Киото на троих 1-10 апреля

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Киото на троих 1-10 апреля

Сообщение: #1

Сообщение MoHaX » 17 янв 2014, 14:18

Запланировали поезду втроем - два парня и девушка. Решил отель забронировать.. А уже и вариантов то нет, такое ощущение, что и не было. Всё занято уже В панике забронировал Отель в Otsu. Понятно, что сезон цветения сакуры, но из более 300 вариантов на букинге, около 30 вместе с окресностями это через чур. Почитал темы, люди опытные, может поможете?
Бюджет маленький, в связи с этим хотелось бы найти за 5 тыс руб один номер на троих, можно с двумя спальными местами. Вот думаю снять номер на двоих с двумя кроватями и жить там втроем. В крупных гостиницах за всеми не уследишь. Или в открытую попробовать договориться, чтобы третий человек жил на птичьих правах. Видел номера на троих, но что-то их совсем мало.
Собственно, мои запросы на 5 тыс руб в сутки:
1. Душ в номере
2. Японский стиль без излишеств(в комнате столик, спать на футонах). А можно еще с котацу Если есть хорошие варианты в европейском стиле, то готов поспать и на обычной кровати
Идеальным был бы вариант в малоэтажном домике, как в Otsu. Я в Киото несколько вариантов видел, но они уже давно заняты. По городу собираюсь передвигаться на велосипеде, поэтому Отсу все-таки далековато для ежедневных прогулок по Киото
С японским у меня не ахти, может есть проверенные места или сайты, а там я с хозяевами на ломанном английском постараюсь объяснить все тонкости. Если такое вообще возможно.
MoHaX
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13.01.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
отзывы о капсульном отеле в Японии

Re: Киото на троих 1-10 апреля

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 17 янв 2014, 14:56

Ну если все так плохо с отелями, может попробуете на . поискать, вот скажем
.
.
для молодых думаю хороший вариант
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Киото на троих 1-10 апреля

Сообщение: #3

Сообщение Nbertova » 17 янв 2014, 16:08

На джапангайде посмотрите
http://www.japan-guide.com/
Аватара пользователя
Nbertova
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 12.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Киото на троих 1-10 апреля

Сообщение: #4

Сообщение MoHaX » 18 янв 2014, 05:05

Galina_v
Большое спасибо! То, что нужно.
Nbertova
И Вам спасибо, только чуть поменьше.
MoHaX
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13.01.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Киото на троих 1-10 апреля

Сообщение: #5

Сообщение Big in Japan » 21 янв 2014, 08:58

Я в Киото в основном в Guest house останавливался. Ездили так же втроем и бронировали одну комнату. Очень дешево получается. Посмотрите здесь http://www.hostelworld.com Так как вы на 10 дней, то скорее всего придется менять пару раз гестхаусы (сложно будет найти на все 10 дней в одном).
Аватара пользователя
Big in Japan
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 27.09.2011
Город: 日本
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль