Kaze no Bon

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Kaze no Bon

Сообщение: #1

Сообщение gstf » 11 авг 2013, 23:05

Собираюсь в однодневное окно между Токио и Киото (утром первого сентября выезжаю из Токио, днем второго приезжаю в Киото), посетить первый день Kaze no Bon в Яцуо. На booking отели можно забронировать только в находящейся примерно в 25 километрах от Яцуо Тояме. На rakuten нашел пяток подходящих отелей, находящихся близко к месту проведения фестиваля, но бронирование для них не доступно (я так и не понял просто бронирование не доступно или все места уже забронированы). Так как забронировать или найти отель со свободными местами на месте может не получиться, у меня возникло несколько вопросов:
  1. Днем от станции Etchuyatsuo будет ходить автобус отвозящий туристом в Яцуо. Есть ли шанс, что ночью, после окончание фестиваля, предусмотрительный японцы организуют автобус до Тоямы?
  2. Возможно ли в это время поймать такси?
  3. Как полицейские отнесутся к гайдзину решившему устроить себя 25 километровую ночную прогулку по Японии?
gstf
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
землетрясение в Японии

Re: Kaze no Bon

Сообщение: #2

Сообщение Rambalac » 12 авг 2013, 05:25

Яцуо находится в городе Тояма
Rambalac
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 22.01.2013
Город: Итикава
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Kaze no Bon

Сообщение: #3

Сообщение gstf » 12 авг 2013, 09:15

Rambalac писал(а) 12 авг 2013, 05:25:Яцуо находится в городе Тояма

Согласен. Под Тоямой я имел ввиду приблизительный центр города, где находится станция Тояма и большинство предлагаемые на booking отелей.
gstf
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Kaze no Bon

Сообщение: #4

Сообщение Rambalac » 12 авг 2013, 09:55

Там самое позднее до 11 вечера, так что проблем с поездом не будет.
Rambalac
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 22.01.2013
Город: Итикава
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Kaze no Bon

Сообщение: #5

Сообщение gstf » 12 авг 2013, 10:21

Судя по hyperdia мне предстоит провести четыре часа на вокзале в Такаяме и уйти с праздника немного раньше окончания, но думаю так и сделаю, если не смогу найти отеля на месте.
gstf
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Kaze no Bon

Сообщение: #6

Сообщение Rambalac » 12 авг 2013, 10:25

И я даже не понимаю что там можно делать столько времени. Там будет народу не протолкнуться, да и все эти танцы часа через 2 просто достанут.
Rambalac
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 22.01.2013
Город: Итикава
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль