В США первый раз на 8 дней

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: В США первый раз на 8 дней

Сообщение: #21

Сообщение FroSS » 03 фев 2011, 19:07

mecnun писал(а):FroSS, скажите, в какой бюджет вы планируете вписать всю поездку от и до, если не считать перелета?

Сам уже давно мечтаю попасть за океан, хочу весной также дней на 7-8 в Вашик и NY. Кстати, билетов дешевле чем за 22 тыс. тоже не могу найти, как же Вам за 15-то удалось )

Аэрофлот вылет 12 обратно 20 апреля 15 080 руб. - 7% скидка при оплате VISA Gold
Бюджет - чем меньше, тем лучше, но 100к я возьму на всякий случай. Лучше пусть останется, чем не хватит.
Аватара пользователя
FroSS
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: В США первый раз на 8 дней

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 03 фев 2011, 19:16

Сумма разумная и достаточная для США.
Гость

 

Re: В США первый раз на 8 дней

Сообщение: #23

Сообщение Marauder62 » 03 фев 2011, 20:13

kristmas писал(а):За 8 дней как-то сложно будет посмотреть США. Как только прилетите, вас колбасить начнет от разницы во времени. Засыпать будете днем.

Летал в сентябре в штаты, рецепт от колбасить очень простой: всю ночь пред вылетом идём тусить в клуб... отрываемся там до 6 утра, спим пару часов что бы на регистрации не уснуть и 10 часов крепкого сна в самолёте обеспечено.

Насчёт машины скажу следующее: из NY в WAS будете ехать по хайвею (я так ехал)... и ничего кроме забора слева, забора справа вы не увидите. Остановиться возле достопримечательности - тоже вариант так себе. Например на манхеттене час парковки может стоить $30-$40. Рекомендую купить в NY и WAS двухдневные билеты на даблдекеры. Я брал в citysightsny - захватывает все достопримечательности и на любой остановке можно выйти и соответственно в другой автобус зайти + там что то будут рассказывать.

Когда полезете на эмпайер, то на вторую смотровую (которая выше первой) лазить не рекомендую - бабло на ветер!
Marauder62
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 03.06.2010
Город: Сургут
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 17

Re: В США первый раз на 8 дней

Сообщение: #24

Сообщение kristmas » 03 фев 2011, 21:02

Marauder62 писал(а):
kristmas писал(а):За 8 дней как-то сложно будет посмотреть США. Как только прилетите, вас колбасить начнет от разницы во времени. Засыпать будете днем.

и 10 часов крепкого сна в самолёте обеспечено.

А как вообще спать в самолете? Объясните, никак не могу там уснуть. Если только соседа нет, тогда только..
kristmas
путешественник
 
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.11.2009
Город: Ижевск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: В США первый раз на 8 дней

Сообщение: #25

Сообщение Naxich » 04 фев 2011, 11:00

kristmas писал(а):А как вообще спать в самолете? Объясните, никак не могу там уснуть. Если только соседа нет, тогда только..


Рецепт прост перелеты длинною в 36 часов с парой проблемок в виде опозданий на пересадках и сон крепкий как у младенца)))
Варкалось, хливкие шорьки пырялись по-мове....
Аватара пользователя
Naxich
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В США первый раз на 8 дней

Сообщение: #26

Сообщение taunta » 06 фев 2011, 19:50

Люди добрые ... а мне тоже посоветуйте .... куда ломануться ... первый раз в США ... английский хреновый .... прилетаем с женой днем 3его марта, улетаем днем 8го ... (Люфтганзу из Питера по акции ухватили по 15 200) ...есть ли смысл куда-нибудь из NYC ломится? На Ниагару хотелось бы съездить хоть на день ... или там в Вашингтон ... и поделитесь плизз ссылками на русскоязычные турфирмы , которые подобное организуют.
Отель забронировал Софитель на Таймс-Сквер ... машину в прокат брать не хочу (каждый день 50 км от дома до работы и 50 обратно+поездки по делам, от руля тошнит). Бюджет - пару килобаксов на двоих помимо шоппинга готов спустить с легким сердцем, если на что дельное, то готов и более ..
taunta
активный участник
 
Сообщения: 996
Регистрация: 10.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль