Япония, апрель 2015г.

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Япония, апрель 2015г.

Сообщение: #21

Сообщение Dimencia » 23 май 2015, 15:30

Osaka, день тринадцатый

Osaka Station City - это торгово-развлекательный центр. Выглядит внушительно и угрожающе. И никто тут не лобзается: победили бетон и стекло, без вопросов.

Япония, апрель 2015г.
Япония, апрель 2015г.
Япония, апрель 2015г.
Япония, апрель 2015г.
Япония, апрель 2015г.

Кажется, на третьем этаже есть Detective Conan Cafe. Пока ты ждешь свой заказ, тебе выдают анкету. Я так думаю, - поскольку мне ее не дали, - там что-то вроде вопросов по манге. А после ответившим правильно выдают призы.

Япония, апрель 2015г.
Япония, апрель 2015г.
Япония, апрель 2015г.

По-моему, очень мило. Я заказала лимонный пирог с Конаном:

Япония, апрель 2015г.

И кофе с Кайто Кидом:

Япония, апрель 2015г.

Тем, кто ходил в кошачье/собачье кафе, предлагаю сходит в кафе совиное. Так можно найти его на Google Maps: フクロウカフェ LUCKYOWL. Я набрела на него случайно. Работает после 12. Платишь за кофе без сахара из пакетика 1200 yen и наслаждаешься обществом спящих птиц.

Еще на входе Вас встретит великолепно говорящий по-английски японец. Он зачитает Вам Ваши права. Спросит, откуда Вы(видимо, чтобы в случае чего найти). Все расскажет и покажет. Сов можно гладить по клюву(предварительно продезинфицировав руки какой-то пшикалкой), они не кусаются. Но не обманывайтесь: Вы им абсолютно безразличны)

Япония, апрель 2015г.

Самая большая сова в кафе и самая социализированная, Peko:

Япония, апрель 2015г.
Япония, апрель 2015г.

Romeo и Juliet, хотя Romeo был довольно прохладен к своей даме:

Япония, апрель 2015г.

Anchan, мила и обходительна:

Япония, апрель 2015г.

Сова-социопат, Moka:

Япония, апрель 2015г.
Япония, апрель 2015г.

Это не все птицы. Народу не то, чтобы много. Сходите, смотреть на них довольно забавно.


Osaka, день четырнадцатый

На этом мое повествование подходит к концу. Спасибо за внимание) Да прибудет с Вами Пикачу!

Япония, апрель 2015г.
Dimencia
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 20.06.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль