Рекан Fukuzumiro Хаконе

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рекан Fukuzumiro Хаконе

Сообщение: #1

Сообщение Sauron » 10 июл 2017, 17:32

Когда собирался посетить Хаконе долго ломал голову над выбором где бы остановится , было очень много вариантов и с учетом того , что в Хаконе мы еще не были было трудно представить, где будет лучше Самым важным для меня было, что бы рядом была автобусная станция и станция ЖД. Читая форум по Японии наткнулся, что кто-то из форумчан уже останавливался в Рекан Fukuzumiro и оставили довольно хорошие отзывы. Не долго думая я стал искать данный Рекан на свои даты. На Агоде и Букинге мест в данный рекан на майские уже не было, но зато места нашлись на Japanican я сразу сделал бронировку и через 10 минут моя бронь была подтверждена. Сам Рекан находит в 5 минут пешком от автобусной остановки и в 7-10 минутах пешком от ЖД станции Хаконе-Юмото идти от станции по извилистой тропинке в горе особо труда не составляет, хотя с чемоданами было бы трудновато. До отеля мы добрались на автобусе. В отеле есть 3 типа Онсэна ( Мужской, Женский и Приватный) Касательно приватного - резервация в порядки живой очереди , кто первый занял того и тапки. Сам Рекан довольно таки староват, но очень колоритный. Временами в самых дальних углах шкафа я находил пиль в принципе ничего удивительного Рекан стоит с 1890г. Завтраки и Ужины нам понравились. Мы брали номер с видом на реку и я не капельки не пожалел , что забронировал его. вид красивый, шум воды спать не мешал. В целом мы остались довольны данным реканом
phpBB [media]

phpBB [media]
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Рекан Fukuzumiro Хаконе

Сообщение: #2

Сообщение aleo » 14 окт 2017, 16:40

За сколько дней Вы его бронировали?
aleo
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 5

Re: Рекан Fukuzumiro Хаконе

Сообщение: #3

Сообщение Sauron » 14 окт 2017, 18:37

aleo писал(а) 14 окт 2017, 16:40:За сколько дней Вы его бронировали?
за месяц, через Japanican
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Рекан Fukuzumiro Хаконе

Сообщение: #4

Сообщение aleo » 14 окт 2017, 18:51

Спасибо. Я пыталась посмотреть на сентябрь следующего года, показывает, что нет мест.:-(
aleo
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 5

Re: Рекан Fukuzumiro Хаконе

Сообщение: #5

Сообщение Sauron » 14 окт 2017, 22:03

aleo писал(а) 14 окт 2017, 18:51:Спасибо. Я пыталась посмотреть на сентябрь следующего года, показывает, что нет мест.:-(

Возможно бронировка ещё не доступна на данную дату, попробуйте ещё Букинг и ., если не доступно пробуйте за два 2-3 месяца до заезда
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Рекан Fukuzumiro Хаконе

Сообщение: #6

Сообщение SelenaLight » 27 окт 2017, 19:30

Подскажите, пожалуйста, во сколько подают завтрак в этом рёкане и нужно ли доплачивать за приватный онсен? По поводу тату есть ли там какие-то предупреждения в общем онсене? Еду туда через 2 недели, хочу быть готовой ко всему
SelenaLight
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Рекан Fukuzumiro Хаконе

Сообщение: #7

Сообщение Sauron » 28 окт 2017, 00:30

SelenaLight писал(а) 27 окт 2017, 19:30:Подскажите, пожалуйста, во сколько подают завтрак в этом рёкане и нужно ли доплачивать за приватный онсен? По поводу тату есть ли там какие-то предупреждения в общем онсене? Еду туда через 2 недели, хочу быть готовой ко всему

Касательно завтрака то он с 7 до 8 или 8-30 если я не ошибаюсь, мы просили на 8-00. За Приватный онсен доплачивать не надо, он у них маленький, это закрытая комната с ванной в которой вы можете парится в двоем или самому. Я только ноги и опускал или максимум по живот, выше было сильно горячо для меня. Касательно общего онсена, точно не могу сказать но там практически не кого не было , в общем онсене я всегда был сам. Все постояльцы были туристы. Но это было в Мае. В определенный период времени все номера заняты. Фото приватного онсена
Рекан Fukuzumiro Хаконе
Рекан Fukuzumiro Хаконе
Аватара пользователя
Sauron
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 16.10.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Рекан Fukuzumiro Хаконе

Сообщение: #8

Сообщение SelenaLight » 28 окт 2017, 12:00

Спасибо большое
SelenaLight
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль