Помогите найти отель рядом с Miyakomesse

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите найти отель рядом с Miyakomesse

Сообщение: #1

Сообщение Ольга Ни » 09 июн 2016, 12:52

Здравствуйте , знатоки Киото, помогите разобраться с картой, пожалуйста. Еду на конференцию в Киото. Место проведения Miyakomesse. Написано, что в 10 минутах ходьбы от Higashiayma Station. На карте нашла в этом районе выставочный зал рядом с музеем современного искусства и какое-то большое здание рядом с начальной школой. Точного адреса нет.
Нужно найти гостиницу на 4 дня, по букингу в этом районе все забронировано кроме 2 хостелов. Очень важно , чтобы гостиница была в пешей доступности, т.к. начало 4 дня подряд в 7.00, не хочется связываться с транспортом. Хотя, может быть меня поправите, и транспорт в Киото -это не так уж страшно...
Ольга Ни
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.07.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
отзывы о капсульном отеле в Японии

Re: Помогите найти отель рядом с Miyakomesse

Сообщение: #2

Сообщение Lapine » 09 июн 2016, 14:01

Ольга Ни писал(а) 09 июн 2016, 12:52:Место проведения Miyakomesse


Гугл с гугломапом наше всё Вот карта с указанным адресом (по-японски).

А вот ссылка на сайт выставочного комплекса, где Ваше мероприятие проводят, там тоже карта имеется и адрес, уже по-английски.

Конкретный отель не посоветую, попробуйте поискать не только на букинге или агоде, но и на японских сайтах типа japanican.com или travel.rakuten.com .

Насчет транспорта в Киото ранним утром не могу сказать ничего определенного, но вообще по Higashi Oji dori (крупная улица в квартале к западу от выставки) пачками ходят автобусы от вокзала. Либо можно что-то вблизи одной из станций метро забронировать на ветке, где Higashiyama Station (там всего две ветки, одна идет с юга на север, вторая - с запада на восток; Вам нужна вторая). Метро там ходит реже, чем в Москве, например. Не знаю, как рано утром, но поздно вечером еще реже. Правда, на станциях есть расписание, если я правильно помню.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Помогите найти отель рядом с Miyakomesse

Сообщение: #3

Сообщение antel18 » 09 июн 2016, 15:47

Ольга Ни писал(а) 09 июн 2016, 12:52:Нужно найти гостиницу на 4 дня, по букингу в этом районе все забронировано кроме 2 хостелов.

. не помощник? Жили в Киото 4 дня в золотую неделю. Только он и помог.
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Помогите найти отель рядом с Miyakomesse

Сообщение: #4

Сообщение mfr » 10 июн 2016, 08:36

Смотрите, чтобы было без пересадки и направление из центра, тогда будет меньше народа
mfr
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 27.05.2014
Город: Токио
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Помогите найти отель рядом с Miyakomesse

Сообщение: #5

Сообщение Ольга Ни » 10 июн 2016, 11:49

Большое спасибо, всем ответившим!!! Вы мне очень помогли!
Ольга Ни
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.07.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль