?)

Она принесла. Я поставил его на стол и знаками объяснил икотнику, что нужно встать. Обожаю японцев, они послушные. После того как он , икая, встал, я показал ему, что нужно согнуться вперед параллельно полу и поднес к его носу стакан.

Пей. И показал, что нужно тянуться к стакану и пить по чуть чуть. Хозяйка стояла как при шоу тюленей, ничего не понимая. Икотнику было весело и интересно и он стал пить, а я убирал стакан в бок, чтобы он тянулся. В итоге он отпил маленьких глотков 6-7. Вода вернулась на стол, он сел на место и все еще смотрел на меня, спрашивая глазами, что это было?

Хозяйка хотела ответа тоже.

Чувак, ты больше не икаешь. Чтобы он понял меня, я громко икнул и развел руки в стороны. В округлившихся глазах его и глазах хозяйки было много удивления

Ну все, шоу закончилось, гоча со сама дещита - глаза стали еще круглее - добавил я и ушел в темноту)))
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль