Японская косметика

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Японская косметика

Сообщение: #41

Сообщение Shari » 30 янв 2016, 18:16

Драгстор точно есть в Asakusa, это не окраина... Где именно не скажу (останавливались в гостинице в этом районе и гуляя наткнулись). Но мне кажется, что с поиском драгсторов в Токио не должно быть больших проблем. Попробуйте в своей гостинице на ресепшене спросить, где ближайший драгстор (в последний раз я именно так и нашла , правда это было в Йокогаме).
Аватара пользователя
Shari
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 28.09.2011
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #42

Сообщение Galina_v » 31 янв 2016, 05:06

Здесь есть информация по драгсторам
_http://www.japan-guide.com/forum/quereadisplay.html?0+121349
_http://www.japan-guide.com/forum/quereadisplay.html?0+39738
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #43

Сообщение Annapa » 04 апр 2016, 22:40

Вопрос про Shiseido. Пользуюсь давно и хорошо знаю, что именно мне нужно. Но, у нас она стоит, как железнодорожный мост(( поэтому хочу купить в Японии. Поймут ли меня продавцы, если я буду им показывать картинки наших упаковок для европейского рынка?
Annapa
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 13.03.2016
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #44

Сообщение Zloy_Lomaster » 05 апр 2016, 02:28

Annapa писал(а) 04 апр 2016, 22:40:Вопрос про Shiseido. Пользуюсь давно и хорошо знаю, что именно мне нужно. Но, у нас она стоит, как железнодорожный мост(( поэтому хочу купить в Японии. Поймут ли меня продавцы, если я буду им показывать картинки наших упаковок для европейского рынка?


Как-то привозил знакомым косметику по заказу, но они подбирали из ассортимента описанного в ЖЖ melon-panda (там обзоры японских оригиналов и ссылка на её магазин).
Брал оттуда картинки в телефон и показывал продавцам в магазинах, и довольно быстро всё нашел.
Может и Вы найдёте японские оригиналы того к чему привыкли.
Аватара пользователя
Zloy_Lomaster
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 28.04.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Японская косметика

Сообщение: #45

Сообщение mfr » 05 апр 2016, 07:26

скорее нет, чем да. нужны фото именно того, что продается в японии, да и не в каждом магазине есть ассортимент
mfr
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 27.05.2014
Город: Токио
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Японская косметика

Сообщение: #46

Сообщение Parasol'ka » 05 апр 2016, 11:55

Если серия Шисейдо Интернешнл, то продается в крупных магазинах типа Мицукоши, Сейбу, Токю и тд
Сейчас на Гинзе сделали несколько магазинов Дьюти Фри- в том же Мицукоши, так что можно все купить на улице Гинза
На той же улице представлены и другие японские фирмы, не представленные в России, например Фанкл-это косметика без консервантов, опять же на Гинзе есть Мацумото Киоши-где можно купить местную косметику или линии Шисейдо для внутреннего рынка.
Per aspera ad astra
Parasol'ka
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 11.11.2003
Город: Tokyo
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #47

Сообщение Annapa » 21 июл 2016, 17:51

ELENA_T писал(а) 31 мар 2011, 00:16:А еще в японском дьютике Shiseido по вполне божеским деньгам продают - полный боекомплект для лица обычной серии 30 долларов (!), по размеру упаковки примерно на месяц хватит. Омолаживающая серия - в районе 50 -60 долларов. Подруга покупала, довольна.

Не дурите людям голову! Из области - подруга сказала, ага. Сейчас в Токио. Начитавшись Вашего комментария в том числе - прям спала и видела, как 2 чемодана повезу домой! Сча! Та, косметика, Шисейдо, которой я пользуюсь в Риге - тут стоит 3-5 евро туда сюда от Рижской цены. А это никакие не 30 долларов за весь комплект, а 90 евро за 1 крем 30 мл и 110 за серум.С учетом того, что в Риге я всегда приурочиваю покупки эти к скидкам и имею их бонусную карту - то в Токио вообще цена запредел. И цена фиксированная-:нет смысла бегать по всем магазинам.
Annapa
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 13.03.2016
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #48

Сообщение Annapa » 21 июл 2016, 17:54

mfr писал(а) 05 апр 2016, 07:26:скорее нет, чем да. нужны фото именно того, что продается в японии, да и не в каждом магазине есть ассортимент

Совершенно Вы не правы, сейчас в Токио( читай выше) все упаковки один в один, из того что представлено в Европе. Но и цены тоже "наши"
Annapa
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 13.03.2016
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #49

Сообщение Нонна Л. » 21 июл 2016, 18:26

Galina_v писал(а) 31 янв 2016, 05:06:Galina_v » 31 янв 2016, 07:06

Галина, я слышала, в аэропорту Владивостока открыли магазин японских товаров? Не в курсе, косметика и витамины там есть?
Купила в Токио витамины 50+ от Fancl, впечатлена до невозможности: появились силы, энергия, работоспособность, стала лучше себя чувствовать. В онсене на Одайбе купила сет " Giauronic acid", в дьюти фри - пару упаковок коллагена. Все очень эффективно. Но в Японию пока не собираюсь, а вот во Владивостоке скоро буду. Вот и интересуюсь японским магазином. Подскажите!!!
Аватара пользователя
Нонна Л.
путешественник
 
Сообщения: 1224
Регистрация: 12.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 771 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 66
Страны: 98
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #50

Сообщение Разгильдяй » 21 июл 2016, 23:18

Annapa писал(а) 21 июл 2016, 17:54:
mfr писал(а) 05 апр 2016, 07:26:скорее нет, чем да. нужны фото именно того, что продается в японии, да и не в каждом магазине есть ассортимент

Совершенно Вы не правы, сейчас в Токио( читай выше) все упаковки один в один, из того что представлено в Европе. Но и цены тоже "наши"


"Совершенно Вы не правы" Наверное, не там смотрите.

Ради интереса посмотрите, что ли... http://global.rakuten.com/en/search/?p= ... &tl=100944
Разгильдяй
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 03.09.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Японская косметика

Сообщение: #51

Сообщение Galina_v » 22 июл 2016, 01:08

Нонна Л. писал(а) 21 июл 2016, 18:26:
Galina_v писал(а) 31 янв 2016, 05:06:Galina_v » 31 янв 2016, 07:06

Галина, я слышала, в аэропорту Владивостока открыли магазин японских товаров? Не в курсе, косметика и витамины там есть?
Купила в Токио витамины 50+ от Fancl, впечатлена до невозможности: появились силы, энергия, работоспособность, стала лучше себя чувствовать. В онсене на Одайбе купила сет " Giauronic acid", в дьюти фри - пару упаковок коллагена. Все очень эффективно. Но в Японию пока не собираюсь, а вот во Владивостоке скоро буду. Вот и интересуюсь японским магазином. Подскажите!!!

По сравнению с японскими магазинами выбор конечно скудный, есть косметика, но по ассортименту я не подскажу, у них почти вся с гиалуронкой, витамины вроде тоже есть, но боюсь подробнее не могу сказать. Вы будете только в аэропорту или в городе тоже? В городе тоже есть магазины японск.товаров.
Если вы хотите что-то конкретное, можно попробовать поискать на RAKUTEN или на Ebay, конечно доставка денег стоит, но зато это будет именно то, что вы хотите, и дешевле, чем ехать в Японию:).
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #52

Сообщение Нонна Л. » 22 июл 2016, 06:35

Galina_v писал(а) 22 июл 2016, 01:08: Вы будете только в аэропорту или в городе тоже? В городе тоже есть магазины японск.товаров.

Буду в городе полдня в ожидании рейса на Камчатку, хочу сходить в Музей им.Арсеньева на Светланской и пройтись поблизости. Может, в городе есть недалеко от этих мест похожий магазин?
Аватара пользователя
Нонна Л.
путешественник
 
Сообщения: 1224
Регистрация: 12.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 771 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 66
Страны: 98
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #53

Сообщение Parasol'ka » 22 июл 2016, 06:58

В Японии есть и европейские линии, обычно представлены, в больших многоэтажных магазинах, типа Мицукоши, Такашимая, Сейбу, Токю и тд, в аптеках на Гинзе есть и европейские линии и местные
В Нарите стали продавать местные японские серии в Дьюти Фри, даже и не Шисейдо, а очень аутичные японские марки, типа Чифуре, которая стала лидировать
Хорошие бады от Фанкл или ДНС и успокоительные и для красоты и для похудения, даже Габа есть
В Японии нет только кваса, а так есть почти все, только надо знать места
Я писала в Космо-бьюти и в Космо-шоппинге о японской косметике и где можно купить, правда писала давно, но магазины остались там же и косметика та же, советую прикупить маски шипучие, очень хорошо очищают лицо, разовые маски где 30 штук за 1 000 иен, это все фигня, но на подарок для начальницы или его жены подойдет
Есть даже маски с золотом
Самая лучшая это маска с ласточкиным гнездом, она по рейтингу японскому лидирует и на самом деле, вещь очень хорошая, продается в аптеках, за 6 штук около тысячи иен
Per aspera ad astra
Parasol'ka
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 11.11.2003
Город: Tokyo
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #54

Сообщение Galina_v » 22 июл 2016, 07:07

В центре есть магазины Мегуми
ул. Адмирала Фокина, д. 8, ост. "Фокина", местный "Арбат"
ул. Семеновская, д. 20, напротив "Clover House"

и Данран
ул. Семёновская, 32 (центр)
Океанский просп., 69 (чуть подальше но вполне себе можно добраться)

Интернет магазин
shopjp.ru

Могу зайти и узнать про витамины:)
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #55

Сообщение Нонна Л. » 22 июл 2016, 09:15

Galina_v писал(а) 22 июл 2016, 07:07:Могу зайти и узнать про витамины:

Спасибо огромное за такую полезную информацию. Иногороднему человеку сложно понять, насколько далеко или близко это находится. Я пыталась найти адреса в интернете, но мне выдали только один, а их, оказывается, довольно много.
Если бы знать, в котором витамины, то сразу бы пошла туда. Если будет такая возможность, уточните, пожалуйста.
Аватара пользователя
Нонна Л.
путешественник
 
Сообщения: 1224
Регистрация: 12.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 771 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 66
Страны: 98
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль