Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #41

Сообщение Кори » 06 июл 2015, 14:16

Бронировала также на сентябрь Тoyoko Inn в Саппоро недели две назад, пришлось разбить на три отеля, с выходными там действительно грустно, но нас устраивает, так как планируем поездку с ночевкой в Ноборибецу и в Отару, поездку планируем паромом через Вакканай(9 суток), а вы?
Аватара пользователя
Кори
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 06.07.2015
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #42

Сообщение ms.anutochka » 06 июл 2015, 14:35

Кори писал(а) 06 июл 2015, 14:16:Бронировала также на сентябрь Тoyoko Inn в Саппоро недели две назад, пришлось разбить на три отеля, с выходными там действительно грустно, но нас устраивает, так как планируем поездку с ночевкой в Ноборибецу и в Отару, поездку планируем паромом через Вакканай(9 суток), а вы?


я пока только в процессе разработки маршрута. мы летим Авророй на недельку. даже не думала, что будут проблемы с отелем. вот теперь в поиске. если что и нахожу подходящее, так номер для курящих... а нас трое: я+муж+сын 5 лет.
Аватара пользователя
ms.anutochka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 08.02.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #43

Сообщение Дмитрий Костин » 06 июл 2015, 14:48

Продублирую свой пост сюда:
ms.anutochka писал(а) 06 июл 2015, 05:30:я хочу забронировать гостиницу Тойоко Инн в Саппоро на сентябрь. но уже сейчас там нет мест, и причем только на выходные. я слишком поздно опомнилась? будем там с субботы по субботу и как раз на выходные все занято... всегда так?

Возможно как раз из-за местного Осеннего Феста там такая ситуация:
Every September and August, the Sapporo Autumn Fest is held. It is similar to Oktoberfest in Munich.

http://www.sapporo-autumnfest.jp/english/
http://www.welcome.city.sapporo.jp/even ... t/?lang=en
Приезжает на этот праздник куча народа.
Мой совет, если хотите жить именно в Саппоро и в сентябре, лучше ищите другие отели - тут их навалом.
Но к сожалению, из-за наплыва туристов на зимний и осенний фестивали и преобладанию спроса над предложением лучше бронировать заранее.
Также вполне возможно, что цены будут выше обычных. Я с этим столкнулся когда там был в феврале этого года.
Если хотите жить в Саппоро, недалеко от ж/д станции и одновременно, недалеко от Одори Коэн(на котором и будет осенний пивной фест), то присмотритесь к этому отелю: Nest Hotel Sapporo Ekimae
Если ценники везде будут конскими, селитесь в городе Отару. Этот тихий городок находится в 40 минутах езды по ж/д от Саппоро.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4278
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #44

Сообщение Кори » 06 июл 2015, 15:02

ms.anutochka писал(а) 06 июл 2015, 14:35:я пока только в процессе разработки маршрута. мы летим Авророй на недельку. даже не думала, что будут проблемы с отелем. вот теперь в поиске. если что и нахожу подходящее, так номер для курящих... а нас трое: я+муж+сын 5 лет.

Друзья жили в одном из этих отелей в Саппоро, номер заказывали для не курящих, поселили в номер прокуренный, говорят они только подготавливают номера при помощи средств...Я вот тоже забронировала "для не курящих", а что в итоге будет-посмотрим, но мы без детей, а вам возможно стоит что-то другое посмотреть.
Аватара пользователя
Кори
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 06.07.2015
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #45

Сообщение ms.anutochka » 08 июл 2015, 08:09

http://www.sapporo-autumnfest.jp/english/
http://www.welcome.city.sapporo.jp/even ... t/?lang=en
посмотрела ссылки, спасибо. "повезло" нам так сказать.

Если хотите жить в Саппоро, недалеко от ж/д станции и одновременно, недалеко от Одори Коэн(на котором и будет осенний пивной фест), то присмотритесь к этому отелю: Nest Hotel Sapporo Ekimae

спасибо за ссылку на отель, но посмотрела и на наши даты только номер для курящих, а мы не курим и ребенок с нами. выбор пал пока а отель Tmark City Hotel Sapporo. посмотрим...
Аватара пользователя
ms.anutochka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 08.02.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль