Покупка велосипеда

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка велосипеда

Сообщение: #1

Сообщение sakhalin_anna » 24 май 2014, 08:07

Хочу купить велосипед в Саппоро. Подскажите места, где можно купить хороший? Разрываюсь между электровеликом и обычным городским. Нужен стандартный дамский велосипед, не кросс-кантри и не кроссовый.
Из Саппоро с багажо м и велосипед еще нужно будет добраться до Вакканая. В Вакканае отовариваться не успею, к сожалению. Как думаете, есть вообще смысл его покупать и тащить?
sakhalin_anna
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22.03.2014
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Женский
где попробовать рыбу фугу

Re: Покупка велосипеда

Сообщение: #2

Сообщение калям » 24 май 2014, 15:01

sakhalin_anna писал(а) 24 май 2014, 08:07:Хочу купить велосипед в Саппоро. Подскажите места, где можно купить хороший? Разрываюсь между электровеликом и обычным городским. Нужен стандартный дамский велосипед, не кросс-кантри и не кроссовый.
Из Саппоро с багажо м и велосипед еще нужно будет добраться до Вакканая. В Вакканае отовариваться не успею, к сожалению. Как думаете, есть вообще смысл его покупать и тащить?


на сахкоме обсуждали эту тему..у Крыса там сестра живет и то он не советовал насколько я помню
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль