02'15 Kure-Tomonoura-Sapporo (Yuki Matsuri)-Otaru + другие интересные места!

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: allexxf и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели в Японии: Бронирование отелей по лучшим ценам и без предоплаты на Букинге фото и отзывы об отелях, русскоязычная поддержка
Отели в городах Японии: Отели в Токио | Отели в Киото | Отели в Осака | Отели в Саппоро
Апартаменты, квартиры: Апартаменты и квартиры в Токио на AirBnb
Авиабилеты : Поиск и бронирование дешевых авиабилетов в Японию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки в Японию онлайн

Re: 02'15 Kure-Tomonoura-Sapporo (Yuki Matsuri)-Otaru + другие интересные места!

Сообщение Maihime » 29 авг 2016, 16:30

Спасибо за прекрасные отчеты!
Не помните, на вокзале в Shirakawa-go есть камеры хранения для больших чемоданов?
Maihime
новичок

Фото: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 10

Re: 02'15 Kure-Tomonoura-Sapporo (Yuki Matsuri)-Otaru + другие интересные места!

Сообщение Senor Coconut » 29 авг 2016, 18:29

Maihime писал(а) 29 авг 2016, 16:30:Спасибо за прекрасные отчеты!
Не помните, на вокзале в Shirakawa-go есть камеры хранения для больших чемоданов?

И Вам спасибо за отзыв к отчётам 02'15 Kure-Tomonoura-Sapporo (Yuki Matsuri)-Otaru + другие интересные места!
Насколько я помню в домике, где касса и туалет(это своеобразный вокзал) кажется были камеры хранения.
Видел я их мельком, поэтому, к сожалению не могу сказать насколько они большие.
Дело в том, что я всегда оставляю чемоданы/сумки на колесиках и прочую тяжелую ручную кладь в отеле и путешествую по достопримечательностям налегке.
Если вдруг, там будут маленькие coin-locker-ы, то спросите у персонала - в крайнем случае Ваш чемодан спрячут под прилавок, как это иногда бывает, когда слишком рано приезжаешь в отель.
Во всяком случае отказать Вам не должны, имхо.
Senor Coconut
почетный путешественник

Фото: 91
Благодарил (а): 70 раз.
Страны: 4
Отчеты: 8

Сообщение ттn » 01 сен 2016, 08:04

Благодаря Вам, многоуважаемый Сеньор, мои мужчины (предварительно "проев мне плеш") побывали в Куре, мы стартовали из Осака с пересадкой на Хирощиме.
Сказать, что Ямато нам понравился, это ни чего не сказать, благодаря Вашим инструкциям добрались быстро. Правда благодаря "наводкам" я не увидела небольшой стенд, на котором предлагалось посетить базу с экскурсией ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ 02'15 Kure-Tomonoura-Sapporo (Yuki Matsuri)-Otaru + другие интересные места! , а ведь предупреждали на форуме и к нашему "второму пришествию" естественно мы "обломились" с ней.(ну будет повод вернуться).
ттn
полноправный участник

Благодарил (а): 40 раз.
Страны: 6

Сообщение Senor Coconut » 01 сен 2016, 13:27

ттn писал(а) 01 сен 2016, 08:04:Благодаря Вам, многоуважаемый Сеньор, мои мужчины (предварительно "проев мне плеш") побывали в Куре, мы стартовали из Осака с пересадкой на Хирощиме.
Сказать, что Ямато нам понравился, это ни чего не сказать, благодаря Вашим инструкциям добрались быстро. Правда благодаря "наводкам" я не увидела небольшой стенд, на котором предлагалось посетить базу с экскурсией ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ , а ведь предупреждали на форуме и к нашему "второму пришествию" естественно мы "обломились" с ней.(ну будет повод вернуться).

Рад, что в Курэ понравилось 02'15 Kure-Tomonoura-Sapporo (Yuki Matsuri)-Otaru + другие интересные места!
По поводу военной базы - всего предусмотреть заранее нельзя, с этим я сталкивался 02'15 Kure-Tomonoura-Sapporo (Yuki Matsuri)-Otaru + другие интересные места!
Senor Coconut
почетный путешественник

Фото: 91
Благодарил (а): 70 раз.
Страны: 4
Отчеты: 8

Сообщение ттn » 02 сен 2016, 05:53

仕様がないです.
Ещё обиднее было, что дождь во второй день пошел как из ведра, поэтому ни с чем мы поехали на Миядзиму и тут Ками нам улыбнулись и уже там мы гуляли без плащей и наслаждались.
Мои компенсировали походами по магазинам моделек этой самой военной техники и фигурок.
ттn
полноправный участник

Благодарил (а): 40 раз.
Страны: 6

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииЯпония форум : Всё о Японии от А до ЯОтзывы о Японии, отдых в Японии

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100