Отели в Токио отзывы и рекомендации

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #101

Сообщение mantula » 28 янв 2006, 16:16

Знакомый едет в Токио,попросил помощи найти отель в самом центре Токио.
Поиск по форуму не дал ответа. Знатоки помогите.
Знакомый утверждает,что чуть ли не под 1000 баксов/сутки,других не нашел.


Поиск и бронирование отелей в Токио на Букинг.ком с фото и отзывами

Бронирование апартаментов или квартир в Токио на .
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #102

Сообщение Galina_v » 14 июн 2016, 14:59

У Hotel Hokke Club Asakusa номер чуть больше размером, да и класс повыше немного, хотя в Японии это не такая уж большая разница. Я обычно выбираю по цене и расположению.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #103

Сообщение hebraer » 15 июл 2016, 13:02

Список из 8 комфортабельных, но супер экономичных отелей в Токио.

1. TOKYO HÜTTE
TOKYO HÜTTE находится всего в 2 минутах ходьбы от станции Oshiage и расположен недалеко от последней гордости Токио, телебашни Tokyo Skytree. Этот хостел предлагает общие номера по цене от JPY 3200 (~30$). Душевые работают 24 часа, есть также холодильник и сейф. В хостеле также есть коворкинг, который предлагает Wi-Fi и напитки за небольшую плату.

2. Horidome Villa Hotel
Отель для бюджетных путешественников, которые предпочитают останавливаться в отдельных номерах. Цен на комнаты в этом отеле начинаются от 7800 JPY (~80$). Номера оборудованы душевыми кабинами. По утрам предлагается бесплатный кофе.

3. Toco Tokyo Heritage Hostel
Этот хостел предлагает аутентичное и комфортное размещение. Представляет собой традиционный японский дом, специально отреставрированный для приема гостей. Расположен хостел в центральной части японской столицы. Цены в общей комнате начинаются от 3000 иен (~30$). Вы можете выбрать между 2-х ярусной кроватью и традиционным японским способом – сном на татами (выдаются специальный матрасы - футоны).

4. Star Inn
Спрятанное в жилом районе, это место заставит вас почувствовать себя как дома. Здесь предлагается большое разнообразие комнат по цене от 2500 иен (~25$). Есть общие комнаты, двухместные и семейные номера, которые могут разместить до 5 человек. На крыше оборудована специальная площадка для отдыха.

5. Juyoh Hotel
Если вы искали дешевое место в самом центре Токио, то это оно. Место в общем номере здесь стоит всего 3000 иен (~30$). Здесь нет номеров с отдельными душевыми, но места общественного пользования содержатся в идеальной чистоте. Здесь также есть японская баня, вход в которую обойдется всего в 300 иен в час. К услугам гостей кухня, где можно приготовить еду самостоятельно.

6. Tokyo Ginza Bay Hotel
Этот капсульный отель расположен на Гинзе, самом популярном районе Токио. Есть отдельные этажи для мужчин и для женщин. Безопасность здесь обеспечивается с помощью ключ-карты. Стоимость проживания составляет 5000 иен (~50$). Здесь вы также можете воспользоваться арендой халата и полотенца.

7. First Cabin Atagoyama
В это необычном отеле номера оформлены в стиле кают первого класса на борту самолета. Стоимость проживания начинается от 600и иен. В этом отеле намного больше пространства, чем в других капсульных отелях, также за дополнительную плату предлагается завтрак по утрам и напитки вечером.

8. Hotel Maruchu Centro
Этот прекрасный недорогой отель расположен всего в 3 минутах ходьбы от ближайшей ж/д станции. Стоимость проживания начинается от 4000 иен. Здесь вы получите свой собственный отдельный номер с небольшим холодильником. Есть душевые кабины и большая общественная баня. Предоставляется интернет. Если вы не взяли с собой обычные гаджеты, нечего бояться. Вы можете воспользоваться одним из компьютеров как на базе Windows, так и Mac. Это место также предлагает скидки для тех, кто планирует остановится на длительный срок.
Аватара пользователя
hebraer
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #104

Сообщение Lapine » 15 июл 2016, 13:54

hebraer писал(а) 15 июл 2016, 13:02:Список из 8 комфортабельных, но супер экономичных отелей в Токио.


Капсулы и хостелы не смотрела - не моё, из обычных отелей (№№2,4 и 8) к ЦЕНТРУ Токио может иметь хоть какое-то отношение только №2.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #105

Сообщение hebraer » 15 июл 2016, 14:14

Тогда вам в Aman Tokyo или The Peninsula, на худой конец...
Аватара пользователя
hebraer
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #106

Сообщение Lapine » 15 июл 2016, 14:32

hebraer писал(а) 15 июл 2016, 14:14:Тогда вам в Aman Tokyo или The Peninsula, на худой конец...


Ну, мне (в данный момент) вообще никуда не надо, но тема-то про отели В ЦЕНТРЕ. И, кстати, про цену в названии топика ни слова нет.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #107

Сообщение ravil8 » 29 янв 2017, 21:18

Народ я тут нашел сайт www...ru, на нем объявления о сдачи квартир/домов или комнат, тоесть живешь в обычном доме японца и не дорого. как думаете это безопасно так снимать жилье? а то хочеться посмотреть на обычный быт в японии)
ravil8
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.01.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #108

Сообщение andreww71 » 29 янв 2017, 21:20

andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Возраст: 53
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #109

Сообщение steep » 09 фев 2017, 14:18

С отелями у меня возник "затык", едим в троем с ребенком 5 лет, при поиске выдаются исключительно 2-х местные номера, с припиской бесплатное проживание ребенка до 6 лет, при размещении на имеющихся кроватях (на одной я полагаю) А как на счет детской кроватки или дивана? Впервые такая проблема с букингом. Сижу мучаюсь вот...
steep
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #110

Сообщение Lapine » 09 фев 2017, 15:22

steep писал(а) 09 фев 2017, 14:18:С отелями у меня возник "затык"


У меня такой затык постоянно, с отелями не только в Японии, а везде (из последних - Греция, Италия). Или брать трехместный номер, или спать втроем. На 5 лет детских кроватей нигде нет, это до 2-х лет обычно. Диван может быть в номере как опция для размещения третьего - неважно, взрослого или ребенка.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #111

Сообщение Карбофос » 09 фев 2017, 23:50

ravil8 писал(а) 29 янв 2017, 21:18:Народ я тут нашел сайт ., на нем объявления о сдачи квартир/домов или комнат, тоесть живешь в обычном доме японца и не дорого. как думаете это безопасно так снимать жилье? а то хочеться посмотреть на обычный быт в японии)


Два раза, в 2014 и в 2017 году снимал квартиры в Токио через .. В полном восторге.
Все удобно. С хозяевами даже не виделись ни разу. Ключ забирали и оставляли, в условленном месте. Соседи по дому - обыкновенные японцы.
А что дома делать?
Федор Конюхов
Аватара пользователя
Карбофос
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 06.02.2017
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #112

Сообщение AL&G » 10 фев 2017, 04:45

Народ, вот смотрю варианты на . на мои даты в Токио. Те варианты, что подходят по цене и районам, только с жесткими условиями бронирования, т.е. без возможности отмены. Это обычная ситуация с ., или только мне так "везет"?
AL&G
путешественник
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 17.05.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #113

Сообщение Galina_v » 10 фев 2017, 05:05

Вы это конкретно про Японию или в принципе? Я снимала с гибкими условиями, но в Японии не доводилось. Это все зависит от хозяина жилья:).
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #114

Сообщение AL&G » 10 фев 2017, 05:44

Galina_v писал(а) 10 фев 2017, 05:05:Вы это конкретно про Японию или в принципе?


Конкретно про Токио.

При бронировании на букинге (Токио) на один и тот же вариант часто есть выбор - или подешевле, но оплата сразу, или подороже, но с возможностью отмены.
На . (Токио) мне такого не попадалось. Только жесткий вариант, без выбора.
AL&G
путешественник
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 17.05.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #115

Сообщение Карбофос » 10 фев 2017, 05:51

Тоже не находил в Токио с гибкими условиями отмены бронирования.
Всетаки жесткие условия позволяют отмену бронирования, если отменить за неделю, то возврат 50%
А что дома делать?
Федор Конюхов
Аватара пользователя
Карбофос
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 06.02.2017
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #116

Сообщение SergeLos' » 10 фев 2017, 10:04

AL&G писал(а) 10 фев 2017, 04:45:Народ, вот смотрю варианты на . на мои даты в Токио. Те варианты, что подходят по цене и районам, только с жесткими условиями бронирования, т.е. без возможности отмены. Это обычная ситуация с ., или только мне так "везет"?

Абсолютно те же ощущения от поиска жилья в Токио на Airbnb- как что-то нравится, обязательно жёсткие условия . А вообще конечно много жилья и с умеренными и мягкими условиями, но законы рынка работают- если спрос превышает предложение, хозяева жилья поднимают цену и ужесточают условия аренды.
SergeLos'
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 25.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #117

Сообщение Dionysus » 27 фев 2017, 01:13

Доброго времени суток,

Готовясь к вояжу в Японию (сакура конечно и все такое ) забронировал в Токио Шинагава Принц, в котором ранее неоднократно бывал (достаточно давно правда) - удобно расположен, все ясно понятно и т д.
Но у меня какое то смутное (возможно ошибочное) воспоминание, что от этого отеля были трансферы в Нариту отельным автобусом, а сейчас нигде на сайте отеля этого нет, только поезда + такси.
Подскажите, кто был там последние год-два - есть ли там собственный аэропортовый трансфер?

Спасибо


Lapine писал(а):
andreww71 писал(а):в каком смысле


? В прямом. Отель может быть шикарно расположен, но при этом быть дыра дырой, и наоборот.
А еще жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать.
Н.М. Пржевальский
Аватара пользователя
Dionysus
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #118

Сообщение Galina_v » 27 фев 2017, 01:36

Вы можете напрямую написать в отель и спросить про трансфер
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #119

Сообщение Dionysus » 27 фев 2017, 01:38

...так и сделал - пока жду.....

Galina_v писал(а) 27 фев 2017, 01:36:Вы можете напрямую написать в отель и спросить про трансфер
А еще жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать.
Н.М. Пржевальский
Аватара пользователя
Dionysus
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #120

Сообщение Lana8 » 27 фев 2017, 04:07

Dionysus писал(а) 27 фев 2017, 01:13:Но у меня какое то смутное (возможно ошибочное) воспоминание, что от этого отеля были трансферы в Нариту отельным автобусом, а сейчас нигде на сайте отеля этого нет, только поезда + такси.
Подскажите, кто был там последние год-два - есть ли там собственный аэропортовый трансфер?


Расписание для Принс Отель есть на сайте Лимузин-Бас, ибо трансфер автобусом как раз таки "лимузиновский собственный"
из Нариты: http://www.limousinebus.co.jp/en/platfo ... index/2/38
в Нариту: http://www.limousinebus.co.jp/en/platfo ... index/1/38

Сама там не останавливалась, была только в холле ("товарищи по партии" останавливались).
Но если что, как Вы, думаю, знаете, там JR через дорогу с Нарита- Экспрес без пересадок.
Lana8
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 31.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #121

Сообщение bogachev » 11 мар 2017, 23:21

Подскажите, а насколько удобен район Shinagawa-ku по удобству сходить погулять и добраться до центра города и трансферта в другие города?
Пока выбрал отель Daiichi Hotel Seafort, если про него тоже скажете, что-нибудь интересного - буду благодарен, но главное район)
bogachev
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль