Считайте меня полным идиотом (с)

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Считайте меня полным идиотом (с)

Сообщение: #21

Сообщение Olav » 09 апр 2016, 00:16

CacheCache писал(а) 08 апр 2016, 23:41:Очень прикольная техника съемки.
Люди в естественных позах.

Не обязательно снимать от бедра, специально пряча здоровую тушку с таким же объективом, чтобы люди оставались в естественных позах
Просто в таком варианте людей немного жаль, их "подстрелили", не дав им даже шанса заметить снимающего - истинная скрытность, техника подглядывающего. Отсюда и кадры с живота в живот. Можно снимать и в нормальной позиции нормальные позы, и при этом быть чуточку честнее: заметила "жертва" - улыбнулся, показал отснятый кадр, поболтал - все приятней =). Не заметила - "естественная поза" Там - не рашка, в лицо не ударят =)
Но это мое мнение, как увлекающегося фотографией ;)
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Считайте меня полным идиотом (с)

Сообщение: #22

Сообщение CacheCache » 09 апр 2016, 03:39

Olav писал(а) 09 апр 2016, 00:16:
CacheCache писал(а) 08 апр 2016, 23:41:Очень прикольная техника съемки.
Люди в естественных позах.

Не обязательно снимать от бедра, специально пряча здоровую тушку с таким же объективом, чтобы люди оставались в естественных позах
Просто в таком варианте людей немного жаль, их "подстрелили", не дав им даже шанса заметить снимающего - истинная скрытность, техника подглядывающего. Отсюда и кадры с живота в живот. Можно снимать и в нормальной позиции нормальные позы, и при этом быть чуточку честнее: заметила "жертва" - улыбнулся, показал отснятый кадр, поболтал - все приятней =). Не заметила - "естественная поза" Там - не рашка, в лицо не ударят =)
Но это мое мнение, как увлекающегося фотографией ;)

Не, не о том. Не переубеждаю ни в коем случае. Ваш способ однозначно более честный и правильный. Но мне очень нравится и угол съемки и абсолютно честные позы и выражения лиц..Достань фотик в открытую в любой сцене , что мы видим на данных фото-в момент бы все изменилось. Да и "в табло получить" за такое особенно в Японии очень даже легко.
CacheCache
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 15.02.2011
Город: Лариса
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль