Япония, апрель 2015г.

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: ElenaIgnat, Loftz0r и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели в Японии: Бронирование отелей по лучшим ценам и без предоплаты на Букинге фото и отзывы об отелях, русскоязычная поддержка
Отели в городах Японии: Отели в Токио | Отели в Киото | Отели в Осака | Отели в Саппоро
Апартаменты, квартиры: Апартаменты и квартиры в Токио на AirBnb
Авиабилеты : Поиск и бронирование дешевых авиабилетов в Японию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки в Японию онлайн

Re: Япония, апрель 2015г.

Сообщение Dimencia » 23 май 2015, 15:30

Osaka, день тринадцатый

Osaka Station City - это торгово-развлекательный центр. Выглядит внушительно и угрожающе. И никто тут не лобзается: победили бетон и стекло, без вопросов.

Кажется, на третьем этаже есть Detective Conan Cafe. Пока ты ждешь свой заказ, тебе выдают анкету. Я так думаю, - поскольку мне ее не дали, - там что-то вроде вопросов по манге. А после ответившим правильно выдают призы.

По-моему, очень мило. Я заказала лимонный пирог с Конаном:

И кофе с Кайто Кидом:

Тем, кто ходил в кошачье/собачье кафе, предлагаю сходит в кафе совиное. Так можно найти его на Google Maps: フクロウカフェ LUCKYOWL. Я набрела на него случайно. Работает после 12. Платишь за кофе без сахара из пакетика 1200 yen и наслаждаешься обществом спящих птиц.

Еще на входе Вас встретит великолепно говорящий по-английски японец. Он зачитает Вам Ваши права. Спросит, откуда Вы(видимо, чтобы в случае чего найти). Все расскажет и покажет. Сов можно гладить по клюву(предварительно продезинфицировав руки какой-то пшикалкой), они не кусаются. Но не обманывайтесь: Вы им абсолютно безразличны)

Самая большая сова в кафе и самая социализированная, Peko:

Romeo и Juliet, хотя Romeo был довольно прохладен к своей даме:

Anchan, мила и обходительна:

Сова-социопат, Moka:

Это не все птицы. Народу не то, чтобы много. Сходите, смотреть на них довольно забавно.

Osaka, день четырнадцатый

На этом мое повествование подходит к концу. Спасибо за внимание) Да прибудет с Вами Пикачу!

Dimencia
участник

Фото: 419
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 5
Отчеты: 4

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииЯпония форум : Всё о Японии от А до ЯОтзывы о Японии, отдых в Японии

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100