предоплаченный конверт

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

предоплаченный конверт

Сообщение: #1

Сообщение vvovv » 22 май 2012, 21:33

Необходимо отправить в США письмо с вложенным предоплаченным конвертом для обратного ответа. Каким образом можно оформить предоплаченный конверт из США, находясь в России? Почта России подобной ересью принципиально отказалась заниматься , DHL предлагает др. варианты, на сайте usps не могу найти подобную услугу.
vvovv
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Диснейворд Орландо Флорида

Re: предоплаченный конверт

Сообщение: #2

Сообщение volkfox » 22 май 2012, 21:36

FEDEX, UPS - не вопрос.

Для госпочты (USPS) вроде бы можно просто купить марку (оплатить на сайте, распечатать и наклеить на конверт) - но сам не пробовал.
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 41
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: предоплаченный конверт

Сообщение: #3

Сообщение LeonidNYC » 22 май 2012, 21:48

Вроде, на этом сайте можно, но сам не пробовал: http://www.stamps.com/welcome/custom/ho ... dex72.html
https://stamps.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/7
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: предоплаченный конверт

Сообщение: #4

Сообщение vvovv » 01 июн 2012, 14:55

volkfox писал(а) 22 май 2012, 21:36:FEDEX, UPS - не вопрос.

Для госпочты (USPS) вроде бы можно просто купить марку (оплатить на сайте, распечатать и наклеить на конверт) - но сам не пробовал.


Колл-центр FEDEX сообщил, что такой возможности нет (пытался несколько раз через разных операторов узнавать). UPS в России работает только с юр. лицами.
На сайте USPS не понятно вроде можно купить марки, но комплектом по 10 шт. и опять их доставляют по почте в пределах США.

Если кто знает, как решить задачу, пжст, напишите пошагово или хотя бы намекните, с меня + не верю я, что у британской POST ROYAL можно купить марку он-лайн и распечатать, а у америкосов нет

to LeonidNYC спасибо конечно , но мне вроде не подходит - там, как я понял, жесткие ограничение по срокам отправки, а когда мне отправят конверт обратно, я не знаю
vvovv
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: предоплаченный конверт

Сообщение: #5

Сообщение kitco » 02 июн 2012, 18:30

позвольте поинтересоваться, Вам случаем не для получения апостиля необходим оплаченный конверт?
kitco
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 05.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: предоплаченный конверт

Сообщение: #6

Сообщение vvovv » 02 июн 2012, 18:53

kitco писал(а) 02 июн 2012, 18:30:позвольте поинтересоваться, Вам случаем не для получения апостиля необходим оплаченный конверт?


в точку
vvovv
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: предоплаченный конверт

Сообщение: #7

Сообщение kitco » 02 июн 2012, 19:31

vvovv писал(а) 02 июн 2012, 18:53:
kitco писал(а) 02 июн 2012, 18:30:позвольте поинтересоваться, Вам случаем не для получения апостиля необходим оплаченный конверт?


в точку


если 40$ переплаты не принципиальны, посмотрите например на этих ребят или поищите аналогичные услуги дешевле.
http://www.weddingslasvegas.com/apostille_service
ну и второй вариант иметь друзей в штатах и попросить их о помощи.
kitco
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 05.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: предоплаченный конверт

Сообщение: #8

Сообщение Ostrolist » 04 сен 2014, 10:43

Может, ещё кому-то актуально.
На прошлой неделе тоже озадачилась этим же вопросом - отправить предоплаченный конверт в США, и на эту страничку тоже наткнулась.
Написали, что в Федекс не берутся, однако я отправила именно через FedEx в Москве, оплатив при этом двойную доставку (из Москвы в Неваду и обратно). В конверт с моими доками положили второй конверт, пустой, плюс накладную с обоими адресами. Дали два номера для отслеживания. Может, не все офисы могут так сделать, не знаю.. тот, что со мной рядом - вообще без вопросов. В личку могу написать, через какой именно офис отправляла.
Ostrolist
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль