Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #21

Сообщение Хибики » 15 мар 2014, 15:24

Вы не поняли. Отели у нас наши остались, для нас ничего не изменилось. То есть свою липовую бронь они будут только для виз использовать, как я понимаю просто при пересечении границы нужно будет писать их отели а не свои реальные. Вопрос в том, почему для виз не катит бронирование от тойоко инн
Нужно валить отсюда..пока можно.
Июль 2016 месяц учёбы в Осака.
Хибики
путешественник
 
Сообщения: 1492
Регистрация: 03.01.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 41
Страны: 1
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #22

Сообщение Smik » 15 мар 2014, 18:29

Бронировал отели Toyoko Inn через их сайт пару раз, и они никогда не списали/блокировали деньги с карты, и номер карты при бронировании там в принципе не проверяется даже.
Smik
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #23

Сообщение Разгильдяй » 15 мар 2014, 19:18

Хибики писал(а) 15 мар 2014, 14:23:andrex9077
Пункт 1 отпадает, так как, паспорта на визирование она взяла, и цена за визу от того что будут их брони не изменилась.
Я тут подумал- ведь Букинг вроде деньги вперёд берёт? а тойоко инн оплату после проживания берёт. Может в этом разница? Может посольству спокойнее когда деньги уже уплачены? ведь в случае с тойоко инн я в любой момент могу изменить бронь без потерь.


Букинг обычно осуществляет только бронирование. Отмена бронирования free. Оплата по месту в отеле.
И что мешает мне даже проведя оплату, отменить бронирование в одном отеле и забронировать другой.
Бронировал непосредственно на сайте отеля(не тойоко инн) без предоплаты. На оформление визы это не повлияло.
Вероятно, зависит от того, кто оформляет визу.
Разгильдяй
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 03.09.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #24

Сообщение вредина » 16 мар 2014, 05:02

Хибики писал(а) 15 мар 2014, 14:23:...
Я тут подумал- ведь Букинг вроде деньги вперёд берёт? а тойоко инн оплату после проживания берёт.

Букинг не берёт деньги вперёд. Некоторые отели могут блокировать полную стоимость проживания при бронировании на букинге, в том числе и Тойоко Инн, через месяц блокировка снимается. Бывают спеццены, акции и пр., где стоимость номера значительно ниже обычной, в этом случае обычно бронь неотменяемая и стоимость проживания списывается с карты при бронировании. Тойоко Инн, насколько я помню, берёт оплату при заселении, а не после проживания.
вредина
активный участник
 
Сообщения: 562
Регистрация: 26.01.2008
Город: Бердск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #25

Сообщение tasta » 13 апр 2014, 21:12

У меня другая проблема с Тойоко - хочу заказать гостиницу в Киото, а сайт разрешает заказ только для владельцев клубной карты,которую,как я поняла, получить мозно только в Японии. Или нет? И еще, какая из четырех гостиниц этой сети предпочтительнее? Ближе к центру/достопримечательностям? И вообще не могу понять, в каком районе лучше искать жилье.
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #26

Сообщение Хибики » 14 апр 2014, 07:25

Ну логично чтобы она находилась ближе к тем местам которые вы хотите посмотреть. Посмотрите по гугл картам, там прекрасно отображаются эти отели. И прикиньте какая вам удобнее. И нет я забронировал без всякой клубной карты. Просто зарегтесь на сайте и всё.
Нужно валить отсюда..пока можно.
Июль 2016 месяц учёбы в Осака.
Хибики
путешественник
 
Сообщения: 1492
Регистрация: 03.01.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 41
Страны: 1
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #27

Сообщение tasta » 14 апр 2014, 07:42

Хибики писал(а) 14 апр 2014, 07:25:Ну логично чтобы она находилась ближе к тем местам которые вы хотите посмотреть.

Я вчера поняла, что членам клуба можно заказывать за полгода, а всем остальным - за 3 месяца. У меня больше 3-х месяцев, но я буду делать клубную карту, так как еще в 2-3 местах хочу остановиться в Тойоко. Так что все-таки, хотелось бы узнать возможно ли через интернет. А прежде чем писать в гостиницу, надо бы определиться с выбором в Киото. У над в Киото будет 6 дней, и то что я хочу посмотреть, в разных местах, а вот какое место лучше для проживания - чтобы и вечером было куда выйти, чтобы интересно погулять, и до других мест легко добираться. Вот вы Хибики, в каком останавливались и из каких соображений?
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #28

Сообщение Хибики » 14 апр 2014, 08:45

Насколько я знаю чтобы сделать клубную карту нужно какое-то время прожить у них(по моему 10 дней). То есть вы едете первый раз,живёте 10 дней,и только потом делается клубная карта на следующие разы. Ибо смысла не было бы давать её всем сразу. Я в Киото не жил
Нужно валить отсюда..пока можно.
Июль 2016 месяц учёбы в Осака.
Хибики
путешественник
 
Сообщения: 1492
Регистрация: 03.01.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 41
Страны: 1
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #29

Сообщение tasta » 14 апр 2014, 08:56

Ясно, спасибо. Может кто еще посоветует какой район Киото выбрать?
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #30

Сообщение Genry13 » 14 апр 2014, 11:17

Хибики писал(а) 14 апр 2014, 08:45:Насколько я знаю чтобы сделать клубную карту нужно какое-то время прожить у них(по моему 10 дней). То есть вы едете первый раз,живёте 10 дней,и только потом делается клубная карта на следующие разы. Ибо смысла не было бы давать её всем сразу. Я в Киото не жил


А вроде там другие условия получения, а именно карта продается
Tokyo. Toyoko inn какой лучше

http://www.toyoko-inn.com/eng/club.html
Genry13
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #31

Сообщение tasta » 14 апр 2014, 11:27

Я это все читала. И ответов на свои вопросы не нашла. И условия вступления в клуб видела, а интернет заказа там нет
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #32

Сообщение Гость » 25 апр 2014, 13:06

Кто-то из форумчан описывал здесь - что можно клубную карту купить в момент поселения и пересчитают стоимость.
Если смогу найти (мне это нужно самому на май), то ссылку тут укажу.
Но кажется это было в ветке отдельно про Тойоко Инн.
Гость

 

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #33

Сообщение Genry13 » 25 апр 2014, 14:27

Чего её искать-то? Вон я двумя постами выше уже дал ссылку, там именно об этом...
Genry13
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #34

Сообщение Гость » 25 апр 2014, 17:56

Да, точно это именно та ветка.

Теперь бы еще чье-то свежее свидетельство - как сейчас обстоит дело с покупкой СРАЗУ карты и пересчета проживания, без изысков, оплати один день, в на следующие сутки получи скидку..
Гость

 

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #35

Сообщение Nancy_ » 09 авг 2014, 20:13

Подскажите, при бронировании отеля Toyoko Inn Tokyo Nihon-bashi Ningyo-cho да и вообще попытки бронирования любого отеля данной сети заметила такую вещь..на 7 дней пожалуйста на 8 уже пишет все номера заняты..Хотя отдельно тот же день забронировать можно. С чем это связано? Решила обойти систему и забукать отель с 14 по 15.11 и с 15 по 22.11. Можно ли так делать?)
Nancy_
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26.06.2014
Город: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #36

Сообщение tasta » 09 авг 2014, 20:36

У меня тоже были проблемы с бронированием этой гостиницы. Я думаю,на один из дней действительно нет места. В результате мы поменяли числа - хотели остановиться в конце поездки, перенесли на начало (в середине сентября)..кстати, заказывала я очень задолго,месяца за четыре, и месяв назад проверяла - и на наши числа мест нет.
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #37

Сообщение Гость » 09 авг 2014, 20:39

Nancy_ писал(а) 09 авг 2014, 20:13:Подскажите, при бронировании отеля Toyoko Inn Tokyo Nihon-bashi Ningyo-cho да и вообще попытки бронирования любого отеля данной сети заметила такую вещь..на 7 дней пожалуйста на 8 уже пишет все номера заняты..Хотя отдельно тот же день забронировать можно. С чем это связано? Решила обойти систему и забукать отель с 14 по 15.11 и с 15 по 22.11. Можно ли так делать?)



Думаю внутреннее ограничение, там основной контингент сараримены (командировочные клерки), они на выходные уезжают по домам.
Может отсюда "ноги растут"
Гость

 

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #38

Сообщение ms.anutochka » 06 июл 2015, 05:30

всем доброго дня. может кто-нибудь мне поможет. я хочу забронировать гостиницу Тойоко Инн в Саппоро на сентябрь. но уже сейчас там нет мест, и причем только на выходные. я слишком поздно опомнилась? будем там с субботы по субботу и как раз на выходные все занято... всегда так?
Аватара пользователя
ms.anutochka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 08.02.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #39

Сообщение Galina_v » 06 июл 2015, 06:47

Вообще там часто номеров нет, члены клуба Тойоко инн могут бронировать за 6 месяцев, что они и делают, а для остальных можно только за 3 месяца. Но на Тойоко свет клином не сошелся, поищите еще, думаю можно найти и получше варианты.
https://hotel.reservation.jp/superhotel ... tion/3.asp
Не скажу, что сильно лучше, но посмотрите, там правда надо будет на сайте зарегистрироваться.
А ведь и правда, на субботу нет мест, это я вас обманула, может какой ивент ожидается, вот и раскупили, прошу прощения.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Проблема с бронированием в сети Toyoko Inn

Сообщение: #40

Сообщение Дмитрий Костин » 06 июл 2015, 10:40

ms.anutochka писал(а) 06 июл 2015, 05:30:я хочу забронировать гостиницу Тойоко Инн в Саппоро на сентябрь. но уже сейчас там нет мест, и причем только на выходные. я слишком поздно опомнилась? будем там с субботы по субботу и как раз на выходные все занято... всегда так?

Возможно как раз из-за местного Осеннего Феста там такая ситуация:
Every September and August, the Sapporo Autumn Fest is held. It is similar to Oktoberfest in Munich.

http://www.sapporo-autumnfest.jp/english/
http://www.welcome.city.sapporo.jp/even ... t/?lang=en
Мой совет, если хотите жить именно в Саппоро и в сентябре, лучше ищите другие отели - тут их навалом.
Но к сожалению, из-за наплыва туристов на зимний и осенний фестивали и преобладанию спроса над предложением лучше бронировать заранее.
Также вполне возможно, что цены будут выше обычных. Я с этим столкнулся когда там был в феврале этого года.
Если хотите жить в Саппоро, недалеко от ж/д станции и одновременно, недалеко от Одори Коэн(на котором и будет осенний пивной фест), то присмотритесь к этому отелю: Nest Hotel Sapporo Ekimae
Если ценники везде будут конскими, селитесь в городе Отару. Этот тихий городок находится в 40 минутах езды по ж/д от Саппоро.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4279
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль