Юго-запад + Йеллоустоун: лететь или ехать? Вот в чем вопрос.

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Юго-запад + Йеллоустоун: лететь или ехать? Вот в чем воп

Сообщение: #21

Сообщение shishog » 27 окт 2010, 07:50

наверное поздно уже, но я тока из йелостоуна вернулась и все опасения про погоду могу рассеять. если не в лом читать - то отчет http://****************Читать не влом! Выкладывайте тут- почитаем! Пользуйтесь заглавными буквами. Olli.
и кстати проезд у у нас был как раз по каньонам а потом йелостоун.
оттуда можно самолетом куда угодно. Около йелостоуна не только джексон, но и еще 4 практически парковых аэропорта, не считая дальних.
Аватара пользователя
shishog
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Юго-запад + Йеллоустоун: лететь или ехать? Вот в чем воп

Сообщение: #22

Сообщение Andrey66 » 08 ноя 2010, 16:22

Мы в октябре также летали с юго-запада в Йеллостоун самолетом. Маршрут: Сан-Франциско - Аэропорт Боземан (Йеллостоун), через 3 дня оттуда в Лас Вегас, с ЛВ поездка на машине через Зион, Брайс, Антилопу, ГК обратно в Лас Вегас и возврат на самолете в Сан-Франциско.
Самолеты (летали Юнайтед) летели везде без задержки, все супер, и на наш взгляд все же быстрее, легче и дешевле чем на машине.
Andrey66
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58

Re: Юго-запад + Йеллоустоун: лететь или ехать? Вот в чем воп

Сообщение: #23

Сообщение jack_word » 09 ноя 2010, 11:30

Всем кто мучается таким же вопросом как в заголовке поста, могу сказать что мой ответ однозначно ехать ибо это там удовольствие, да к тому же такие пейзажи открываются! что фото стопы занимали весьма значительную часть времени в пути. Дорога от Bryce Amphitheatre до jackson hole заняла 2 дня (хотя наверное вполне и за день можно, но за чем) обратно ехали до Green River одним днем, туда ибо дешевые мотели в Moab уже были Fully Booked, а платить три сотни за ночь душила жаба. Ну в качестве резервного места дислокации при осмотре Dead Horse Point, Mesa Arch и Арок покатит ехать всего минут на 30-40 дольше. Критично только для расвета на Mesa Arch, но вполне возможно. ИМХО.
Вообщем в следующий раз я бы опять поехал, а не летел бы.
Юта.. Вайоминг.. Еэх..
jack_word
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 14.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль