Срочно! Как отправить посылку в РФ из Нью-Йорка?

Таможня в США. Правила ввоза и вывоза товаров, продуктов и услуг. Почта и пересылка посылок, бандеролей и чеков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Срочно! Как отправить посылку в РФ из Нью-Йорка?

Сообщение: #41

Сообщение JULIETTA2013 » 14 май 2013, 16:34

Лечу в Нью-Йорк 23 июня. Могу взять посылку на передачу.
JULIETTA2013
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Срочно! Как отправить посылку в РФ из Нью-Йорка?

Сообщение: #42

Сообщение фьельбака » 06 июн 2013, 14:14

Репетитор из Массачусетса 3 мая послала две посылки в Татарстан - 7 учебников и графический калькулятор. USPS Priority. Пришла 23 мая, одна порванная, вытащили один учебник. SAT mathem LEVEL2.
Кому он на фиг нужен? Очень спецеф. учебник. Лишь бы что то украсть. Слава богу все другое было на месте. Сейчас высылают вдогонку новый учебник, потому что надо заниматься.
Бесполезно ругаться.
Когда я объяснила преподавателю, что случилось, она мне рассказала свою историю - поехала из Бостона в Москву в гости, в связи с ограничением веса багажа, решила послать сувениры посылкой.
В итоге - через месяц выпотрошенная посылка вернулась домой в Бостон, вернее полупустая коробка. Российская таможня...
фьельбака
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30.04.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Срочно! Как отправить посылку в РФ из Нью-Йорка?

Сообщение: #43

Сообщение mr.maxego » 07 июн 2013, 13:16

JULIETTA2013 мне очень очень нужно привезти маленькую посылочку из нью-йорка. Если вы обратно оттуда планируете возвращаться в ближайшее время? У меня в профайле мой имэйл есть выйдите на связь плиз
mr.maxego
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Срочно! Как отправить посылку в РФ из Нью-Йорка?

Сообщение: #44

Сообщение clavecula » 18 июн 2013, 15:22

А у меня вопрос к ТС. Сколько было пересылаемого в килограммах? Неужели заплатить авиакомпании за перевес было не выгодно?
У Аэрофлота за дополнительные 23 кг просят доплатить 50$. Т.е. по 2.17$ за кг. За третье и последующие места - 150$ т.е. по 6,5$ за кг.
Аватара пользователя
clavecula
активный участник
 
Сообщения: 911
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТаможня в США (правила ввоза и вывоза). Почта в США



Включить мобильный стиль