Есть ли в США нормальные сайты знакомств??

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Есть ли в США нормальные сайты знакомств??

Сообщение: #1

Сообщение Виктор Кутузов » 16 янв 2012, 07:32

Дело такое - буду учиться в английскому в Филадельфии в течении 2,5 месяцев ну и того, не хватает женского общества!
Гугление подобных сайтов дало только либо всякий хлам/спам либо сайты за 30 баксов в месяц..
Есть ли в Штатах что-нить наподобие нашей мамбы или знакомиться тут можно только в бибилиотэках и на дискотэках?
Виктор Кутузов
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.10.2011
Город: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
погода в США

Re: Есть ли в США нормальные сайты знакомств??

Сообщение: #2

Сообщение AbuHasan » 16 янв 2012, 07:34

на yahoo вроде было что-то подобное раньше
AbuHasan
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 20.06.2008
Город: Лунд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 52

Re: Есть ли в США нормальные сайты знакомств??

Сообщение: #3

Сообщение Шатобриан » 16 янв 2012, 08:38

Виктор Кутузов писал(а) 16 янв 2012, 07:32:Дело такое - буду учиться в английскому в Филадельфии в течении 2,5 месяцев ну и того, не хватает женского общества!

Все понятно.
Чтобы не дрочить и преумножить свой английский.
Молодую телку найти тяжело.
Ценность твоя невелика: ни цитизен, ни даже резидент, доход нулевой - проедаешь деньги из дома, а даже если устроишься
подрабатывать - это смешные деньги.
Можно попытаться поместить объявление в русскоязычную газету, в Штатах это практикуется.
Откровенно о себе.
Молодой мужчина, в США ненадолго, совершенствую свой английский, ориентируюсь в здешних реалиях слабо,
но не жиголо, в материальном обеспечении не нуждаюсь.
Свободные женщины (40плюс), если возникнет желание "поработать надо мной"...и т. д.
Шатобриан
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль